Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 20 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U18 -
POULE D1 / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U18 -
POULE D1 / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 17:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U18 -
POULE D1 / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U18 -
POULE D1 / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
COUPE ROGER MARCHE -
POULE unique / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U18 -
POULE D1 / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U18 -
POULE D1 / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U18 -
POULE D1 / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U18 -
POULE D1 / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
U18 -
POULE D1 / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 24 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
COUPE U18 ROGER TISSOT -
POULE A / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 2 mars 2024 - 14:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U18 -
Honneur / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U18 -
Honneur / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - samedi 30 mars 2024 - 15:00
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - lundi 1 avril 2024 - 15:00
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - lundi 1 avril 2024 - 15:00
U18 -
Honneur / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 14:30
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U18 -
Honneur / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
COUPE ROGER MARCHE -
POULE unique / 3 EME TOUR
Senior - mercredi 24 avril 2024 - 18:30
COUPE ROBERT BONNEFILLE -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - mercredi 24 avril 2024 - 18:30
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
U18 -
Honneur / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
COUPE ROGER MARCHE -
POULE unique / 4 EME TOUR
Senior - mercredi 15 mai 2024 - 19:00
U18 -
Honneur / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 18 mai 2024 - 13:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - samedi 18 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - lundi 20 mai 2024 - 15:00
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - lundi 20 mai 2024 - 15:00
U18 -
Honneur / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
SENIORS H D4 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024