Les matchs
semaine du 7 au 13 août 2023
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior - mercredi 9 août 2023 - 19:45
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 2 - mercredi 9 août 2023 - 19:45
semaine du 21 au 27 août 2023
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 1
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 27 août 2023 - 15:00
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
GRAND EST / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 3 septembre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U15-D1 automne -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 9 septembre 2023 - 15:30
U13-D2 automne -
GROUPE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 septembre 2023 - 15:30
U15-D2 automne -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 9 septembre 2023 - 15:30
U16 INTERDISTRICTS -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 9 septembre 2023 - 17:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 10 septembre 2023 - 09:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior 32 - dimanche 10 septembre 2023 - 09:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior 32 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 10 septembre 2023 - 12:30
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 2
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 17:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13-D2 automne -
GROUPE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
Coupe U15 -
GROUPE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U13-D3 automne -
GROUPE D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U16 INTERDISTRICTS -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
Coupe vétérans -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U15-D1 automne -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15-D2 automne -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U16 INTERDISTRICTS -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 17:30
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior 32 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior 32 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 3
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13-D2 automne -
GROUPE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13-D3 automne -
GROUPE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U16 INTERDISTRICTS -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15-D1 automne -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U15-D2 automne -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 1 octobre 2023 - 09:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior 32 - dimanche 1 octobre 2023 - 09:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:45
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior 32 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:45
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
F.C. BSMF
0 - 0
HEILLECOURT E.S.
T.A.B. 3-4
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13-D3 automne -
GROUPE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U15-D1 automne -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U13-D2 automne -
GROUPE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U15-D2 automne -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior 32 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 12:30
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 4
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13-D2 automne -
GROUPE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13-D3 automne -
GROUPE D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U15-D1 automne -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U16 INTERDISTRICTS -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15-D2 automne -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
Coupe vétérans -
GROUPE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
Coupe seniors équipes réserves -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:00
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 16:00
EXCELSIOR
2 - 2
HEILLECOURT E.S.
T.A.B. 3-0
semaine du 16 au 22 octobre 2023
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 5
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 19:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 22 octobre 2023 - 09:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior 32 - dimanche 22 octobre 2023 - 09:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior 32 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 29 octobre 2023 - 12:30
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 6
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
COUPE DU GRAND EST FÉMININE -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 4
Senior 31 - mercredi 1 novembre 2023 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior 32 - mercredi 1 novembre 2023 - 10:00
Coupe U18 -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 4 novembre 2023 - 14:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 6
Senior 31 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 6
Senior 31 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior 32 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior 32 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 5 novembre 2023 - 12:30
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 7
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13-D3 automne -
GROUPE D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U13-D2 automne -
GROUPE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 7
Senior 31 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 7
Senior 31 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior 32 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior 32 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:00
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 16:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13-D3 automne -
GROUPE D / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 11:30
U15-D2 automne -
GROUPE B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U13-D2 automne -
GROUPE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U15-D1 automne -
GROUPE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U16 INTERDISTRICTS -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13-D2 automne -
GROUPE B / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13-D3 automne -
GROUPE D / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U16 INTERDISTRICTS -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15-D2 automne -
GROUPE B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 17:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior 32 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 10
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13-D2 automne -
GROUPE B / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U15-D1 automne -
GROUPE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U16 INTERDISTRICTS -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior 32 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
Coupe seniors équipes réserves -
GROUPE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:00
COUPE DU GRAND EST -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
COUPE DU GRAND EST FUTSAL FÉMININE -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior - vendredi 19 janvier 2024 - 19:30
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior 2 - vendredi 19 janvier 2024 - 19:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior - vendredi 26 janvier 2024 - 19:30
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior 2 - vendredi 26 janvier 2024 - 19:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior - mardi 30 janvier 2024 - 19:30
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior 2 - mardi 30 janvier 2024 - 19:30
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior - vendredi 2 février 2024 - 19:30
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior 2 - vendredi 2 février 2024 - 19:30
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior - samedi 3 février 2024 - 17:00
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 3 février 2024 - 17:00
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
semaine du 5 au 11 février 2024
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior - vendredi 9 février 2024 - 19:30
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior 2 - vendredi 9 février 2024 - 19:30
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 11
Senior - samedi 17 février 2024 - 19:00
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 12:00
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 12
Senior - dimanche 25 février 2024 - 14:30
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 25 février 2024 - 14:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 12
Senior 2 - mercredi 28 février 2024 - 20:30
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 13
Senior - samedi 2 mars 2024 - 19:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 9
Senior 31 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 9
Senior 31 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior 32 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior 32 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 12:30
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13-D1 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U13-D3 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
SENIOR F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE B / JOURNEE 7
Senior F 2 - dimanche 10 mars 2024 - 10:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U15-D2 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U16 INTERDISTRICTS -
PHASE BASSE / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15-D1 printemps -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 17:00
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 14
Senior 2 - samedi 16 mars 2024 - 19:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 10
Senior 31 - dimanche 17 mars 2024 - 09:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior 32 - dimanche 17 mars 2024 - 09:00
SENIOR F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE B / JOURNEE 1
Senior F 2 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 10
Senior 31 - dimanche 17 mars 2024 - 10:45
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior 32 - dimanche 17 mars 2024 - 10:45
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 14
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13-D3 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U15-D1 printemps -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U13-D1 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U16 INTERDISTRICTS -
PHASE BASSE / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 15
Senior - samedi 23 mars 2024 - 19:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 11
Senior 31 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior 32 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
U13-D1 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 13:00
U15-D2 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 30 mars 2024 - 17:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 11
Senior 31 - dimanche 31 mars 2024 - 11:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior 32 - dimanche 31 mars 2024 - 11:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U13-D3 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U15-D2 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
U13-D1 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U16 INTERDISTRICTS -
PHASE BASSE / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U15-D1 printemps -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 17:00
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 16
Senior - samedi 6 avril 2024 - 19:30
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 12
Senior 31 - dimanche 7 avril 2024 - 08:45
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior 32 - dimanche 7 avril 2024 - 08:45
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 12
Senior 31 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior 32 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
SENIOR F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE B / JOURNEE 3
Senior F 2 - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U15-D1 printemps -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U13-D1 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U16 INTERDISTRICTS -
PHASE BASSE / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U13-D3 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U15-D2 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 18:00
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 13 avril 2024 - 19:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 13
Senior 31 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 13
Senior 31 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior 32 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior 32 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
SENIOR F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE B / JOURNEE 4
Senior F 2 - dimanche 14 avril 2024 - 12:00
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
SENIOR F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE B / JOURNEE 5
Senior F 2 - dimanche 21 avril 2024 - 10:30
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 18
Senior - samedi 27 avril 2024 - 19:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 14
Senior 31 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 14
Senior 31 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior 32 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior 32 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 12:30
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 17:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U13-D3 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U15-D1 printemps -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U13-D1 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U15-D2 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 17:15
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 15
Senior 31 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 15
Senior 31 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior 32 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior 32 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
SENIOR F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE B / JOURNEE 2
Senior F 2 - dimanche 5 mai 2024 - 10:30
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U13-D1 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 13:30
U13-D3 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 13:30
U15-D1 printemps -
GROUPE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
U16 INTERDISTRICTS -
PHASE BASSE / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 20
Senior - samedi 11 mai 2024 - 19:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 16
Senior 31 - dimanche 12 mai 2024 - 09:30
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior 32 - dimanche 12 mai 2024 - 09:30
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 16
Senior 31 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior 32 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
SENIOR F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE B / JOURNEE 6
Senior F 2 - dimanche 12 mai 2024 - 10:30
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U13-D1 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 15:30
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE B / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U15-D1 printemps -
GROUPE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U13-D1 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U16 INTERDISTRICTS -
PHASE BASSE / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U15-D2 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 25 mai 2024 - 16:30
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 17
Senior 31 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE G / JOURNEE 17
Senior 31 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior 32 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
VETERANS A 11 -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior 32 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
RÉGIONAL 2 LINGENHELD -
POULE C / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
POULE E / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024