Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHES AMICAUX / U19 DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 19 août 2023 - 15:00
semaine du 21 au 27 août 2023
MATCHES AMICAUX / U15 DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - mercredi 23 août 2023 - 18:00
MATCHES AMICAUX / U15 DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - mercredi 23 août 2023 - 18:00
MATCHES AMICAUX / U15 DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 27 août 2023 - 10:00
MATCHES AMICAUX / U15 DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 27 août 2023 - 10:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
NOUVELLE AQUITAINE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
LE TEICH JS
0 - 0
HASPARREN F.C.
T.A.B. 2-3
Seniors Coupe Vispaly -
POULE Unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U17 coupe Pyrénées -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 9 septembre 2023 - 13:30
U19 coupe Pyrénées -
POULE A / 1 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 9 septembre 2023 - 15:30
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 9 septembre 2023 - 19:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 1
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
U15 coupe Pyrénées -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U17 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U19 Interdistricts -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 16 septembre 2023 - 17:00
COUPE DE FRANCE -
NOUVELLE AQUITAINE / 3 EME TOUR
Senior - samedi 16 septembre 2023 - 20:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
Seniors Coupe Dargains -
POULE Unique / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 Elite -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 11:30
U17 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
NOUVELLE AQUITAINE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 17:00
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
Seniors à 7 -
POULE A / JOURNEE 2
Foot Loisir - dimanche 24 septembre 2023 - 12:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Seniors Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 Elite -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U13 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U13 Niveau 3 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U13 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U17 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U19 Interdistricts -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
Seniors à 7 -
POULE A / JOURNEE 3
Foot Loisir - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
Coupe de Nouvelle-Aquitaine -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 FEMININES -
POULE E / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
U13 Elite -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 11:30
U13 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U13 Niveau 3 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U13 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U19 Interdistricts -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - samedi 7 octobre 2023 - 19:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 3
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 20:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
Seniors à 7 -
POULE A / JOURNEE 4
Foot Loisir - dimanche 8 octobre 2023 - 12:00
Seniors Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 FEMININES -
POULE E / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
U13 Elite -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
U13 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
U13 Niveau 3 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U19 Interdistricts -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U17 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 17:00
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - samedi 14 octobre 2023 - 20:00
Seniors à 7 -
POULE A / JOURNEE 5
Foot Loisir - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 4
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Seniors Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U13 Elite -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 13:00
U13 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 13:00
U13 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 21 octobre 2023 - 13:00
U13 Niveau 3 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 21 octobre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 5
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 20:00
Seniors à 7 Coupe Fuma -
POULE Unique / 1 EME TOUR
Foot Loisir - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 6
Senior - samedi 28 octobre 2023 - 20:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Seniors Coupe des Pyrénées -
POULE Unique / 1 EME TOUR
Senior - mardi 31 octobre 2023 - 20:00
BAYONNE AVIRON 2
1 - 1
HASPARREN F.C.
T.A.B. 4-2
U19 coupe interdistricts -
POULE A / 1 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 4 novembre 2023 - 15:30
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 4 novembre 2023 - 20:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13 Elite -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
U13 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
U13 Niveau 3 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
U13 FEMININES -
POULE E / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
U13 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 7
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 20:00
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - samedi 11 novembre 2023 - 20:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
Seniors à 7 -
POULE A / JOURNEE 6
Foot Loisir - dimanche 12 novembre 2023 - 12:00
Seniors Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Coupe Nouvelle-Aquitaine U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - mercredi 15 novembre 2023 - 19:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U13 Elite -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U13 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U13 Niveau 3 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U13 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U17 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
U19 Interdistricts -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 - samedi 18 novembre 2023 - 17:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 8
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 20:00
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - samedi 18 novembre 2023 - 20:00
Seniors à 7 -
POULE A / JOURNEE 7
Foot Loisir - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
Seniors Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13 FEMININES -
POULE E / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 25 novembre 2023 - 10:45
U13 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
U13 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 Niveau 3 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Seniors Coupe Vispaly -
POULE Unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - samedi 25 novembre 2023 - 20:00
U15 coupe de l''Encouragement -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 13:00
U13 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:00
U13 Niveau 3 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 13:00
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U19 Interdistricts -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U17 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 17:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
Seniors à 7 -
POULE A / JOURNEE 8
Foot Loisir - dimanche 3 décembre 2023 - 12:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 9
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Seniors Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U13 Elite -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 - mercredi 6 décembre 2023 - 18:00
U13 Festival Foot -
POULE K / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 10:45
U13 Festival Foot -
POULE K / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 11:15
U13 Festival Foot -
POULE K / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 11:45
U13 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U17 coupe Pyrénées -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
U13 FEMININES -
POULE E / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 9 décembre 2023 - 17:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 10
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 20:00
U15 coupe Pyrénées -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
BAYONNE AVIRON
3 - 3
HASPARREN FC
T.A.B. 5-4
U15 coupe de l''Encouragement -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
HASPARREN FC 2
0 - 0
MONDARRAIN NIVELLE 2
T.A.B. 3-5
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
U13 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
U13 Niveau 3 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
U17 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 15:30
Seniors à 7 -
POULE A / JOURNEE 9
Foot Loisir - dimanche 17 décembre 2023 - 09:30
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
U15 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 11:00
U15 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 11:00
Seniors Départemental 4/2 -
POULE PLAY OFF / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
MATCHES AMICAUX / U15 DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 13:00
MATCHES AMICAUX / U15 DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 13 janvier 2024 - 13:00
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Coupe Nouvelle-Aquitaine U15 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U19 coupe interdistricts -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 11
Senior - samedi 13 janvier 2024 - 19:00
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 13 janvier 2024 - 20:00
Seniors Départemental 4/2 -
POULE PLAY OFF / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U13 Division 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 20 janvier 2024 - 13:00
U13 Division 3 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 20 janvier 2024 - 13:00
U13 Excellence 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U17 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
U19 Excellence -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 20 janvier 2024 - 17:00
Seniors Départemental 4/2 -
POULE PLAY OFF / JOURNEE 3
Senior 3 - samedi 20 janvier 2024 - 19:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 12
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 20:00
U15 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 10:00
U15 Division 3 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 10:00
Séniors à 7- Div3 -
POULE D / JOURNEE 1
Foot Loisir - dimanche 21 janvier 2024 - 12:00
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 11
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
U13 CRITERIUM REGIONAL -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U13 Excellence 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U13 Division 3 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U13 Division 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U19 Excellence -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U19 - U18 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U17 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 17:00
Seniors Coupe Vispaly -
POULE Unique / 3 EME TOUR
Senior 2 - samedi 27 janvier 2024 - 20:00
HASPARREN FC 2
3 - 3
CASTETIS GOUZE U.S.
T.A.B. 3-4
U15 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
U15 Division 3 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U13 CRITERIUM REGIONAL -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 13:00
U13 Excellence 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 13:00
U13 Division 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 13:00
U13 Division 3 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U17 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U19 Excellence -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U19 - U18 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 12
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 12
U17 - U16 21 - samedi 3 février 2024 - 17:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 13
Senior - samedi 3 février 2024 - 20:00
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 3 février 2024 - 20:00
Séniors à 7- Div3 -
POULE D / JOURNEE 2
Foot Loisir - dimanche 4 février 2024 - 09:00
U15 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
Seniors Départemental 4/2 -
POULE PLAY OFF / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U13 FEMININES -
POULE B / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 10 février 2024 - 11:00
U17 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 11:00
U13 CRITERIUM REGIONAL -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U13 Division 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U13 Excellence 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 13
U17 - U16 21 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 13
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U19 Excellence -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U19 - U18 - samedi 10 février 2024 - 17:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 14
Senior - samedi 10 février 2024 - 20:00
U15 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
Séniors à 7- Div3 -
POULE D / JOURNEE 3
Foot Loisir - dimanche 11 février 2024 - 12:00
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U13 Festival Foot 2 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 Festival Foot 2 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:30
Coupe Nouvelle-Aquitaine U15 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U13 Festival Foot 2 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 15:00
Seniors Départemental 4/2 -
POULE PLAY OFF / JOURNEE 6
Senior 3 - samedi 17 février 2024 - 19:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U13 FEMININES -
POULE B / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 2 mars 2024 - 11:00
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - samedi 2 mars 2024 - 20:00
Séniors à 7- Div3 -
POULE D / JOURNEE 4
Foot Loisir - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 CRITERIUM REGIONAL -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 14
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U13 Excellence 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U13 Division 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U17 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 14
U17 - U16 21 - samedi 9 mars 2024 - 17:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 16
Senior - samedi 9 mars 2024 - 20:00
U15 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
U15 Division 3 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Seniors Départemental 4/2 -
POULE PLAY OFF / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 Division 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 11:30
U13 CRITERIUM REGIONAL -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U13 Division 3 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U13 Excellence 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 FEMININES -
POULE B / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 15
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 15
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U17 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U19 Excellence -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U19 - U18 - samedi 16 mars 2024 - 17:00
U15 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
U15 Division 3 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 15
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Seniors Départemental 4/2 -
POULE PLAY OFF / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 Division 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U13 FEMININES -
POULE B / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 11:30
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 16
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U13 Excellence 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U13 Division 3 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U17 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U19 Excellence -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U19 - U18 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
Seniors Départemental 4/2 -
POULE PLAY OFF / JOURNEE 8
Senior 3 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 16
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 17:00
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 20:00
Séniors à 7- Div3 -
POULE D / JOURNEE 6
Foot Loisir - dimanche 24 mars 2024 - 12:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U19 coupe interdistricts -
POULE A / 3 EME TOUR
U19 - U18 - mercredi 27 mars 2024 - 19:30
U13 Division 3 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 30 mars 2024 - 13:00
U19 coupe Pyrénées -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
Seniors Départemental 4/2 -
POULE PLAY OFF / JOURNEE 9
Senior 3 - samedi 30 mars 2024 - 18:00
U15 Division 3 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - dimanche 31 mars 2024 - 10:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 17
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
U13 Excellence 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
U13 Division 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 17
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U17 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U19 Excellence -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U19 - U18 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 18
Senior - samedi 6 avril 2024 - 19:00
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 6 avril 2024 - 20:00
Séniors à 7- Div3 -
POULE D / JOURNEE 7
Foot Loisir - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
U15 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
U15 Division 3 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 3 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
Seniors Départemental 4/2 -
POULE PLAY OFF / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 CRITERIUM REGIONAL -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U19 Excellence -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U19 - U18 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U17 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 2 - samedi 13 avril 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 19
Senior - samedi 13 avril 2024 - 20:00
Séniors à 7- Div3 -
POULE D / JOURNEE 8
Foot Loisir - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
U15 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
U15 Division 3 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 3 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
Seniors Départemental 4/2 -
POULE PLAY OFF / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Séniors à 7- Div3 -
POULE D / JOURNEE 5
Foot Loisir - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U19 coupe interdistricts -
POULE A / 4 EME TOUR
U19 - U18 - mercredi 24 avril 2024 - 19:00
U13 CRITERIUM REGIONAL -
POULE E / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 13:00
U19 Excellence -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U19 - U18 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 20
Senior - samedi 27 avril 2024 - 18:00
Seniors Départemental 4/2 -
POULE PLAY OFF / JOURNEE 12
Senior 3 - samedi 27 avril 2024 - 18:00
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 2 - samedi 27 avril 2024 - 20:00
Séniors à 7- Div3 -
POULE D / JOURNEE 9
Foot Loisir - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U15 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - mercredi 1 mai 2024 - 19:00
U13 CRITERIUM REGIONAL -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 Excellence 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 Division 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 Division 3 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 FEMININES -
POULE B / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 4 mai 2024 - 14:30
U16 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 18
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 18
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U19 Excellence -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U19 - U18 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U17 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 17:00
Séniors à 7- Div3 -
POULE D / JOURNEE 10
Foot Loisir - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
U15 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
U15 Division 3 -
POULE C / JOURNEE 10
U15 - U14 3 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
Seniors Départemental 4/2 -
POULE PLAY OFF / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Seniors Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
Seniors Départemental 4/2 -
POULE PLAY OFF / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE E / JOURNEE 21
Senior - samedi 18 mai 2024 - 20:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 FEMININES -
POULE B / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 25 mai 2024 - 14:30
semaine du 27 mai au 2 juin 2024