Les matchs
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Coupe du Var U17 -
POULE 0 / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 9 septembre 2023 - 16:30
Coupe du Var U15 -
POULE 0 / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:30
Coupe du Var U14 -
POULE 0 / 1 EME TOUR
U15 - U14 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:30
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 17:30
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Critérium U13 F -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 23 septembre 2023 - 13:17
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 21 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 17:00
Champ U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:30
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 11:30
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Critérium U13 F -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:30
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 1 octobre 2023 - 09:00
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 11:00
Champ U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - dimanche 1 octobre 2023 - 11:30
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Critérium U13 F -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
Coupe du Var U15 -
POULE 0 / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 17:30
Coupe du Var U16 -
POULE 0 / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 17:45
Coupe du Var U14 -
POULE 0 / 2 EME TOUR
U15 - U14 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 09:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Critérium U13 F -
POULE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 14 octobre 2023 - 13:17
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Champ U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:30
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:00
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Champ U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 4 novembre 2023 - 16:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
Coupe du Var U15 -
POULE 0 / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U.S. BANDOLAISE
2 - 2
USAM TOULON
T.A.B. 3-2
semaine du 13 au 19 novembre 2023
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
Critérium U13 F -
POULE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
COUPE MEDITERRANEE U20 -
POULE 0 / 2 EME TOUR
Senior 21 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
Champ U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Critérium U13 F -
POULE A / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 25 novembre 2023 - 07:30
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 21 - samedi 25 novembre 2023 - 17:30
Champ U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 09:00
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 26 novembre 2023 - 09:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Critérium U13 F -
POULE A / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 2 décembre 2023 - 13:17
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 21 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 09:30
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 8
U15 - U14 - dimanche 3 décembre 2023 - 11:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 21 - samedi 9 décembre 2023 - 16:30
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
Champ U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 - dimanche 10 décembre 2023 - 11:00
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 9
U15 - U14 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:15
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 21 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 16 décembre 2023 - 16:30
Champ U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 16:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 21 - samedi 13 janvier 2024 - 16:30
Champ U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 - dimanche 14 janvier 2024 - 11:30
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:17
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 11
U15 - U14 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Champ U12 Honneur -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 22 - samedi 20 janvier 2024 - 09:00
Champ U13 Honneur -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
Champ U13 Excellence -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
Champ U12 Excellence -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 21 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 21 - samedi 20 janvier 2024 - 17:00
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 12
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 17:00
Champ U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 11
U17 - U16 - dimanche 21 janvier 2024 - 09:00
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - dimanche 21 janvier 2024 - 10:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 12
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
Champ U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 12
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 17:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Champ U12 Excellence -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 21 - samedi 3 février 2024 - 13:30
Champ U12 Honneur -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 22 - samedi 3 février 2024 - 13:30
Champ U13 Excellence -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 14:00
Champ U13 Honneur -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
Champ U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 13
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 16:30
Champ U14 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 3 février 2024 - 16:30
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 21 - samedi 3 février 2024 - 17:00
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 13
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 18:00
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 13
U17 - U16 21 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Champ U12 Honneur -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 22 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 21 - samedi 10 février 2024 - 17:00
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 14
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 17:00
Champ U14 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Champ U13 Honneur -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:30
Champ U12 Excellence -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 21 - samedi 17 février 2024 - 14:00
Champ U12 Honneur -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 22 - samedi 17 février 2024 - 14:00
Champ U13 Excellence -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 15:45
Champ U14 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 17 février 2024 - 16:00
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 21 - samedi 17 février 2024 - 16:30
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 14
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 17:30
Champ U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 14
U17 - U16 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Champ U12 Excellence -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 21 - samedi 24 février 2024 - 14:00
Champ U12 Honneur -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 22 - samedi 24 février 2024 - 14:00
Champ U13 Excellence -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 24 février 2024 - 14:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
Champ U13 Excellence -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 09:00
Champ U13 Honneur -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
Champ U12 Excellence -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
Champ U12 Honneur -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 22 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
Champ U14 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 17
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 16:45
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 21 - samedi 16 mars 2024 - 17:00
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 15
U17 - U16 21 - dimanche 17 mars 2024 - 09:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Champ U13 Honneur -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
Champ U12 Honneur -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 22 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
Champ U12 Excellence -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 21 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
Champ U13 Excellence -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 21 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 16
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 17:00
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 18
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 09:30
Champ U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 16
U17 - U16 - dimanche 24 mars 2024 - 11:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
Champ U13 Honneur -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 17:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Champ U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 17
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 19
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 21 - samedi 6 avril 2024 - 17:00
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 17
U17 - U16 21 - dimanche 7 avril 2024 - 11:00
Champ U14 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - dimanche 7 avril 2024 - 15:30
semaine du 8 au 14 avril 2024
Champ U13 Excellence -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
Champ U12 Excellence -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 21 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
Champ U13 Honneur -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Champ U12 Honneur -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 22 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Champ U14 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:30
U20 Régional -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 21 - samedi 13 avril 2024 - 17:00
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 15
U15 - U14 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Champ U14 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 20 avril 2024 - 11:45
Champ U13 Excellence -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
Champ U12 Excellence -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 21 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
Champ U12 Honneur -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 22 - samedi 20 avril 2024 - 14:30
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 20
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 16:30
semaine du 22 au 28 avril 2024
Champ U12 Excellence -
POULE A / JOURNEE 10
U13 - U12 21 - mercredi 24 avril 2024 - 16:00
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 16
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
Champ U14 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 27 avril 2024 - 18:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Champ U13 Excellence -
POULE B / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 10:00
Champ U14 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
Champ U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 18
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U20 REGIONAL PHASE FINALE -
POULE 0 / 1 EME TOUR
Senior 21 - samedi 4 mai 2024 - 17:00
champ U16 D3 -
POULE A / JOURNEE 18
U17 - U16 21 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
Champ U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 21
U15 - U14 - dimanche 5 mai 2024 - 14:00
semaine du 6 au 12 mai 2024