Les matchs
semaine du 7 au 13 août 2023
MATCHS AMICAUX SENIORS -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - samedi 12 août 2023 - 19:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 2 septembre 2023 - 16:00
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 1
Senior 35 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Coupe U16 ARTOIS -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
Coupe U18 ARTOIS DRAMEZ -
POULE A / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
Coupe VETERANS ARTOIS PENNINCK -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 35 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 2
Senior 35 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Coupe U18 ARTOIS DRAMEZ -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
Coupe VETERANS ARTOIS PENNINCK -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 35 - dimanche 8 octobre 2023 - 09:30
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 3
Senior 35 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 4
Senior 35 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
LE QUESNOY SA
1 - 1
CALONNE LN ES
T.A.B. 2-1
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - mercredi 1 novembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 2 - mercredi 1 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
Coupe SENIORS FEMININES A 8 -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
Coupe Artois SAINT AUBIN -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
Coupe Didier DEMANDRILLE -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 7
Senior 35 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 16:30
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 16:30
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U13 - D2 -
POULE J / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Coupe VETERANS ARTOIS PENNINCK -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 35 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U13 - D2 -
POULE J / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 11:00
U11 M - D4 -
POULE P / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 11:00
U13 - D2 -
POULE J / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 17 février 2024 - 14:30
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 16:00
Coupe VETERANS ARTOIS PENNINCK -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior 35 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
CALONNE LIEVIN E. 35
1 - 1
DROCOURT USO 35
T.A.B. 4-5
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 31 - mercredi 28 février 2024 - 18:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 - D2 -
POULE J / JOURNEE 4
U13 - U12 - mercredi 6 mars 2024 - 18:00
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 9 mars 2024 - 10:00
U11 M - D4 -
POULE P / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 9 mars 2024 - 10:00
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 08:30
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 22
Senior 35 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U11 M - D4 -
POULE P / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
Coupe VETERANS LOYEZ -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior 35 - dimanche 17 mars 2024 - 09:00
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 11:00
Coupe Didier DEMANDRILLE -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 13:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 09:30
U11 M - D4 -
POULE P / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U13 - D2 -
POULE J / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 23 mars 2024 - 17:30
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 12
Senior 35 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Coupe Didier DEMANDRILLE -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior 2 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 5
Senior 35 - dimanche 31 mars 2024 - 10:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Coupe SENIORS FEMININES A 8 -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior F - lundi 1 avril 2024 - 10:00
Coupe Artois SAINT AUBIN -
POULE A / 5 EME TOUR
Senior - lundi 1 avril 2024 - 16:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 2 - lundi 1 avril 2024 - 16:00
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U16 CRITERIUM EXEMPT -
POULE 0 / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 14
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 13
Senior 35 - dimanche 7 avril 2024 - 08:45
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 11:30
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Coupe Artois SAINT AUBIN -
POULE A / 6 EME TOUR
Senior - jeudi 11 avril 2024 - 18:45
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U11 M - D4 -
POULE P / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U13 - D2 -
POULE J / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 14
Senior 35 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 20
Senior 35 - mercredi 17 avril 2024 - 18:45
U13 - D2 -
POULE J / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 17:00
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 21
Senior 35 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
Coupe Artois SAINT AUBIN -
POULE A / 7 EME TOUR
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 15
Senior 35 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 17:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Coupe SENIORS FEMININES A 8 -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior F - mercredi 1 mai 2024 - 10:00
Coupe VETERANS LOYEZ -
POULE A / 6 EME TOUR
Senior 35 - mercredi 1 mai 2024 - 10:00
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 4 mai 2024 - 11:00
U11 M - D4 -
POULE P / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior F - samedi 4 mai 2024 - 18:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 16
Senior 35 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 10
Senior 35 - mercredi 8 mai 2024 - 10:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 2 - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
Coupe Artois SAINT AUBIN -
POULE A / 8 EME TOUR
Senior - mercredi 8 mai 2024 - 16:00
U13 - D2 -
POULE J / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 16:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 17
Senior 35 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 11
Senior 35 - mercredi 15 mai 2024 - 18:45
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 8
Senior 35 - dimanche 19 mai 2024 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 6
Senior 35 - jeudi 23 mai 2024 - 18:45
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 10
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 09:30
U11 M - D4 -
POULE P / JOURNEE 10
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 12
U17 - U16 21 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 18
Senior 35 - dimanche 26 mai 2024 - 08:45
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 13
U17 - U16 21 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - samedi 1 juin 2024 - 16:00
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE F / JOURNEE 19
Senior 35 - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE D / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024