Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - samedi 16 septembre 2023 - 17:30
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - samedi 16 septembre 2023 - 17:30
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
BOURGNEUF AS
2 - 2
ES VIGNEUX-DE-BRETAG
T.A.B. 5-4
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Seniors Féminines à 11 - D2 -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Seniors Féminines à 11 - D2 -
POULE 0 / JOURNEE 3
Senior F - samedi 7 octobre 2023 - 18:30
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
ROUILLON EG
0 - 0
BOURGNEUF AS
T.A.B. 4-5
Challenge des Reserves -
Poule Unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Coupe de District Seniors Féminines -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Seniors Féminines à 11 - D2 -
POULE 0 / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Challenge des Reserves -
Poule Unique / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 12:30
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
Seniors Féminines à 11 - D2 -
POULE 0 / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Seniors Féminines à 11 - D2 -
POULE 0 / JOURNEE 7
Senior F - samedi 25 novembre 2023 - 18:30
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Seniors Féminines à 11 - D2 -
POULE 0 / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 11:00
Seniors Féminines à 11 - D2 -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Challenge des Reserves -
Poule Unique / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
CHANTRIGNÉ US 2
1 - 1
LE BOURGNEUF AMS 2
T.A.B. 2-4
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 18:30
Seniors Féminines à 11 - D2 -
POULE 0 / JOURNEE 9
Senior F - samedi 20 janvier 2024 - 18:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Seniors Féminines à 11 - D2 -
POULE 0 / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 13:00
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Coupe de District Seniors Féminines -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 13:00
Seniors Féminines à 11 - D2 -
POULE 0 / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 13:00
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 25 février 2024 - 11:00
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
Seniors Féminines à 11 - D2 -
POULE 0 / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Challenge des Reserves -
Poule Unique / 5 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 10:30
Coupe du District Bernard Poirrier Intersport -
Poule unique / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
LE BOURGNEUF AS
1 - 1
ST JEAN S/MAYENNE US
T.A.B. 5-4
semaine du 4 au 10 mars 2024
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Seniors Féminines à 11 - D2 -
POULE 0 / JOURNEE 14
Senior F - samedi 16 mars 2024 - 18:30
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 11:00
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Seniors Féminines à 11 - D2 -
POULE 0 / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Coupe du District Bernard Poirrier Intersport -
Poule unique / 7 EME TOUR
Senior - lundi 1 avril 2024 - 15:00
MONTENAY ASO
2 - 2
LE BOURGNEUF AS
T.A.B. 5-4
Challenge des Reserves -
Poule Unique / 6 EME TOUR
Senior 2 - lundi 1 avril 2024 - 15:00
Coupe de District Seniors Féminines -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - lundi 1 avril 2024 - 15:00
Seniors Féminines à 11 - D2 -
POULE 0 / JOURNEE 16
Senior F - samedi 6 avril 2024 - 18:30
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Seniors Féminines à 11 - D2 -
POULE 0 / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Seniors Féminines à 11 - D2 -
POULE 0 / JOURNEE 18
Senior F - samedi 20 avril 2024 - 18:30
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Challenge des Reserves -
Poule Unique / 7 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
Départemental 1 -
GROUPE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE F / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024