Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHS AMICAUX / U11 DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 19 août 2023 - 15:35
MATCHS AMICAUX / U11 DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 19 août 2023 - 15:35
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
MATCHS AMICAUX U15/U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Féminines à 8 D1 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior F - samedi 9 septembre 2023 - 15:30
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 9 septembre 2023 - 15:30
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 9 septembre 2023 - 15:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 9 septembre 2023 - 15:30
SENIORS D5 -
POULE F / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:30
SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:30
SENIORS D2 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 14:15
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 14:15
Coupe Défisports U15-U14 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U13 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
Coupe Défisports U17-U16 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
Féminines à 8 D1 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 10:30
Coupe MCC Barbershops D1D2D3 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 18:30
BEZINGHEM AS
2 - 2
NEUFCHATEL ECLAIR
T.A.B. 2-4
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U11 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 23 septembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 23 septembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:30
U13 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 14:15
U13 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 14:15
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 14:15
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 14:15
Féminines à 8 D1 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior F - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
SENIORS D5 -
POULE F / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:30
SENIORS D2 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U11 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U13 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:15
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:15
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
Féminines à 8 D1 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 10:30
Coupe Intersport D4D5 matin -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 18:30
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U11 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U13 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 14:15
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:15
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
Coupe Défisports U17-U16 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
NEUFCHATEL ECLAIR
2 - 2
BEZINGHEM VERCHOCQ
T.A.B. 8-7
SENIORS D5 -
POULE F / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
SENIORS D2 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U11 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
Festival Pitch U13 -
POULE A / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:45
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:30
Coupe Cardon Frères D2 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Coupe Intersport D4D5 matin -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 18:30
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U11 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 21 octobre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 21 octobre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 21 octobre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 21 octobre 2023 - 10:30
U13 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 14:15
U13 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 14:15
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 14:15
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 14:15
SENIORS D5 -
POULE F / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:30
SENIORS D2 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
U13 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 28 octobre 2023 - 10:30
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 28 octobre 2023 - 10:30
U13 SUD D3 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 28 octobre 2023 - 14:15
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 28 octobre 2023 - 14:15
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 28 octobre 2023 - 14:30
MATCHS AMICAUX SENIORS -
POULE A / JOURNEE 40
Senior - samedi 28 octobre 2023 - 15:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 11
U15 - U14 - mercredi 1 novembre 2023 - 15:00
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
MATCHS AMICAUX SEN FEM DISTR -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 5 novembre 2023 - 10:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 13:45
U13 SUD D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 13:45
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
SENIORS D2 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:45
U13 SUD D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:45
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:45
U13 SUD D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:45
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:45
U13 SUD D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:45
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 11:00
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 11:00
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 13:45
U13 SUD D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 13:45
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
MATCHS AMICAUX SENIORS -
POULE A / JOURNEE 53
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 10:30
semaine du 18 au 24 décembre 2023
MATCHS AMICAUX U15/U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 31
U15 - U14 - samedi 23 décembre 2023 - 15:45
semaine du 1 au 7 janvier 2024
MATCHS AMICAUX SENIORS -
POULE A / JOURNEE 60
Senior - samedi 6 janvier 2024 - 17:30
CHALL FUTSAL FÉMININ / SENIOR -
POULE C / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 7 janvier 2024 - 10:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
CHALL FUTSAL FÉMININ / SENIOR -
POULE C / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
MATCHS AMICAUX/U13 U12DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 34
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 13:00
CHALL FUTSAL FÉMININ / SENIOR -
POULE C / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 14:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 10:30
Coupe Olympiades U13 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 13:45
Coupe Olympiades U13 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 13:45
Coupe Olympiades U13 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:45
Coupe Olympiades U13 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:45
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 14:30
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 13
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 11
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 15:00
Féminines à 8 D1 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior F - samedi 17 février 2024 - 15:30
SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 08:45
SENIORS D2 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior - dimanche 18 février 2024 - 10:30
semaine du 19 au 25 février 2024
MATCHS AMICAUX/U11 U10DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 39
Football d'animation - samedi 24 février 2024 - 10:30
MATCHS AMICAUX/U11 U10DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 39
Football d'animation 2 - samedi 24 février 2024 - 10:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
SENIORS D5 -
POULE F / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 14:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Féminines à 8 D1 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior F - samedi 9 mars 2024 - 15:30
SENIORS D2 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 16:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:45
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 14
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 14:15
SENIORS D5 -
POULE F / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
SENIORS D2 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:45
U13 SUD D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:45
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 13
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 13
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Féminines à 8 D1 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior F - samedi 23 mars 2024 - 15:30
SENIORS D5 -
POULE F / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 10:30
SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 10:30
SENIORS D2 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
SENIORS D2 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:30
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 11
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 10:30
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Féminines à 8 D1 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior F - samedi 30 mars 2024 - 15:30
SENIORS D5 -
POULE F / JOURNEE 9
Senior 2 - samedi 30 mars 2024 - 17:30
SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 3 - samedi 30 mars 2024 - 17:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
SENIORS D5 -
POULE F / JOURNEE 5
Senior 2 - lundi 1 avril 2024 - 10:30
SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 3 - lundi 1 avril 2024 - 10:30
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 12
U15 - U14 - lundi 1 avril 2024 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 12
U17 - U16 - lundi 1 avril 2024 - 15:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U13 SUD D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:45
Féminines à 8 D1 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior F - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 14
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 16
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 14
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
SENIORS D5 -
POULE F / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
SENIORS D2 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Coupe Cardon Frères D2 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - mercredi 10 avril 2024 - 18:30
LA CAPELLE FC
1 - 1
BEZINGHEM AS
T.A.B. 1-4
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 10
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 10
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 10
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 10
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 12
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:15
U13 SUD D2 -
POULE A / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:15
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 17
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 15
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
SENIORS D5 -
POULE F / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 10:30
SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 10:30
SENIORS D2 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Coupe Olympiades U11 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 13:45
Féminines à 8 D1 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior F - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 12
U17 - U16 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 21
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
SENIORS D5 -
POULE F / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 10:30
SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 10:30
semaine du 22 au 28 avril 2024
Coupe Cardon Frères D2 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - jeudi 25 avril 2024 - 18:30
U13 SUD D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 13:45
Féminines à 8 D1 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior F - samedi 27 avril 2024 - 15:30
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 22
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
SENIORS D5 -
POULE F / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 10:30
SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 10:30
SENIORS D2 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 3 - mardi 30 avril 2024 - 18:30
Féminines à 8 D1 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior F - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 4 mai 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 4 mai 2024 - 10:30
Féminines à 8 D1 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior F - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 16
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U15 D3 -
POULE D / JOURNEE 18
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 16
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 10:30
semaine du 6 au 12 mai 2024
Féminines à 8 D1 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior F - mercredi 8 mai 2024 - 15:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 11
Football d'animation - samedi 11 mai 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 11
Football d'animation - samedi 11 mai 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 11
Football d'animation 2 - samedi 11 mai 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 11
Football d'animation 2 - samedi 11 mai 2024 - 10:30
U13 SUD D2 -
POULE A / JOURNEE 11
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 14:15
Féminines à 8 D1 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior F - samedi 11 mai 2024 - 15:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 17
U17 - U16 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 17
U17 - U16 21 - samedi 11 mai 2024 - 18:00
SENIORS D5 -
POULE F / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 10:30
SENIORS D2 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Féminines à 8 D1 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior F - samedi 18 mai 2024 - 15:30
SENIORS A 8 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 19 mai 2024 - 10:30
semaine du 20 au 26 mai 2024
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 12
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 12
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 12
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 12
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U13 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 14
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 14:15
U13 SUD D2 -
POULE A / JOURNEE 12
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:15
Féminines à 8 D1 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 10:30
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 13
Football d'animation - samedi 1 juin 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 13
Football d'animation - samedi 1 juin 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 13
Football d'animation 2 - samedi 1 juin 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 13
Football d'animation 2 - samedi 1 juin 2024 - 10:30
U13 SUD D2 -
POULE A / JOURNEE 13
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 14:15
U16 D2 -
POULE B / JOURNEE 18
U17 - U16 21 - samedi 1 juin 2024 - 15:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 18
U17 - U16 - samedi 1 juin 2024 - 15:30
SENIORS D5 -
POULE F / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 2 juin 2024 - 10:30
Féminines à 8 D1 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 14
Football d'animation - samedi 8 juin 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE C / JOURNEE 14
Football d'animation - samedi 8 juin 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 14
Football d'animation 2 - samedi 8 juin 2024 - 10:30
U11 SUD D3 -
POULE D / JOURNEE 14
Football d'animation 2 - samedi 8 juin 2024 - 10:30
U13 SUD D2 -
POULE A / JOURNEE 14
U13 - U12 2 - samedi 8 juin 2024 - 14:15
semaine du 10 au 16 juin 2024