Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
CONDE INTER
2 - 2
BRILLON US
T.A.B. 5-6
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Féminines A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 10 septembre 2023 - 09:00
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:45
Seniors D7 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 09:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
Féminines A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:45
Seniors D7 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Coupe Escaut U16 -
POULE K / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Féminines A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Seniors D7 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U11 Niveau C -
POULE M / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 2
Football d'animation 21 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
Féminines A 8 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F - samedi 25 novembre 2023 - 10:45
U13 Niveau C -
POULE J / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 09:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Seniors D7 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 09:00
Féminines A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 09:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 5
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U16 D2 -
POULE D / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U11 Niveau C -
POULE M / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 4
Football d'animation 21 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
U13 Niveau C -
POULE J / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
Coupe Escaut U16 -
POULE K / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 28 janvier 2024 - 09:00
Féminines A 8 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 11:00
Seniors D7 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 13:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 8
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U11 Niveau C -
POULE M / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 3 février 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 5
Football d'animation 21 - samedi 3 février 2024 - 10:00
U13 Niveau C -
POULE J / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 7
Football d'animation 21 - samedi 17 février 2024 - 10:00
U13 Niveau C -
POULE J / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:00
Féminines A 8 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior F - samedi 17 février 2024 - 16:00
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U11 Niveau C -
POULE M / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 24 février 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 1
Football d'animation 21 - samedi 24 février 2024 - 10:00
U13 Niveau C -
POULE J / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 24 février 2024 - 14:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 12
Senior - dimanche 25 février 2024 - 13:00
Coupe Réserve D6 D7 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 11
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
Seniors D7 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Coupe Escaut U16 -
POULE K / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
Féminines A 8 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 11:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 14
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Seniors D7 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U11 Niveau C -
POULE M / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 8
Football d'animation 21 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U13 Niveau C -
POULE J / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
Féminines A 8 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 09:00
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - dimanche 17 mars 2024 - 10:45
Seniors D7 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U11 Niveau C -
POULE M / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 9
Football d'animation 21 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U13 Niveau C -
POULE J / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
Féminines A 8 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior F - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
Seniors D7 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 15
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Seniors D7 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 30 mars 2024 - 12:30
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 6
Senior - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Seniors D7 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 2 - lundi 1 avril 2024 - 14:30
Féminines A 8 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 09:00
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
Seniors D7 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 16
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U11 Niveau C -
POULE M / JOURNEE 10
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 10
Football d'animation 21 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U13 Niveau C -
POULE J / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 14 avril 2024 - 09:00
Féminines A 8 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
Féminines A 8 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 10:45
Seniors D7 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U11 Niveau C -
POULE M / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 3
Football d'animation 21 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
U13 Niveau C -
POULE J / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 9
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Seniors D7 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U11 Niveau C -
POULE M / JOURNEE 11
Football d'animation - samedi 11 mai 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 11
Football d'animation 21 - samedi 11 mai 2024 - 10:00
U13 Niveau C -
POULE J / JOURNEE 11
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
Féminines A 8 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior F - samedi 11 mai 2024 - 15:30
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
Seniors D5 -
POULE G / JOURNEE 13
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U11 Niveau C -
POULE M / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 18 mai 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 6
Football d'animation 21 - samedi 18 mai 2024 - 10:00
U13 Niveau C -
POULE J / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 14:00
Féminines A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 19 mai 2024 - 09:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U11 Niveau C -
POULE M / JOURNEE 12
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 12
Football d'animation 21 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U13 Niveau C -
POULE J / JOURNEE 12
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
Féminines A 8 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior F - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
Seniors D7 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U10 Niveau B -
POULE G / JOURNEE 13
Football d'animation 21 - samedi 1 juin 2024 - 10:00
U13 Niveau C -
POULE J / JOURNEE 13
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
semaine du 3 au 9 juin 2024