Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 3 septembre 2023 - 10:30
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U18 D1 -
POULE C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 16:00
U15 D1 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 9 septembre 2023 - 16:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
U14 D2 -
POULE E / JOURNEE 1
U15 - U14 34 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
D1 Valauto -
POULE C / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U18 D1 -
POULE C / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
U15 D1 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
U14 D2 -
POULE E / JOURNEE 2
U15 - U14 34 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
PAYS DE LA LYS
0 - 0
O. ONNAING
T.A.B. 4-3
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U15 D1 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U18 D1 -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
U14 D2 -
POULE E / JOURNEE 3
U15 - U14 34 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 1
Foot Loisir 35 - dimanche 24 septembre 2023 - 09:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
D1 Valauto -
POULE C / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U18 D1 -
POULE C / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U15 D1 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
U14 D2 -
POULE E / JOURNEE 4
U15 - U14 34 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 2
Foot Loisir 35 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
Coupe Escaut Valenciennois -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Coupe Réserve D2 D5 -
POULE N / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U18 D1 -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
U15 D1 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
U14 D2 -
POULE E / JOURNEE 5
U15 - U14 34 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 3
Foot Loisir 35 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
D1 Valauto -
POULE C / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U18 D1 -
POULE C / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
U15 D1 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
U14 D2 -
POULE E / JOURNEE 6
U15 - U14 34 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
Coupe Réserve D2 D5 -
POULE N / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 14:00
Coupe Escaut Valenciennois -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 16:30
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Coupe Escaut U18 -
POULE H / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
Coupe Escaut U15 -
POULE H / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Coupe Escaut U14 -
POULE G / 1 EME TOUR
U15 - U14 34 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 4
Foot Loisir 35 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
D1 Valauto -
POULE C / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 5
Foot Loisir 35 - dimanche 29 octobre 2023 - 10:00
Coupe Escaut Valenciennois -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 6
Foot Loisir 35 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Coupe Escaut U15 -
POULE H / 2 EME TOUR
U15 - U14 - mercredi 15 novembre 2023 - 15:00
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 7
Foot Loisir 35 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U11 Niveau B -
POULE F / JOURNEE 2
Football d'animation 11 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 2
Football d'animation 22 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 2
Football d'animation 22 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 2
Football d'animation 21 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 2
Football d'animation 21 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
U11 Niveau C -
POULE L / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
U13 Niveau A -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 13 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U12 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 32 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U12 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 42 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 Niveau C -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 28 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U15 D1 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 14:45
U18 D1 -
POULE C / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
U14 D2 -
POULE E / JOURNEE 9
U15 - U14 34 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 8
Foot Loisir 35 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:45
D1 Valauto -
POULE C / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U18 D1 -
POULE C / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
U15 D1 -
POULE C / JOURNEE 10
U15 - U14 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
U14 D2 -
POULE E / JOURNEE 10
U15 - U14 34 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 9
Foot Loisir 35 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U15 D1 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U14 D2 -
POULE E / JOURNEE 7
U15 - U14 34 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 10
Foot Loisir 35 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
U18 D1 -
POULE C / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:45
D1 Valauto -
POULE C / JOURNEE 5
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U18 D1 -
POULE C / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U15 D1 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 16:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
U14 D2 -
POULE E / JOURNEE 8
U15 - U14 34 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U11 Niveau B -
POULE F / JOURNEE 4
Football d'animation 11 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 4
Football d'animation 22 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 4
Football d'animation 22 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 4
Football d'animation 21 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 4
Football d'animation 21 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
U11 Niveau C -
POULE L / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
U13 Niveau A -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 13 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U12 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 32 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U12 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 42 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U13 Niveau C -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 28 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
Coupe Escaut U18 -
POULE H / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
Coupe Escaut U14 -
POULE G / 3 EME TOUR
U15 - U14 34 - samedi 27 janvier 2024 - 15:15
Coupe Escaut U16 -
POULE N / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
Coupe Escaut U15 -
POULE H / 3 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
D1 Valauto -
POULE C / JOURNEE 8
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U11 Niveau B -
POULE F / JOURNEE 5
Football d'animation 11 - samedi 3 février 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 5
Football d'animation 22 - samedi 3 février 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 5
Football d'animation 22 - samedi 3 février 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 5
Football d'animation 21 - samedi 3 février 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 5
Football d'animation 21 - samedi 3 février 2024 - 10:00
U11 Niveau C -
POULE L / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 3 février 2024 - 10:00
U12 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 32 - samedi 3 février 2024 - 12:30
U13 Niveau A -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 13 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U12 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 42 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 Niveau C -
POULE H / JOURNEE 5
U13 - U12 28 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U15 Pré Ligue -
POULE Unique / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:30
U18 D2 -
POULE D / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 16:00
U14 D2 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 34 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 12
Foot Loisir 35 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:30
semaine du 5 au 11 février 2024
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 13
Foot Loisir 35 - dimanche 11 février 2024 - 09:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U11 Niveau B -
POULE F / JOURNEE 7
Football d'animation 11 - samedi 17 février 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 7
Football d'animation 22 - samedi 17 février 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 7
Football d'animation 22 - samedi 17 février 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 7
Football d'animation 21 - samedi 17 février 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 7
Football d'animation 21 - samedi 17 février 2024 - 10:00
U11 Niveau C -
POULE L / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 10:00
U13 Niveau A -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 13 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U12 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 32 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 Niveau C -
POULE H / JOURNEE 7
U13 - U12 28 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U18 D2 -
POULE D / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 16:00
U15 Pré Ligue -
POULE Unique / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 16:00
U14 D2 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 34 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
D1 Valauto -
POULE C / JOURNEE 12
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U11 Niveau B -
POULE F / JOURNEE 1
Football d'animation 11 - samedi 24 février 2024 - 10:00
U12 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 42 - samedi 24 février 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 1
Football d'animation 22 - samedi 24 février 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 1
Football d'animation 22 - samedi 24 février 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 1
Football d'animation 21 - samedi 24 février 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 1
Football d'animation 21 - samedi 24 février 2024 - 10:00
U11 Niveau C -
POULE L / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 24 février 2024 - 10:00
U13 Niveau A -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 13 - samedi 24 février 2024 - 14:00
U12 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 32 - samedi 24 février 2024 - 14:00
U13 Niveau C -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 28 - samedi 24 février 2024 - 14:00
Coupe Escaut Valenciennois -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U18 D2 -
POULE D / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 2 mars 2024 - 16:00
U16 D2 -
POULE E / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Coupe Escaut U16 -
POULE N / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
BERLAIMONT US 21
2 - 2
ONNAING O. 21
T.A.B. 1-3
Coupe Escaut U18 -
POULE H / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
Coupe Escaut U14 -
POULE G / 2 EME TOUR
U15 - U14 34 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 14
Foot Loisir 35 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
D1 Valauto -
POULE C / JOURNEE 14
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U11 Niveau B -
POULE F / JOURNEE 8
Football d'animation 11 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 8
Football d'animation 22 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 8
Football d'animation 22 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 8
Football d'animation 21 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 8
Football d'animation 21 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U11 Niveau C -
POULE L / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U13 Niveau A -
POULE E / JOURNEE 8
U13 - U12 13 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U12 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 32 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U12 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 8
U13 - U12 42 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 Niveau C -
POULE H / JOURNEE 8
U13 - U12 28 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U15 Pré Ligue -
POULE Unique / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
U14 D2 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 34 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
U16 D2 -
POULE E / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - dimanche 17 mars 2024 - 10:45
Coupe Escaut Valenciennois -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U15 Pré Ligue -
POULE Unique / JOURNEE 2
U15 - U14 - mercredi 20 mars 2024 - 16:00
U11 Niveau B -
POULE F / JOURNEE 9
Football d'animation 11 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 9
Football d'animation 22 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 9
Football d'animation 22 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 9
Football d'animation 21 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 9
Football d'animation 21 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U11 Niveau C -
POULE L / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U13 Niveau A -
POULE E / JOURNEE 9
U13 - U12 13 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U12 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 32 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U12 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 9
U13 - U12 42 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 Niveau C -
POULE H / JOURNEE 9
U13 - U12 28 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U18 D2 -
POULE D / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U16 D2 -
POULE E / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
U15 Pré Ligue -
POULE Unique / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
U14 D2 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 34 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 15
Foot Loisir 35 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
D1 Valauto -
POULE C / JOURNEE 15
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 6
Senior 3 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
D1 Valauto -
POULE C / JOURNEE 6
Senior - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 12
Senior 3 - lundi 1 avril 2024 - 15:00
U12 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 11
U13 - U12 42 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U15 Pré Ligue -
POULE Unique / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 14:30
U18 D2 -
POULE D / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
U16 D2 -
POULE E / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:30
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 16
Foot Loisir 35 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 17
Foot Loisir 35 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
D1 Valauto -
POULE C / JOURNEE 16
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U11 Niveau B -
POULE F / JOURNEE 10
Football d'animation 11 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 10
Football d'animation 22 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 10
Football d'animation 22 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 10
Football d'animation 21 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 10
Football d'animation 21 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U11 Niveau C -
POULE L / JOURNEE 10
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U13 Niveau A -
POULE E / JOURNEE 10
U13 - U12 13 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U12 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 10
U13 - U12 32 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U12 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 10
U13 - U12 42 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 Niveau C -
POULE H / JOURNEE 10
U13 - U12 28 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U18 D2 -
POULE D / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U15 Pré Ligue -
POULE Unique / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 17:30
U16 D2 -
POULE E / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
U14 D2 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 34 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
D1 Valauto -
POULE C / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Coupe Escaut Valenciennois -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - mercredi 17 avril 2024 - 19:00
U11 Niveau B -
POULE F / JOURNEE 3
Football d'animation 11 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 3
Football d'animation 22 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 3
Football d'animation 22 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 3
Football d'animation 21 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 3
Football d'animation 21 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
U11 Niveau C -
POULE L / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
U13 Niveau A -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 13 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U12 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 32 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U13 Niveau C -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 28 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
Coupe Escaut U18 -
POULE Unique / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 14:30
Coupe Escaut U16 -
POULE Unique / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 20 avril 2024 - 16:30
Coupe Escaut U15 -
POULE Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
D1 Valauto -
POULE C / JOURNEE 9
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U16 D2 -
POULE E / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
Coupe Escaut U18 -
POULE Unique / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 27 avril 2024 - 16:00
Coupe Escaut Valenciennois -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 14:00
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U16 D2 -
POULE E / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - mercredi 1 mai 2024 - 10:00
U15 Pré Ligue -
POULE Unique / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U16 D2 -
POULE E / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 18
Foot Loisir 35 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
U14 D2 -
POULE D / JOURNEE 8
U15 - U14 34 - dimanche 5 mai 2024 - 10:45
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 14:30
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 14:30
semaine du 6 au 12 mai 2024
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 19
Foot Loisir 35 - jeudi 9 mai 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 11
Football d'animation 22 - samedi 11 mai 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 11
Football d'animation 22 - samedi 11 mai 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 11
Football d'animation 21 - samedi 11 mai 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 11
Football d'animation 21 - samedi 11 mai 2024 - 10:00
U11 Niveau C -
POULE L / JOURNEE 11
Football d'animation 2 - samedi 11 mai 2024 - 10:00
U11 Niveau B -
POULE F / JOURNEE 11
Football d'animation 11 - samedi 11 mai 2024 - 11:00
U12 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 11
U13 - U12 32 - samedi 11 mai 2024 - 13:30
U13 Niveau A -
POULE E / JOURNEE 11
U13 - U12 13 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U13 Niveau C -
POULE H / JOURNEE 11
U13 - U12 28 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U15 Pré Ligue -
POULE Unique / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 16:00
U16 D2 -
POULE E / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
U14 D2 -
POULE D / JOURNEE 9
U15 - U14 34 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 13:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U12 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 32 - mercredi 15 mai 2024 - 17:00
U12 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 42 - mercredi 15 mai 2024 - 17:30
U11 Niveau B -
POULE F / JOURNEE 6
Football d'animation 11 - samedi 18 mai 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 6
Football d'animation 22 - samedi 18 mai 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 6
Football d'animation 22 - samedi 18 mai 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 6
Football d'animation 21 - samedi 18 mai 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 6
Football d'animation 21 - samedi 18 mai 2024 - 10:00
U11 Niveau C -
POULE L / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 18 mai 2024 - 10:00
U13 Niveau A -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 13 - samedi 18 mai 2024 - 14:00
U12 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 42 - samedi 18 mai 2024 - 14:00
U13 Niveau C -
POULE H / JOURNEE 6
U13 - U12 28 - samedi 18 mai 2024 - 14:00
U18 D2 -
POULE D / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 18 mai 2024 - 16:00
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 20
Foot Loisir 35 - dimanche 19 mai 2024 - 10:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 19 mai 2024 - 13:00
Seniors D3 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U11 Niveau B -
POULE F / JOURNEE 12
Football d'animation 11 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 12
Football d'animation 22 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 12
Football d'animation 22 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 12
Football d'animation 21 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 12
Football d'animation 21 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U11 Niveau C -
POULE L / JOURNEE 12
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U13 Niveau A -
POULE E / JOURNEE 12
U13 - U12 13 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U12 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 12
U13 - U12 32 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U12 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 12
U13 - U12 42 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 Niveau C -
POULE H / JOURNEE 12
U13 - U12 28 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U18 D2 -
POULE D / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U14 D2 -
POULE D / JOURNEE 10
U15 - U14 34 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U16 D2 -
POULE E / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
U15 Pré Ligue -
POULE Unique / JOURNEE 10
U15 - U14 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U11 Niveau B -
POULE F / JOURNEE 13
Football d'animation 11 - samedi 1 juin 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 13
Football d'animation 22 - samedi 1 juin 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE H / JOURNEE 13
Football d'animation 22 - samedi 1 juin 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 13
Football d'animation 21 - samedi 1 juin 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 13
Football d'animation 21 - samedi 1 juin 2024 - 10:00
U11 Niveau C -
POULE L / JOURNEE 13
Football d'animation 2 - samedi 1 juin 2024 - 10:00
U13 Niveau A -
POULE E / JOURNEE 13
U13 - U12 13 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U12 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 13
U13 - U12 32 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U13 Niveau C -
POULE H / JOURNEE 13
U13 - U12 28 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
Loisirs A 7 -
POULE Unique / JOURNEE 22
Foot Loisir 35 - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
semaine du 3 au 9 juin 2024