Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 27 août 2023 - 12:00
COUPE DE FRANCE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Cpe EKINSPORT-F BACHELARD -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 14:30
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 12:30
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U18 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 17:00
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
COUPE DE FRANCE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U18 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 23 septembre 2023 - 17:30
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - samedi 30 septembre 2023 - 19:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
COUPE DE FRANCE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
ENT.F. VILLAGES
0 - 0
A.S. P.T.T. DIJON
T.A.B. 2-4
semaine du 2 au 8 octobre 2023
CRITERIUM SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
Foot Loisir - lundi 2 octobre 2023 - 20:00
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U18 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U18 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 14 octobre 2023 - 17:30
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
CRITERIUM SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
Foot Loisir - lundi 16 octobre 2023 - 20:00
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
U18 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 28 octobre 2023 - 13:30
COUPE CREDIT AGRICOLE -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 14:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - mercredi 1 novembre 2023 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U18 D2 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 11 novembre 2023 - 17:30
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:00
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
CRITERIUM SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
Foot Loisir - lundi 13 novembre 2023 - 20:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
U18 D2 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
COUPE CREDIT AGRICOLE -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:00
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 25 novembre 2023 - 17:30
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:00
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
CRITERIUM SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
Foot Loisir - lundi 27 novembre 2023 - 20:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U18 D2 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 22 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 17:30
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:00
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 11
U19 - U18 22 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
Coupe Bourgogne-Franche-Comté de Football -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
CRITERIUM SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
Foot Loisir - lundi 11 décembre 2023 - 20:30
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
CRITERIUM SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 7
Foot Loisir - mercredi 24 janvier 2024 - 20:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U15 FEMININES -
POULE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 3 février 2024 - 13:30
COUPE COTE D''OR U18 -
POULE A / 1 EME TOUR
U19 - U18 22 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Coupe Bourgogne-Franche-Comté de Football -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior - samedi 10 février 2024 - 18:00
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 12:00
semaine du 12 au 18 février 2024
COUPE COTE D''OR U18 -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 22 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U15 FEMININES -
POULE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 17 février 2024 - 15:30
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - samedi 17 février 2024 - 18:00
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 25 février 2024 - 14:30
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 14:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 25 février 2024 - 14:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Coupe Côte d''Or Séniors FEM à 8 -
POULE A / 1 EME TOUR
Foot Loisir - lundi 26 février 2024 - 20:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 mars 2024 - 15:00
U18 D2 -
POULE C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
Coupe Bourgogne-Franche-Comté de Football -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
ENT.F. VILLAGES
1 - 1
FONTAINE LES DIJON F
T.A.B. 7-6
semaine du 4 au 10 mars 2024
CRITERUIM SENIORS FEM A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
Foot Loisir - lundi 4 mars 2024 - 20:00
U15 FEMININES -
POULE B / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 9 mars 2024 - 17:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 11:30
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 12:00
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U15 FEMININES -
POULE B / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 12:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 16 mars 2024 - 17:00
U18 D2 -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 12:00
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
CRITERUIM SENIORS FEM A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
Foot Loisir - lundi 18 mars 2024 - 20:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
Coupe der Côte d''Or U15 FEM -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U18 D2 -
POULE C / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 23 mars 2024 - 17:30
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 12:00
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 15:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
U18 D2 -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
Coupe Bourgogne-Franche-Comté de Football -
POULE A / 5 EME TOUR
Senior - samedi 30 mars 2024 - 16:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U15 FEMININES -
POULE B / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 13:30
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 12:00
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U15 FEMININES -
POULE B / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
SENIORS D2 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
COUPE COTE D''OR U18 -
POULE A / 3 EME TOUR
U19 - U18 22 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Coupe Bourgogne-Franche-Comté de Football -
POULE A / 6 EME TOUR
Senior - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 4 mai 2024 - 17:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 12:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
CRITERUIM SENIORS FEM A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
Foot Loisir - lundi 6 mai 2024 - 20:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U18 D2 -
POULE C / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U15 FEMININES -
POULE B / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 11 mai 2024 - 15:30
REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - samedi 11 mai 2024 - 18:00
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
CRITERUIM SENIORS FEM A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
Foot Loisir - lundi 13 mai 2024 - 20:00
U15 FEMININES -
POULE B / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U18 D2 -
POULE C / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - dimanche 19 mai 2024 - 10:00
U18 D3 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - dimanche 19 mai 2024 - 10:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
CRITERUIM SENIORS FEM A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
Foot Loisir - lundi 20 mai 2024 - 20:00
U15 FEMININES -
POULE B / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024