Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U18 Féminin à 8 - Fil Bleu P2 -
Poule Unique / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule F / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:15
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:15
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:15
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:15
Coupe Seniors Groupama -
Unique / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Challenge D4 - R2 Energie Eclairer -
POULE E / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule F / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 14:15
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:15
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U18 Féminin à 8 - Fil Bleu P2 -
Poule Unique / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 5
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U18 Féminin à 8 - Fil Bleu P2 -
Poule Unique / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Challenge D4 - R2 Energie Eclairer -
POULE E / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 12:30
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 12:30
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 21 octobre 2023 - 13:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule F / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 21 octobre 2023 - 13:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule F / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
U18 Féminin à 8 - Fil Bleu P2 -
Poule Unique / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 21 octobre 2023 - 17:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 11:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 7
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule F / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 13:15
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 13:15
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule F / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U18 Féminin à 8 - Fil Bleu P2 -
Poule Unique / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule F / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule F / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
Coupe Seniors Groupama -
Unique / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
Challenge D4 - R2 Energie Eclairer -
POULE E / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U18 Féminin à 8 - Fil Bleu P2 -
Poule Unique / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 2 décembre 2023 - 13:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule F / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule F / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 10
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule F / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule F / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 13:45
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 13:45
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 8
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 20:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule F / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U18 Féminin à 8 - Fil Bleu P2 -
Poule Unique / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 décembre 2023 - 15:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 22
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 23 décembre 2023 - 14:30
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 23 décembre 2023 - 14:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Ch D4 Consolante - R2 Energie Eclairer -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 11:00
Coupe Seniors District -
Poule Unique / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 20 janvier 2024 - 12:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 20 janvier 2024 - 12:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 13:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 13:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:15
U18 Féminin à 8 - Fil Bleu P2 -
Poule Unique / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 2
Football d'animation - mercredi 7 février 2024 - 17:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - mercredi 7 février 2024 - 17:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 13:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 14:00
Coupe Seniors District -
Poule Unique / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 10:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 10:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 13:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 13:00
U18 Féminin à 8 - Fil Bleu P2 -
Poule Unique / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 17 février 2024 - 15:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 14
Senior - samedi 17 février 2024 - 20:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Coupe Seniors District -
Poule Unique / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
CHARGE ES
3 - 3
ST SYMPHORIEN FA
T.A.B. 7-6
semaine du 4 au 10 mars 2024
U18 Féminin à 8 - Fil Bleu P2 -
Poule Unique / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 mars 2024 - 15:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 16
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Ch D4 Consolante - R2 Energie Eclairer -
Poule Unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 11:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 11:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 12:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 12:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U18 Féminin à 8 - Fil Bleu P2 -
Poule Unique / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U18 Féminin à 8 - Fil Bleu P2 -
Poule Unique / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 mars 2024 - 16:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 14:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 7
Football d'animation - mercredi 10 avril 2024 - 17:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - mercredi 10 avril 2024 - 17:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 11:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 11:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 21
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Coupe Seniors District -
Poule Unique / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Coupe Seniors District -
Poule Unique / 6 EME TOUR
Senior - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:15
Coupe U18 Féminine Win Sport School -
Poule Unique / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 18:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 4 mai 2024 - 20:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U18 Féminin à 8 - Fil Bleu P2 -
Poule Unique / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 mai 2024 - 16:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 13:45
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 13:45
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U18 Féminin à 8 - Fil Bleu P2 -
Poule Unique / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 16:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 16:15
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 14:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 14:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 14:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 14:15
semaine du 3 au 9 juin 2024