Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
semaine du 21 au 27 août 2023
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
A.S. P.T.T. CHALONS
2 - 2
AY
T.A.B. 3-4
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U16 D1 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
U16 D1 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U16 D1 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
COUPE DU GRAND EST -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U16 D1 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 10:00
U16 D1 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
COUPE DU GRAND EST -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
COUPE CHAUVIN LESOEURS -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
FESTIVAL FOOT U13 -
POULE C / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 10:00
AGEEN CS
0 - 10
ES CONNANTRE PLEURS
T.A.B. 3-4
RÉGIONAL 3 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - mercredi 1 novembre 2023 - 10:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 10:00
U16 D1 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
COUPE U13 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
U16 D1 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 22 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U16 D1 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - dimanche 19 novembre 2023 - 09:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
COUPE GROUPAMA U16 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:00
RÉGIONAL 3 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
RÉGIONAL 3 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
CHALLENGE ERIC COLLINET -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 2 - lundi 1 avril 2024 - 15:00
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:15
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - mercredi 1 mai 2024 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - mercredi 1 mai 2024 - 14:30
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 2 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 19 mai 2024 - 10:00
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 22 - dimanche 19 mai 2024 - 10:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 2 juin 2024 - 13:00
semaine du 3 au 9 juin 2024