Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Coupe de la Somme Seniors / Challenge CRCA -
Unique / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U13 Niveau 3 -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 septembre 2023 - 10:00
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 16:30
U16 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 9 septembre 2023 - 16:30
Seniors D5 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 14:30
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 Niveau 3 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 11:00
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 16:30
U16 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 16 septembre 2023 - 16:30
Challenge Jean Pierre DEMAGNY -
Unique / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
TALMAS P / FIENV.AS
1 - 1
FLESSELLES US
T.A.B. 2-4
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 Niveau 3 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 11:00
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 16:30
U16 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 16:30
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 16:30
CHALLENGE VAILLANT -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Seniors D5 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 Niveau 3 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U16 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:30
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 16:30
CHALLENGE VAILLANT -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
Challenge Jean Pierre DEMAGNY -
Unique / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Challenge D5 Amiénois -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 Niveau 3 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:30
U16 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:30
CHALLENGE VAILLANT -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - mercredi 11 octobre 2023 - 16:30
U13 Niveau 3 -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
U16 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
CHALLENGE VAILLANT -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Seniors D5 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U13 Niveau 3 -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U16 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 16:30
Challenge Gilles Marquette -
UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Seniors D5 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
U13 Niveau 3 -
POULE F / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 28 octobre 2023 - 11:00
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 28 octobre 2023 - 15:00
U16 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 28 octobre 2023 - 16:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Coupe Somme U16/U17 -
UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - mercredi 1 novembre 2023 - 16:30
FLESSELLES US
1 - 1
AMIENS RC
T.A.B. 5-4
U13 Niveau 3 -
POULE F / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 11:00
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 4 novembre 2023 - 16:30
U16 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 4 novembre 2023 - 16:30
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 16:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 - mercredi 8 novembre 2023 - 15:00
U13 Niveau 3 -
POULE F / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 16:30
U16 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - samedi 11 novembre 2023 - 16:30
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 16:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Seniors D5 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Challenge Amiénois U18 -
POULE A / 1 EME TOUR
U19 - U18 22 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 21 janvier 2024 - 10:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 15:00
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 11:00
U15 à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 13:00
U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 15:00
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 31 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
Coupe Somme U16/U17 -
UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 24 février 2024 - 14:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
Seniors D5 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U15 à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
Seniors D5 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 12:30
U15 à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 31 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 11:00
Coupe Somme U16/U17 -
UNIQUE / 3 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Seniors D5 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 11:00
U15 à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 16:30
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 31 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Seniors D5 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U15 à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 16:30
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 31 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Seniors D5 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Challenge Michel BONNIERE -
UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 31 - mercredi 17 avril 2024 - 18:45
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 11:00
U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 20 avril 2024 - 16:30
U15 à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 16:30
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 31 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Seniors D5 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Challenge Amiénois U18 -
POULE A / 3 EME TOUR
U19 - U18 22 - mercredi 24 avril 2024 - 18:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 11:00
U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 27 avril 2024 - 13:00
U15 à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 31 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
Seniors D5 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 31 - mercredi 1 mai 2024 - 10:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 11
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:30
U15 à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 16:30
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 31 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
Seniors D5 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 12:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Challenge Michel BONNIERE -
UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 31 - mercredi 8 mai 2024 - 10:00
U15 à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - mercredi 8 mai 2024 - 10:00
U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 12
U17 - U16 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U15 à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 12
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 16:30
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 31 - dimanche 12 mai 2024 - 09:30
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
Seniors D5 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 13
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 11:00
U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 13
U17 - U16 21 - samedi 25 mai 2024 - 16:30
U15 à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 13
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 16:30
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 31 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Seniors D5 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 14
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 14
U17 - U16 21 - samedi 1 juin 2024 - 16:30
U15 à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 14
U15 - U14 - samedi 1 juin 2024 - 16:30
CHALLENGE VAILLANT -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 31 - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
Seniors D5 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 10 au 16 juin 2024