Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
ANJOU BACONNE F.C.
1 - 1
ANGERS DOUTRE SC
T.A.B. 5-6
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Départemental Loisirs 1 -
Groupe C - Angers / JOURNEE 1
Foot Loisir - vendredi 15 septembre 2023 - 21:00
Départemental 3 U15 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 11:00
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 36 - dimanche 17 septembre 2023 - 09:30
Challenge du District Hubert Sourice -
POULE W / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Départemental Loisirs 1 -
Groupe C - Angers / JOURNEE 2
Foot Loisir - vendredi 22 septembre 2023 - 21:00
Départemental 3 U15 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 10:30
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 36 - dimanche 24 septembre 2023 - 09:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Départemental Loisirs 1 -
Groupe C - Angers / JOURNEE 3
Foot Loisir - vendredi 29 septembre 2023 - 21:00
Départemental 3 U15 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 11:00
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 36 - dimanche 1 octobre 2023 - 09:00
Coupe de l''Anjou Seniors -
Poule unique / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Challenge du District Hubert Sourice -
POULE W / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Départemental 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - vendredi 6 octobre 2023 - 20:45
Départemental Loisirs 1 -
Groupe C - Angers / JOURNEE 4
Foot Loisir - vendredi 6 octobre 2023 - 21:00
Départemental 3 U15 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 12:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Départemental 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - jeudi 12 octobre 2023 - 20:45
Départemental 3 U15 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 36 - dimanche 15 octobre 2023 - 09:00
Challenge du District Hubert Sourice -
POULE W / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
Challenge Anjou Seniors M 2 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
MARTIGNE ES LAYON
2 - 2
ANGERS DOUTRE SC
T.A.B. 12-11
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Départemental 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior - vendredi 20 octobre 2023 - 20:45
Départemental Loisirs 1 -
Groupe C - Angers / JOURNEE 5
Foot Loisir - vendredi 20 octobre 2023 - 21:00
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 36 - dimanche 22 octobre 2023 - 09:30
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 12:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Départemental 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior - vendredi 10 novembre 2023 - 20:45
Départemental Loisirs 1 -
Groupe C - Angers / JOURNEE 6
Foot Loisir - vendredi 10 novembre 2023 - 21:00
U15 D3 Phase 2 -
GROUPE L / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 36 - dimanche 12 novembre 2023 - 09:30
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Départementale 2 U13 P2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 09:15
U15 D3 Phase 2 -
GROUPE L / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 36 - dimanche 19 novembre 2023 - 09:00
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Départemental Loisirs 1 -
Groupe C - Angers / JOURNEE 7
Foot Loisir - vendredi 24 novembre 2023 - 21:00
Départementale 2 U13 P2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 09:45
U15 D3 Phase 2 -
GROUPE L / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Départemental 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior - vendredi 1 décembre 2023 - 20:45
Départemental Loisirs 1 -
Groupe C - Angers / JOURNEE 8
Foot Loisir - vendredi 1 décembre 2023 - 21:00
Départementale 2 U13 P2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 09:15
U15 D3 Phase 2 -
GROUPE L / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 36 - dimanche 3 décembre 2023 - 09:30
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Départemental 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior - mercredi 6 décembre 2023 - 21:30
Départementale 2 U13 P2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U15 D3 Phase 2 -
GROUPE L / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 11:00
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 36 - dimanche 10 décembre 2023 - 09:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Départemental 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior - vendredi 15 décembre 2023 - 21:30
Départementale 2 U13 P2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 09:15
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 36 - dimanche 17 décembre 2023 - 09:00
U15 Challenge de l''Anjou -
Poule unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 17 décembre 2023 - 11:00
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Départemental 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior - vendredi 12 janvier 2024 - 20:45
Départemental Loisirs 1 -
Groupe C - Angers / JOURNEE 10
Foot Loisir - vendredi 12 janvier 2024 - 21:00
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 36 - dimanche 14 janvier 2024 - 09:00
U15 D2 phase 3 -
POULE I / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:30
Challenge District Hubert Sourice -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Départemental 2 U13 P3 -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 09:15
U15 Challenge District -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 36 - dimanche 21 janvier 2024 - 09:00
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Départemental 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior - vendredi 26 janvier 2024 - 21:00
Départemental Loisirs 1 -
Groupe C - Angers / JOURNEE 11
Foot Loisir - vendredi 26 janvier 2024 - 21:00
Départemental 2 U13 P3 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 09:15
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 36 - dimanche 28 janvier 2024 - 09:30
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Coupe Pays de la Loire Seniors Futsal -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior - vendredi 2 février 2024 - 20:45
Départemental Loisirs 1 -
Groupe C - Angers / JOURNEE 12
Foot Loisir - vendredi 2 février 2024 - 21:00
U15 D2 phase 3 -
POULE I / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 10:30
Coupe de l''Amitié Vétérans -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 36 - dimanche 4 février 2024 - 09:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 4 février 2024 - 12:30
semaine du 5 au 11 février 2024
Départemental 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior - vendredi 9 février 2024 - 20:45
Départemental Loisirs 1 -
Groupe C - Angers / JOURNEE 13
Foot Loisir - vendredi 9 février 2024 - 21:00
U15 D2 phase 3 -
POULE I / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 11:00
Coupe de l''Amitié Vétérans -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 36 - dimanche 11 février 2024 - 09:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Départemental Loisirs 1 -
Groupe C - Angers / JOURNEE 14
Foot Loisir - vendredi 16 février 2024 - 21:00
U15 D2 phase 3 -
POULE I / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 09:00
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 36 - dimanche 18 février 2024 - 09:30
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 12:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Départemental 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior - lundi 19 février 2024 - 21:30
U15 Challenge District -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 24 février 2024 - 11:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Coupe de l'' Anjou Futsal -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior - vendredi 1 mars 2024 - 21:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 36 - dimanche 10 mars 2024 - 09:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Départemental 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior - mercredi 13 mars 2024 - 20:45
Départemental 2 U13 P3 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 09:30
U15 D2 phase 3 -
POULE I / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 36 - dimanche 17 mars 2024 - 09:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Départemental Loisirs 1 -
Groupe C - Angers / JOURNEE 15
Foot Loisir - vendredi 22 mars 2024 - 21:00
Départemental 2 U13 P3 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 09:15
U15 D2 phase 3 -
POULE I / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 36 - dimanche 24 mars 2024 - 09:00
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Départemental Loisirs 1 -
Groupe C - Angers / JOURNEE 16
Foot Loisir - vendredi 5 avril 2024 - 21:00
U15 D2 phase 3 -
POULE I / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 09:00
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 36 - dimanche 7 avril 2024 - 09:30
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Départemental 2 U13 P3 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U15 D2 phase 3 -
POULE I / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 36 - dimanche 14 avril 2024 - 09:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Départemental 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior - mercredi 17 avril 2024 - 21:30
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 12:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Départemental 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior - mardi 23 avril 2024 - 21:30
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U15 D2 phase 3 -
POULE I / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 10:30
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 36 - dimanche 5 mai 2024 - 09:30
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Départemental Loisirs 1 -
Groupe C - Angers / JOURNEE 18
Foot Loisir - vendredi 17 mai 2024 - 21:00
U15 D2 phase 3 -
POULE I / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 18 mai 2024 - 11:00
Départemental 3 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 36 - dimanche 19 mai 2024 - 09:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 22
Senior - dimanche 19 mai 2024 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE G / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 12:30
semaine du 27 mai au 2 juin 2024