Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
N3 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - samedi 26 août 2023 - 18:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
N3 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
N3 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 19:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U15 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 4 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
U17 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 17:00
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 16 septembre 2023 - 17:00
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 21 - samedi 16 septembre 2023 - 17:00
COUPE DE FRANCE -
OCCITANIE / 3 EME TOUR
Senior - samedi 16 septembre 2023 - 18:00
LUNEL GC
1 - 1
U.ST.ESTEV.PERPIG.MM
T.A.B. 4-3
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 4 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:30
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
N3 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 23 septembre 2023 - 19:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:30
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
OCCITANIE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U15 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 4 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
U17 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:30
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 11:00
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE PYRENEES ORIEN / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U17 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 17:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 7 octobre 2023 - 17:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 4 - samedi 7 octobre 2023 - 17:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 4 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 11:00
N3 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:30
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U15 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 5 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 5 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 5 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U17 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 17:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 14 octobre 2023 - 17:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 4 - samedi 14 octobre 2023 - 17:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 4 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:30
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE PYRENEES ORIEN / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
OCCITANIE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
N3 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE PYRENEES ORIEN / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 4 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 5 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 4 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 5 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 5 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 4 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 21 - dimanche 12 novembre 2023 - 11:00
U17 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:30
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U15 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 5 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 5 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U17 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 4 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 5 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 21 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
N3 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 19:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 4 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:30
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U17 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 17:30
N3 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 11:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - mercredi 29 novembre 2023 - 14:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 4 - mercredi 29 novembre 2023 - 14:30
U13 ELITE PHASE1 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 8
U13 - U12 5 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 8
U13 - U12 5 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 3 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 8
U15 - U14 4 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U17 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U13 ELITE PHASE1 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 8
U13 - U12 5 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 8
U15 - U14 4 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:30
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 11:00
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 11:00
N3 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Coupe Occitanie U15 -
POULE PYRENEES ORIEN / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
COUPE DU ROUSSILLON U13 -
POULE A / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
Coupe Occitanie U19 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
CUXAC AUDE O
0 - 0
USEPMM
T.A.B. 2-4
Coupe Occitanie U17 -
POULE PYRENEES ORIEN / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
N3 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 19:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
COUPE DU ROUSSILLON U17 -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 - mercredi 13 décembre 2023 - 16:00
COUPE DU ROUSSILLON U15 -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - mercredi 13 décembre 2023 - 18:00
PERPIGNAN O.C.
2 - 2
USEPMM
T.A.B. 5-4
COUPE DU ROUSSILLON U19 -
CRU19 / 2 EME TOUR
U19 - U18 - mercredi 13 décembre 2023 - 21:00
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U15 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 9
U13 - U12 5 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 9
U13 - U12 5 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U17 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 3 - samedi 16 décembre 2023 - 16:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 9
U15 - U14 4 - samedi 16 décembre 2023 - 16:00
N3 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - samedi 16 décembre 2023 - 18:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 9
U15 - U14 4 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:30
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:30
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:30
U13 ANIMATION -
POULE F / JOURNEE 9
U13 - U12 5 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:30
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
N3 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U17 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 13 janvier 2024 - 13:00
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 11
U15 - U14 21 - samedi 13 janvier 2024 - 13:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
COUPE DU ROUSSILLON U13 -
POULE A / 2 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 13 janvier 2024 - 20:00
U15 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 11
U15 - U14 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:30
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 21 - dimanche 14 janvier 2024 - 11:00
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 4 - dimanche 14 janvier 2024 - 11:00
N3 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U13 ELITE PHASE 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
U13 TERRITOIRE 66/11/34 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - samedi 20 janvier 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 20 janvier 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 20 janvier 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 20 janvier 2024 - 16:00
N3 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 19:00
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 21 - dimanche 21 janvier 2024 - 11:00
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 4 - dimanche 21 janvier 2024 - 11:00
U17 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 11
U17 - U16 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U13 ELITE PHASE 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
Coupe Occitanie U15 -
POULE REGIONALE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
ST JEAN-VEDAS
4 - 4
USEPMM
T.A.B. 1-4
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 TERRITOIRE 66/11/34 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 4 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 21 - dimanche 28 janvier 2024 - 11:00
COUPE DU ROUSSILLON SENIORS -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ELITE PHASE 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 14:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 3 février 2024 - 14:30
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U17 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 12
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 3 février 2024 - 15:30
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 13
U17 - U16 21 - samedi 3 février 2024 - 16:00
U13 TERRITOIRE 66/11/34 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 16:00
U15 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 13
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 17:00
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 4 - dimanche 4 février 2024 - 10:30
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 21 - dimanche 4 février 2024 - 11:00
N3 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Coupe Occitanie U17 -
POULE REGIONALE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 13:00
Coupe Occitanie U15 -
POULE REGIONALE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 14:00
Coupe Occitanie U19 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 10 février 2024 - 15:30
semaine du 12 au 18 février 2024
Coupe Occitanie U20 -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 21 - samedi 17 février 2024 - 15:30
USEPMM 21
0 - 0
VENDARGUES PI 21
T.A.B. 3-4
N3 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
COUPE DU ROUSSILLON U17 -
POULE A / 3 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 24 février 2024 - 14:00
CANET ROUSSILLON FC 2
2 - 2
USEPMM
T.A.B. 5-4
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 12
U17 - U16 21 - samedi 24 février 2024 - 15:00
N3 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U15 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 14
U15 - U14 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 2 mars 2024 - 14:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 2 mars 2024 - 14:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 2 mars 2024 - 14:30
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - samedi 2 mars 2024 - 15:00
U13 ELITE PHASE 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 2 mars 2024 - 15:00
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 14
U17 - U16 21 - samedi 2 mars 2024 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 2 mars 2024 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 4 - samedi 2 mars 2024 - 15:30
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 2 mars 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 2 mars 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 2 mars 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 2 mars 2024 - 16:00
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 21 - dimanche 3 mars 2024 - 11:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 ELITE PHASE 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 5 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 5 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 4 - samedi 9 mars 2024 - 14:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 5 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
N3 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - samedi 9 mars 2024 - 19:00
U13 TERRITOIRE 66/11/34 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U13 - U12 - dimanche 10 mars 2024 - 10:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U13 TERRITOIRE 66/11/34 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 21 - samedi 16 mars 2024 - 18:00
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 4 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 15
U17 - U16 21 - dimanche 17 mars 2024 - 11:00
U15 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 15
U15 - U14 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
N3 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U15 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 16
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U13 TERRITOIRE 66/11/34 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 5 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 5 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 ELITE PHASE 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 16
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 5 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 3 - samedi 23 mars 2024 - 16:30
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 15
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 18:30
U17 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 15
U17 - U16 - dimanche 24 mars 2024 - 10:30
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 4 - dimanche 24 mars 2024 - 10:30
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - dimanche 24 mars 2024 - 11:00
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 21 - dimanche 24 mars 2024 - 11:00
N3 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
COUPE DU ROUSSILLON U19 -
CRU19 / 3 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 11:00
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 17
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 17
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 16:30
N3 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 14:15
N3 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior - samedi 13 avril 2024 - 18:30
semaine du 15 au 21 avril 2024
N3 -
POULE B / JOURNEE 23
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U15 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 18
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 13:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 27 avril 2024 - 13:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 27 avril 2024 - 13:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 5 - samedi 27 avril 2024 - 13:00
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 5 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 TERRITOIRE 66/11/34 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 14:30
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 16
U19 - U18 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 3 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 5 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 4 - samedi 27 avril 2024 - 16:00
U13 ELITE PHASE 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 16:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 2 - samedi 27 avril 2024 - 18:00
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 21 - dimanche 28 avril 2024 - 11:00
N3 -
POULE B / JOURNEE 24
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 18
U17 - U16 21 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U17 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 17
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 ELITE PHASE 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 8
U13 - U12 5 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 8
U13 - U12 5 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 19
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 17
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 3 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 8
U13 - U12 5 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U15 - U14 4 - dimanche 5 mai 2024 - 10:30
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 21 - dimanche 5 mai 2024 - 11:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
COUPE DU ROUSSILLON U19 -
CRU19 / 4 EME TOUR
U19 - U18 - jeudi 9 mai 2024 - 18:00
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 20
U17 - U16 21 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
N3 -
POULE B / JOURNEE 25
Senior - samedi 11 mai 2024 - 18:00
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 21 - samedi 11 mai 2024 - 18:30
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
N3 -
POULE B / JOURNEE 26
Senior - samedi 18 mai 2024 - 18:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U14 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U13 ELITE PHASE 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 9
U13 - U12 5 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 9
U13 - U12 5 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 9
U13 - U12 5 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 TERRITOIRE 66/11/34 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 14:30
U16 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 21
U17 - U16 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U17 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 18
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 3 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U20 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 21 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U18 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 18
U19 - U18 21 - dimanche 26 mai 2024 - 11:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024