Les matchs
semaine du 26 juin au 2 juillet 2023
AMICAUX L.F.N -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - samedi 1 juillet 2023 - 18:30
AMICAUX L.F.N -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 1 juillet 2023 - 18:30
semaine du 14 au 20 août 2023
AMICAUX L.F.N -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - mercredi 16 août 2023 - 19:30
AMICAUX L.F.N -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - mercredi 16 août 2023 - 19:30
AMICAUX L.F.N -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - samedi 19 août 2023 - 18:30
AMICAUX L.F.N -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 19 août 2023 - 18:30
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
NORMANDIE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior 3 - samedi 2 septembre 2023 - 18:30
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior - samedi 2 septembre 2023 - 19:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
NORMANDIE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 3 septembre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 2
Senior 4 - dimanche 3 septembre 2023 - 13:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 3
Senior 2 - samedi 9 septembre 2023 - 19:30
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
NORMANDIE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
COUPE CALVADOS CREDIT AGRICOLE U18 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 22 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
COUPE DEPARTEMENTALE VETERANS -
POULE I / 1 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
COUPE DES RESERVES -
GROUPE C / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 11:30
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 3
Senior 4 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
COUPE DE FRANCE -
NORMANDIE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
SC HEROUVILLAIS
1 - 1
ESFC FALAISE
T.A.B. 5-4
COUPE DEROIN SPORT -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL 1 U18 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:15
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 4
Senior 4 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
FESTIVAL PITCH U13 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 1
U13 - U12 6 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 1
U13 - U12 6 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 1
U13 - U12 6 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHALLENGE 4 U13 -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 7 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
COUPE DE NORMANDIE U15-ORANGE -
GROUPE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
COUPE CALVADOS CREDIT AGRICOLE U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
COUPE CALVADOS CREDIT AGRICOLE U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL 1 U18 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
COUPE DES RESERVES -
GROUPE C / 2 EME TOUR
Senior 2 - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
COUPE DEPARTEMENTALE VETERANS -
POULE I / 2 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
COUPE DE FRANCE -
NORMANDIE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE J / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 7 octobre 2023 - 12:00
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 7 octobre 2023 - 12:00
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 6 - samedi 7 octobre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 7 - samedi 7 octobre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE J / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 6 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 7 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 1 U18 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 5
Senior 4 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE J / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE J / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 14 octobre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 6 - samedi 14 octobre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 7 - samedi 14 octobre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 6 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 7 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL 1 U18 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior - samedi 14 octobre 2023 - 17:15
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior 3 - samedi 14 octobre 2023 - 19:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 31 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 6
Senior 4 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
FESTIVAL PITCH U13 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 2
U13 - U12 6 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 2
U13 - U12 6 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 2
U13 - U12 6 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CHALLENGE 4 U13 -
POULE 1 / JOURNEE 2
U13 - U12 7 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 1
Senior 4 - samedi 21 octobre 2023 - 19:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
COUPE DEPARTEMENTALE VETERANS -
POULE I / 3 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 29 octobre 2023 - 10:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
COUPE DE NORMANDIE FEMININE -
GROUPE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE J / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 18 novembre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 18 novembre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
COUPE DES RESERVES -
GROUPE C / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 6 - samedi 25 novembre 2023 - 11:30
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 7 - samedi 25 novembre 2023 - 11:30
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:15
DEPARTEMENTAL 1 U18 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 25 novembre 2023 - 15:15
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 9
Senior 4 - samedi 25 novembre 2023 - 19:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 31 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - mercredi 29 novembre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - mercredi 29 novembre 2023 - 15:15
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 6 - mercredi 29 novembre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 6 - mercredi 29 novembre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 7 - mercredi 29 novembre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 7 - mercredi 29 novembre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE J / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 11:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 5 - samedi 2 décembre 2023 - 11:30
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 6 - samedi 2 décembre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 7 - samedi 2 décembre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 6 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 7 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:15
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior 3 - samedi 2 décembre 2023 - 19:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 10
Senior 4 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE J / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - mercredi 6 décembre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - mercredi 6 décembre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 6 - mercredi 6 décembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 7 - mercredi 6 décembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE J / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - mercredi 6 décembre 2023 - 17:00
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 5 - mercredi 6 décembre 2023 - 17:00
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
FESTIVAL PITCH U13 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 11:00
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 11:00
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 11:00
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 12:00
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 12:00
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 16 décembre 2023 - 12:00
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 16 décembre 2023 - 12:00
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 3
U13 - U12 6 - samedi 16 décembre 2023 - 12:00
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 3
U13 - U12 6 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 3
U13 - U12 6 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
CHALLENGE 4 U13 -
POULE 1 / JOURNEE 3
U13 - U12 7 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 1 U18 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 16 décembre 2023 - 15:15
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 7
Senior 2 - samedi 16 décembre 2023 - 18:30
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 7
Senior 4 - samedi 16 décembre 2023 - 19:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 31 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 18 au 24 décembre 2023
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - mercredi 20 décembre 2023 - 16:15
semaine du 1 au 7 janvier 2024
DEPARTEMENTAL 1 U18 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 6 janvier 2024 - 13:15
semaine du 8 au 14 janvier 2024
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 13 janvier 2024 - 12:00
COUPE DE NORMANDIE U18 - E2SE -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 13:00
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
DEPARTEMENTAL 1 U18 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - mercredi 24 janvier 2024 - 15:15
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:15
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 13:15
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 4
U13 - U12 6 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 4
U13 - U12 6 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 2 / JOURNEE 4
U13 - U12 6 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
CHALLENGE 4 U13 -
POULE 1 / JOURNEE 4
U13 - U12 7 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 12
Senior 4 - samedi 27 janvier 2024 - 19:15
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 12
Senior 2 - samedi 27 janvier 2024 - 19:30
COUPE DEPARTEMENTALE VETERANS -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
AS VERSON 31
0 - 0
SCH FOOTBALL 31
T.A.B. 4-5
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
FESTIVAL PITCH U13 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - mercredi 31 janvier 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 3 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 3 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 6 - samedi 3 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 6 - samedi 3 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 7 - samedi 3 février 2024 - 13:15
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior - samedi 3 février 2024 - 18:30
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior 3 - samedi 3 février 2024 - 19:15
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 13
Senior 4 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
semaine du 5 au 11 février 2024
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 11:00
REGIONAL 3 U18 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 12:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 10 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 6 - samedi 10 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 10 février 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 7 - samedi 10 février 2024 - 13:30
REGIONAL 2 U13 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:00
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 2 U18 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 10 février 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior 3 - samedi 10 février 2024 - 18:30
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 16
Senior 4 - samedi 10 février 2024 - 19:15
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 11 février 2024 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 17 février 2024 - 12:00
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 6 - samedi 17 février 2024 - 12:00
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 17 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 17 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 17 février 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 6 - samedi 17 février 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 7 - samedi 17 février 2024 - 13:30
REGIONAL 2 U13 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:00
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 2 U18 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 17 février 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 14
Senior 4 - samedi 17 février 2024 - 19:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 31 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
COUPE DE NORMANDIE U18 - E2SE -
GROUPE UNIQUE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
COUPE FEMININES U16 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
MALADRERIE OS 31
3 - 3
SCH FOOTBALL 31
T.A.B. 4-3
COUPE FEMININES U16 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
MALADRERIE OS 31
3 - 3
SCH FOOTBALL 31
T.A.B. 4-3
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 9 mars 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 31 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
COUPE DE NORMANDIE SENIORS -
GROUPE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
REGIONAL 2 U13 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 12:00
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 16 mars 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 5 - samedi 16 mars 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 5 - samedi 16 mars 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 6 - samedi 16 mars 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 6 - samedi 16 mars 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
REGIONAL 3 U18 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 2 U18 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 16 mars 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 16:30
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior 3 - samedi 16 mars 2024 - 19:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 31 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 17
Senior 4 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
REGIONAL 2 U13 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - mercredi 20 mars 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 23 mars 2024 - 12:15
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 23 mars 2024 - 12:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 5 - samedi 23 mars 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 6 - samedi 23 mars 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 7 - samedi 23 mars 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 5 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 6 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
REGIONAL 3 U18 -
GROUPE B / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 2 U18 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 18:30
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 18
Senior 4 - samedi 23 mars 2024 - 19:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 31 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 30 mars 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 6 - samedi 30 mars 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
REGIONAL 3 U18 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
COUPE CALVADOS CREDIT AGRICOLE U15 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 15:15
COUPE CALVADOS CREDIT AGRICOLE U15 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 30 mars 2024 - 15:15
COUPE DEPARTEMENTALE VETERANS -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 31 mars 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 11
Senior 4 - dimanche 31 mars 2024 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
REGIONAL 3 U18 -
GROUPE B / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 2 U18 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 19
Senior 3 - samedi 6 avril 2024 - 19:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 31 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 19
Senior 4 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior 3 - jeudi 11 avril 2024 - 19:30
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 11:30
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 13 avril 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 13 avril 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 5 - samedi 13 avril 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 6 - samedi 13 avril 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 5 - samedi 13 avril 2024 - 13:45
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 6 - samedi 13 avril 2024 - 13:45
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 7 - samedi 13 avril 2024 - 13:45
REGIONAL 2 U13 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
REGIONAL 3 U18 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 2 U18 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 20
Senior 4 - samedi 13 avril 2024 - 19:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 31 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior - mercredi 17 avril 2024 - 19:30
FINALE REG FUTSAL / U13 GARCON -
GROUPE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 13:25
FINALE REG FUTSAL / U13 GARCON -
GROUPE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 13:50
FINALE REG FUTSAL / U13 GARCON -
GROUPE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 14:15
FINALE REG FUTSAL / U13 GARCON -
GROUPE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 14:45
COUPE FEMININES U16 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
COUPE FEMININES U16 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
REGIONAL 3 U18 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior 3 - samedi 20 avril 2024 - 18:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 31 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 15
Senior 4 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 2 U18 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 27 avril 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
COUPE INTER SPORT -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 31 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
COUPE DEPARTEMENTALE VETERANS -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 31 - jeudi 9 mai 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 13:00
REGIONAL 3 U18 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 2 U18 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior 3 - samedi 11 mai 2024 - 19:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 8
Senior 4 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 18 mai 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 18 mai 2024 - 13:30
REGIONAL 2 U13 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 14:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 25 mai 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 25 mai 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 25 mai 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 6 - samedi 25 mai 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 6 - samedi 25 mai 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 13:45
DEPARTEMENTAL 2 U13 A 8 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 25 mai 2024 - 13:45
DEPARTEMENTAL 4 U13 A 8 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 7 - samedi 25 mai 2024 - 13:45
REGIONAL 2 U13 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
DEPARTEMENTAL 2 U18 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 25 mai 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE B / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F 32 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
REGIONAL 3 U18 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS -
GROUPE B / JOURNEE 22
Senior 3 - samedi 25 mai 2024 - 19:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 31 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS -
GROUPE C / JOURNEE 22
Senior 4 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE B / JOURNEE 22
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE C / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024