Les matchs
septembre
Départemental 3 -
POULE F / JOURNEE 1
Senior - dimanche 18 septembre 2022 - 15:00
octobre
Départemental 3 -
POULE F / JOURNEE 2
Senior - dimanche 2 octobre 2022 - 13:15
Départemental 3 -
POULE F / JOURNEE 4
Senior - dimanche 16 octobre 2022 - 15:00
Départemental 3 -
POULE F / JOURNEE 5
Senior - dimanche 23 octobre 2022 - 15:00
Départemental 3 -
POULE F / JOURNEE 6
Senior - dimanche 30 octobre 2022 - 15:00
novembre
Coupe de la Creuse -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 6 novembre 2022 - 15:00
Départemental 3 -
POULE F / JOURNEE 8
Senior - dimanche 20 novembre 2022 - 15:00
Coupe de la Creuse -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 27 novembre 2022 - 15:00
MAUTES JS
2 - 2
BORD ST GEORGES AS
T.A.B. 4-3
décembre
Départemental 3 -
POULE F / JOURNEE 9
Senior - dimanche 4 décembre 2022 - 14:00
janvier
Départemental 3 -
POULE F / JOURNEE 10
Senior - dimanche 8 janvier 2023 - 15:00
Coupe de la Creuse -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 15 janvier 2023 - 15:00
février
Coupe Gilbert Andrivet -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 5 février 2023 - 15:00
MAUTES JS
1 - 1
BUSSIERE-DUNO
T.A.B. 5-4
Départemental 3 -
POULE 2 - Accession / JOURNEE 1
Senior - dimanche 19 février 2023 - 15:00
Départemental 3 -
POULE 2 - Accession / JOURNEE 2
Senior - dimanche 26 février 2023 - 15:00
mars
Départemental 3 -
POULE 2 - Accession / JOURNEE 3
Senior - dimanche 5 mars 2023 - 15:00
Départemental 3 -
POULE 2 - Accession / JOURNEE 4
Senior - dimanche 12 mars 2023 - 15:00
Coupe Gilbert Andrivet -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 19 mars 2023 - 15:00
Départemental 3 -
POULE 2 - Accession / JOURNEE 5
Senior - dimanche 26 mars 2023 - 15:00
avril
Départemental 3 -
POULE 2 - Accession / JOURNEE 6
Senior - dimanche 2 avril 2023 - 15:00
Départemental 3 -
POULE 2 - Accession / JOURNEE 7
Senior - dimanche 30 avril 2023 - 15:00
mai
Départemental 3 -
POULE 2 - Accession / JOURNEE 8
Senior - dimanche 7 mai 2023 - 15:00
Départemental 3 -
POULE 2 - Accession / JOURNEE 9
Senior - dimanche 14 mai 2023 - 15:00
Coupe Gilbert Andrivet -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 21 mai 2023 - 15:00
Départemental 3 -
POULE 2 - Accession / JOURNEE 10
Senior - dimanche 28 mai 2023 - 15:00
juin