Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Coupe Réserves Seniors -
POULE B / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 12:30
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
VERNOIL VERNANTES
0 - 0
O. STE GEMMES S/LOIR
T.A.B. 7-6
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Départemental 1 U19 -
POULE C / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 16 septembre 2023 - 18:00
Coupe Réserves Seniors -
POULE B / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
Coupe de l''Anjou Seniors -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
STE GEMMES S/LOIRE
2 - 2
CHOLET JEUNE FRANCE
T.A.B. 3-4
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:00
Départemental 1 U19 -
POULE C / JOURNEE 2
U19 - U18 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:30
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Départemental 1 U19 -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
Challenge Anjou Seniors M 2 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Coupe Réserves Seniors -
POULE B / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Départemental 1 U19 -
POULE C / JOURNEE 4
U19 - U18 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 12:30
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Coupe Réserves Seniors -
POULE B / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
Départemental 1 U19 -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
Challenge Anjou Seniors M 2 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Coupe Pays de la Loire U19 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 12:30
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 29 octobre 2023 - 12:30
Challenge Anjou Seniors M 2 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
Départemental 1 U19 -
POULE C / JOURNEE 7
U19 - U18 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 7
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Départemental 1 U19 -
POULE C / JOURNEE 6
U19 - U18 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:00
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 5
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U19 D2 phase 2 -
GROUPE A / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 9 décembre 2023 - 18:30
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 12:30
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U19 Coupe de l''Anjou -
Poule unique / 1 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 23 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U19 D2 phase 2 -
GROUPE A / JOURNEE 2
U19 - U18 - samedi 6 janvier 2024 - 16:00
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 10
Senior - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U19 D2 phase 2 -
GROUPE A / JOURNEE 3
U19 - U18 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Challenge Anjou Seniors M 2 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
Coupe Réserves Seniors -
POULE B / 5 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U19 D2 phase 2 -
GROUPE A / JOURNEE 4
U19 - U18 - dimanche 4 février 2024 - 11:45
Challenge Anjou Seniors M 2 -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U19 D2 phase 2 -
GROUPE A / JOURNEE 5
U19 - U18 - samedi 10 février 2024 - 18:00
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U19 D2 phase 2 -
GROUPE A / JOURNEE 6
U19 - U18 - dimanche 18 février 2024 - 11:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 12:30
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 12:00
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
U19 D2 phase 2 -
GROUPE A / JOURNEE 7
U19 - U18 - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U19 Challenge de l''Anjou -
Poule unique / 1 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 23 mars 2024 - 18:00
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 9
Senior - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U19 D2 phase 3 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 12:30
U19 D2 phase 3 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 - dimanche 14 avril 2024 - 12:30
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 12:30
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE J / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
U19 D2 phase 3 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
Départemental 1 -
GROUPE A / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024