Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
semaine du 18 au 24 septembre 2023
FUTSAL D2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 11:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 1
U17 - U16 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 3 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
FUTSAL D2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 18:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 3
U17 - U16 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
COUPE NATIONALE FUTSAL -
LAURA / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 18:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 3
Foot Loisir - vendredi 13 octobre 2023 - 20:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 4
U17 - U16 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
FUTSAL D2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 17:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 28 octobre 2023 - 15:30
COUPE DE LYON ET DU RHONE U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 29 octobre 2023 - 10:00
COUPE GVR SENIORS -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
COUPE GVR SENIORS -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
FOOT LOISIR A 8 -
POULE Z Niv 2 / JOURNEE 1
Foot Loisir - mercredi 1 novembre 2023 - 20:30
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 14:00
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 4 novembre 2023 - 16:30
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
FOOT LOISIR A 8 -
POULE Z Niv 2 / JOURNEE 9
Foot Loisir - lundi 6 novembre 2023 - 20:30
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 1
Foot Loisir - vendredi 10 novembre 2023 - 21:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
FOOT LOISIR A 8 -
POULE Z Niv 2 / JOURNEE 2
Foot Loisir - lundi 13 novembre 2023 - 20:30
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 13
Foot Loisir - mercredi 15 novembre 2023 - 20:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 8
U17 - U16 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
FOOT LOISIR A 8 -
POULE Z Niv 2 / JOURNEE 4
Foot Loisir - lundi 20 novembre 2023 - 21:00
FOOT LOISIR A 8 -
POULE Z Niv 2 / JOURNEE 16
Foot Loisir - mercredi 22 novembre 2023 - 21:00
FUTSAL D2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 09:30
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 10
Foot Loisir - vendredi 1 décembre 2023 - 20:00
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 15:15
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:15
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
FUTSAL D2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 18:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
FOOT LOISIR A 8 -
POULE Z Niv 2 / JOURNEE 5
Foot Loisir - lundi 4 décembre 2023 - 20:00
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 20:00
FUTSAL D2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 10
U17 - U16 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:15
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 11
U17 - U16 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
FUTSAL D2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 7 janvier 2024 - 16:45
semaine du 8 au 14 janvier 2024
COUPE DE LYON ET DU RHONE U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
COUPE DE LYON DU RHONE SENIORS -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
COUPE LYON/RHONE FUTSAL SENIOR -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 13
U15 - U14 - dimanche 21 janvier 2024 - 10:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
FOOT LOISIR A 8 -
POULE Z Niv 2 / JOURNEE 7
Foot Loisir - lundi 22 janvier 2024 - 21:00
FUTSAL D2 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - mercredi 24 janvier 2024 - 21:10
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 14
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
FUTSAL D2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - mercredi 31 janvier 2024 - 20:50
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 12
Foot Loisir - vendredi 2 février 2024 - 21:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 15
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:30
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - samedi 3 février 2024 - 20:00
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 13
U17 - U16 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 16
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 15:30
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
FOOT LOISIR A 8 -
POULE Z Niv 2 / JOURNEE 8
Foot Loisir - vendredi 16 février 2024 - 20:30
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 9
Foot Loisir - vendredi 16 février 2024 - 21:00
COUPE GVR U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 17:00
COUPE GVR SENIORS -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 18 février 2024 - 14:30
USEL FOOT
2 - 2
TERNAY F.C.
T.A.B. 5-3
COUPE GVR SENIORS -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
USEL FOOT
2 - 2
TERNAY F.C.
T.A.B. 5-3
semaine du 19 au 25 février 2024
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 17
U15 - U14 - samedi 24 février 2024 - 15:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 14
U17 - U16 - mercredi 28 février 2024 - 19:30
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 18
U15 - U14 - samedi 2 mars 2024 - 15:30
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
FOOT LOISIR A 8 -
POULE Z Niv 2 / JOURNEE 17
Foot Loisir - lundi 4 mars 2024 - 20:30
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 14
Foot Loisir - vendredi 8 mars 2024 - 21:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 16
U17 - U16 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 12:30
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 12:30
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
COUPE GVR U15 MEJEAN -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 7
Foot Loisir - vendredi 22 mars 2024 - 21:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 20
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 20:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 3 - samedi 23 mars 2024 - 20:00
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
FOOT LOISIR A 8 -
POULE Z Niv 2 / JOURNEE 12
Foot Loisir - lundi 25 mars 2024 - 21:00
FOOT LOISIR A 8 -
POULE Z Niv 2 / JOURNEE 11
Foot Loisir - mercredi 27 mars 2024 - 20:30
FUTSAL D2 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - mercredi 27 mars 2024 - 21:00
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 4
Foot Loisir - vendredi 29 mars 2024 - 21:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 5
Foot Loisir - vendredi 5 avril 2024 - 20:30
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 VALLEE DU RHONE -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 18
U17 - U16 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
FOOT LOISIR A 8 -
POULE Z Niv 2 / JOURNEE 10
Foot Loisir - lundi 8 avril 2024 - 20:30
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 2
Foot Loisir - mercredi 10 avril 2024 - 20:00
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 11
Foot Loisir - vendredi 12 avril 2024 - 21:00
FUTSAL D2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 14:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
FUTSAL D2 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 18:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
FOOT LOISIR A 8 -
POULE Z Niv 2 / JOURNEE 3
Foot Loisir - mercredi 24 avril 2024 - 20:30
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 8
Foot Loisir - vendredi 26 avril 2024 - 20:00
FUTSAL D2 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 14:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
FOOT LOISIR A 8 -
POULE Z Niv 2 / JOURNEE 15
Foot Loisir - lundi 29 avril 2024 - 21:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 2 - samedi 4 mai 2024 - 18:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 3 - samedi 4 mai 2024 - 18:00
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 20
U17 - U16 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
SENIORS D4 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
semaine du 6 au 12 mai 2024
FOOT LOISIR A 8 -
POULE Z Niv 2 / JOURNEE 18
Foot Loisir - lundi 6 mai 2024 - 20:30
SENIORS D2 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
FOOT LOISIR A 8 -
POULE Z Niv 2 / JOURNEE 13
Foot Loisir - lundi 13 mai 2024 - 20:15
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 6
Foot Loisir - vendredi 17 mai 2024 - 21:00
semaine du 20 au 26 mai 2024