Les matchs
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 11:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 18:00
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U18 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 11:00
U18 Division 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 16 septembre 2023 - 11:00
U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 22 - samedi 16 septembre 2023 - 11:00
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U12 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 22 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U15 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 17 septembre 2023 - 09:30
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Challenge des Réserves -
POULE D / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U12 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 22 - samedi 23 septembre 2023 - 10:15
U18 Division 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 23 septembre 2023 - 11:00
U15 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 11:00
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U18 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 24 septembre 2023 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U18 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 11:00
U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 22 - samedi 30 septembre 2023 - 11:00
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U12 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 22 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U15 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U18 Division 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
Challenge des Réserves -
POULE D / 2 EME TOUR
Senior 2 - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
LA SUZE ROEZÉ FC 2
1 - 1
MAYENNE STADE FC 2
T.A.B. 4-5
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 1 octobre 2023 - 09:30
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Coupe du District Gilles Sepchat - Intersport -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U15 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 22 - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
U12 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 22 - samedi 7 octobre 2023 - 11:30
U18 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 8 octobre 2023 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Challenge des Réserves -
POULE D / 3 EME TOUR
Senior 2 - vendredi 13 octobre 2023 - 20:00
U18 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
U18 Division 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 22 - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U12 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 22 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U15 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 15 octobre 2023 - 09:30
Coupe du District Gilles Sepchat - Intersport -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 17:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
PAYS DE LA LOIRE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 22 octobre 2023 - 11:00
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Challenge des Réserves -
POULE D / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U18 Division 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 22 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U12 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 22 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U18 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U15 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 18:30
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 6
Senior 31 - dimanche 12 novembre 2023 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U18 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 11:00
U15 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 11:00
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U12 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 22 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 22 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 7
Senior 2 - samedi 18 novembre 2023 - 19:00
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 7
Senior 31 - dimanche 19 novembre 2023 - 09:30
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U18 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 22 - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
U15 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 11:30
U18 Division 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 26 novembre 2023 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
Coupe du District U18 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 3 décembre 2023 - 09:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U15 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 11:00
U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 22 - samedi 9 décembre 2023 - 16:00
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 - mercredi 13 décembre 2023 - 16:00
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 9
Senior 31 - dimanche 17 décembre 2023 - 09:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U18 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 23 décembre 2023 - 13:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior - samedi 6 janvier 2024 - 18:00
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 10
Senior 31 - dimanche 7 janvier 2024 - 09:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Coupe du District U18 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
Challenge du District U18 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 22 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 3 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 14 janvier 2024 - 09:30
Challenge des Réserves -
POULE D / 5 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 18:00
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 11
Senior 31 - dimanche 21 janvier 2024 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - mercredi 24 janvier 2024 - 21:00
Coupe du District U18 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
Challenge du District U18 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 22 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
Challenge du District U15 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
Challenge du District U15 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
Challenge du District U15 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior - samedi 27 janvier 2024 - 18:00
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 12
Senior 31 - dimanche 28 janvier 2024 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U18 Division 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U14 Interdistrict -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 22 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U18 Division 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 11:30
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U15 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:30
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 4 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 4 février 2024 - 09:30
Challenge des Réserves -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Coupe du District Gilles Sepchat - Intersport -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
LA SUZE ROEZÉ FC 3
2 - 2
TUFFE S.C.
T.A.B. 6-5
semaine du 5 au 11 février 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - lundi 5 février 2024 - 21:15
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior - samedi 10 février 2024 - 18:00
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U18 Division 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 17 février 2024 - 11:00
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U18 Division 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U15 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior - samedi 17 février 2024 - 18:00
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 14
Senior 31 - dimanche 18 février 2024 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior - vendredi 23 février 2024 - 20:30
U15 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 24 février 2024 - 11:00
U18 Division 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 24 février 2024 - 15:00
U14 Interdistrict -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 22 - samedi 24 février 2024 - 17:15
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior - mardi 27 février 2024 - 21:30
Challenge des Réserves -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U18 Division 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
Challenge du District U15 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
Challenge du District U15 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
Challenge du District U15 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior - lundi 11 mars 2024 - 21:15
U18 Division 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U14 Interdistrict -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 22 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U15 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U18 Division 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior - samedi 16 mars 2024 - 18:00
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 5 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 17 mars 2024 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U18 Division 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U15 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U14 Interdistrict -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 22 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U18 Division 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 17
Senior 31 - dimanche 24 mars 2024 - 09:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior - mardi 26 mars 2024 - 21:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
Coupe de la Sarthe -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - lundi 1 avril 2024 - 15:00
U18 Division 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 6 avril 2024 - 11:00
U14 Interdistrict -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 22 - samedi 6 avril 2024 - 11:00
U15 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
U18 Division 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 18
Senior - samedi 6 avril 2024 - 18:00
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 18
Senior 31 - dimanche 7 avril 2024 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior - lundi 8 avril 2024 - 21:15
U18 Division 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
U15 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
U14 Interdistrict -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 22 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U18 Division 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 6 EME TOUR
Senior 31 - samedi 13 avril 2024 - 15:45
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 19
Senior - samedi 13 avril 2024 - 18:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior - jeudi 18 avril 2024 - 20:00
Challenge du District U15 -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
Challenge du District U15 -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
Challenge du District U15 -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 20
Senior - samedi 20 avril 2024 - 18:00
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 13
Senior 31 - dimanche 21 avril 2024 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Coupe de la Sarthe -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
Coupe du District Gilles Sepchat - Intersport -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior 3 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
LA SUZE ROEZÉ FC 3
0 - 0
MONCE EN BELIN ES 2
T.A.B. 5-6
U18 Division 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
U14 Interdistrict -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 22 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U18 Division 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 17:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 21
Senior - samedi 4 mai 2024 - 18:00
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 16
Senior 31 - dimanche 5 mai 2024 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U18 Division 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 18 mai 2024 - 11:00
U15 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 18 mai 2024 - 11:00
U18 Division 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 18 mai 2024 - 15:30
U14 Interdistrict -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 22 - samedi 18 mai 2024 - 15:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 22
Senior - samedi 18 mai 2024 - 18:00
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
Division 2 Seniors M -
POULE D / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 26 mai 2024 - 09:30
semaine du 27 mai au 2 juin 2024