Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 20 août 2023 - 15:00
ENTENTE HUG
1 - 1
LIPSHEIM
T.A.B. 5-3
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Coupe d''Alsace Intermarché -
Unique / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 16:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Vétérans Alsace -
POULE J / JOURNEE 1
Senior 81 - vendredi 8 septembre 2023 - 20:00
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 2
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 16:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Fém U13 D2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
Coupe d''Alsace Intermarché -
Unique / 2 EME TOUR
Senior - samedi 16 septembre 2023 - 18:00
LIPSHEIM O.C.
1 - 1
MARCKOLSHEIM A.S.
T.A.B. 5-4
Challenge des Réserves Alsace Vivialys -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - samedi 16 septembre 2023 - 20:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 3
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 16:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Fém U13 D2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
Challenge des Réserves Alsace Vivialys -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
LIPSHEIM O.C. 2
1 - 1
STRG JOIE ET SANTE 3
T.A.B. 3-4
Coupe d''Alsace Intermarché -
Unique / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Vétérans Alsace -
POULE J / JOURNEE 4
Senior 81 - vendredi 6 octobre 2023 - 20:00
Fém U13 D2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
Coupe U15F à 11 -
Unique / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F 15 - samedi 7 octobre 2023 - 16:30
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 4
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Festival U13F Alsace -
Unique / 1 EME TOUR
U13 F - U12 F - mercredi 11 octobre 2023 - 15:00
Challenge Vétérans Paco Matéo -
Poule 10 / 2 EME TOUR
Senior 81 - vendredi 13 octobre 2023 - 20:00
Fém U13 D2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Fém U15 A 11 Alsace -
POULE B / JOURNEE 4
U15 F - U14 F 15 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:00
Coupe Crédit Mutuel Cus -
UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Fém U15 A 11 Alsace -
POULE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F 15 - mercredi 18 octobre 2023 - 18:30
Vétérans Alsace -
POULE J / JOURNEE 5
Senior 81 - vendredi 20 octobre 2023 - 20:00
Fém U13 D2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 5
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 6
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Coupe Crédit Mutuel Cus -
UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - mercredi 1 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Fém U15 A 11 Alsace -
POULE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F 15 - mercredi 8 novembre 2023 - 18:00
Vétérans Alsace -
POULE J / JOURNEE 6
Senior 81 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
Fém U13 D2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Vétérans Alsace -
POULE J / JOURNEE 7
Senior 81 - vendredi 17 novembre 2023 - 20:30
Fém U13 D2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
Fém U15 A 11 Alsace -
POULE B / JOURNEE 8
U15 F - U14 F 15 - samedi 18 novembre 2023 - 18:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Coupe d''Alsace Vétérans -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 81 - mercredi 22 novembre 2023 - 20:00
Fém U13 D2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 9
U13 F - U12 F - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Fém U15 A 11 Alsace -
POULE B / JOURNEE 9
U15 F - U14 F 15 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 10
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Challenge Vétérans Paco Matéo -
Poule 10 / 1 EME TOUR
Senior 81 - vendredi 1 décembre 2023 - 20:00
Vétérans Alsace -
POULE J / JOURNEE 3
Senior 81 - vendredi 1 décembre 2023 - 20:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Fém U13 D2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 10
U13 F - U12 F - mercredi 6 décembre 2023 - 14:00
Fém U15 A 11 Alsace -
POULE B / JOURNEE 5
U15 F - U14 F 15 - mercredi 6 décembre 2023 - 17:30
Fém U15 A 11 Alsace -
POULE B / JOURNEE 6
U15 F - U14 F 15 - samedi 9 décembre 2023 - 17:00
Fém U13 D2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 9 décembre 2023 - 17:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Challenge Vétérans Paco Matéo -
Poule 10 / 3 EME TOUR
Senior 81 - vendredi 15 décembre 2023 - 20:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
Fém U15 A 11 Alsace -
POULE B / JOURNEE 10
U15 F - U14 F 15 - jeudi 21 décembre 2023 - 14:00
semaine du 5 au 11 février 2024
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 7
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Festival U13F Alsace -
Unique / 2 EME TOUR
U13 F - U12 F - samedi 24 février 2024 - 14:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
CHAL. MATEO PASCUAL HONNEUR -
GROUPE SUD / JOURNEE 1
Senior 81 - vendredi 1 mars 2024 - 20:00
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 13
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Fém U13 D2 Alsace -
POULE C / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 9 mars 2024 - 14:30
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Vétérans Alsace -
POULE J / JOURNEE 9
Senior 81 - vendredi 15 mars 2024 - 20:30
Fém U13 D2 Alsace -
POULE C / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 16 mars 2024 - 13:00
Fém U15 A 11 Alsace -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 15:00
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 14
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Fém U15 A 11 Alsace -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - mercredi 20 mars 2024 - 17:30
Fém U13 D2 Alsace -
POULE C / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 14:30
Fém U15 A 11 Alsace -
POULE A / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 16:00
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 15
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 11
Senior - vendredi 29 mars 2024 - 16:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 9
Senior - lundi 1 avril 2024 - 10:00
Vétérans Alsace -
POULE J / JOURNEE 10
Senior 81 - vendredi 5 avril 2024 - 20:00
Fém U13 D2 Alsace -
POULE C / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 6 avril 2024 - 14:00
Fém U15 A 11 Alsace -
POULE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 17:00
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 16
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 16:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Vétérans Alsace -
POULE J / JOURNEE 11
Senior 81 - vendredi 12 avril 2024 - 20:00
Fém U13 D2 Alsace -
POULE C / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 13 avril 2024 - 14:30
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
CHAL. MATEO PASCUAL HONNEUR -
GROUPE SUD / JOURNEE 2
Senior 81 - vendredi 19 avril 2024 - 20:00
Fém U13 D2 Alsace -
POULE C / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 20 avril 2024 - 14:30
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 12
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 16:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Vétérans Alsace -
POULE J / JOURNEE 12
Senior 81 - vendredi 26 avril 2024 - 20:00
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 18
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 16:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
CHAL. MATEO PASCUAL HONNEUR -
GROUPE SUD / JOURNEE 3
Senior 81 - vendredi 3 mai 2024 - 20:00
Fém U13 D2 Alsace -
POULE C / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 4 mai 2024 - 14:45
Fém U15 A 11 Alsace -
POULE A / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 4 mai 2024 - 16:30
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 19
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 16:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Vétérans Alsace -
POULE J / JOURNEE 13
Senior 81 - vendredi 10 mai 2024 - 20:00
Fém U13 D2 Alsace -
POULE C / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 11 mai 2024 - 14:30
Fém U15 A 11 Alsace -
POULE A / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 11 mai 2024 - 16:00
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 20
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 16:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Fém U15 A 11 Alsace -
POULE A / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - mercredi 15 mai 2024 - 17:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
Fém U13 D2 Alsace -
POULE C / JOURNEE 9
U13 F - U12 F - samedi 25 mai 2024 - 14:30
District 2 Alsace -
POULE D / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 16:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024