Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE SENIORS 2EME NIVEAU -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE U17 2EME NIVEAU -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 9 septembre 2023 - 16:30
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
COUPE SENIORS 2EME NIVEAU -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
SAUVERNY
5 - 5
ARGONAY 3
T.A.B. 5-4
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U17 D3 -
POULE G / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
COUPE U17 2EME NIVEAU -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 4 novembre 2023 - 15:30
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13 D5 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U17 D3 -
POULE C / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 20:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 D5 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U17 D3 -
POULE C / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U17 D3 -
POULE C / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U13 D5 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U17 D3 -
POULE C / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U13 D5 -
POULE H / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U17 D3 -
POULE C / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
COUPE SENIORS 2EME NIVEAU -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 25 février 2024 - 14:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 D5 -
POULE H / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U17 D3 -
POULE C / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 D5 -
POULE H / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U17 D3 -
POULE C / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
COUPE SENIORS 2EME NIVEAU -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U13 D5 -
POULE H / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U17 D3 -
POULE C / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 D5 -
POULE H / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U17 D3 -
POULE C / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U13 D5 -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 - mercredi 17 avril 2024 - 18:00
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U13 D5 -
POULE H / JOURNEE 11
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U17 D3 -
POULE C / JOURNEE 11
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 17:30
semaine du 6 au 12 mai 2024
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 D5 -
POULE H / JOURNEE 13
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U17 D3 -
POULE C / JOURNEE 13
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
SENIORS D5 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024