Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 10
U19 - U18 - samedi 2 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
PAYS DE LA LOIRE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 10 septembre 2023 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Elite District U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 12:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 12:00
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
Départemental 1 U13 Féminin A8 -
GROUPE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
Départemental 1 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U15F à 11 Niveau 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U18F à 8 -
UNIQUE / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
Départemental 1 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - samedi 16 septembre 2023 - 18:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 16 septembre 2023 - 18:30
Départemental 1 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:30
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - dimanche 17 septembre 2023 - 11:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
Senior 4 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
PONTCHATEAU AOS
2 - 2
GF HIRONDELLES GESVR
T.A.B. 3-2
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Elite District U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 12:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 12:00
Départemental 1 U13 Féminin A8 -
GROUPE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 23 septembre 2023 - 12:30
Départemental 1 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
Départemental 1 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
U15F à 11 Niveau 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
U18F à 8 -
UNIQUE / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
Départemental 1 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 11:00
Départemental 3 Féminin -
A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
Senior 4 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 24 septembre 2023 - 18:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U15F à 11 Niveau 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 30 septembre 2023 - 12:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
Départemental 1 U13 Féminin A8 -
GROUPE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Départemental 1 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Elite District U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
Départemental 1 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U18F à 8 -
UNIQUE / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
Départemental 1 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - dimanche 1 octobre 2023 - 11:00
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 1 octobre 2023 - 18:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Elite District U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 12:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 12:00
Départemental 1 U13 Féminin A8 -
GROUPE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
Départemental 1 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U18F à 8 -
UNIQUE / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
Départemental 1 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 7 octobre 2023 - 16:30
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
Départemental 1 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
Senior 4 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 8 octobre 2023 - 18:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
Départemental 1 U13 Féminin A8 -
GROUPE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
Départemental 1 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
Elite District U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U18F à 8 -
UNIQUE / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
U15F à 11 Niveau 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 18:00
Départemental 1 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:00
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
PAYS DE LA LOIRE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 15 octobre 2023 - 18:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U18F à 8 -
UNIQUE / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 11
U19 - U18 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 4
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 18:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
Senior 4 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Départemental 3 Féminin -
A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 22 octobre 2023 - 18:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
U18F à 8 -
UNIQUE / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 28 octobre 2023 - 15:00
Coupe Pays de la Loire Seniors Féminines ABSOLIS -
Poule unique / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 6
Senior 31 - dimanche 29 octobre 2023 - 18:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Départemental 2 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - samedi 11 novembre 2023 - 12:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
Départemental 1 U13 Féminin A8 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
Départemental 1 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U18F à 8 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
Départemental 1 U15 Masculin -
ACCES LIGUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 - samedi 11 novembre 2023 - 18:00
Départemental 1 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 11:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 6
Senior 4 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
Départemental 3 Féminin -
A / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 7
Senior 31 - dimanche 12 novembre 2023 - 18:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 18 novembre 2023 - 12:00
Elite District U13 Masculin -
GROUPE G / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 12:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 12:00
Départemental 1 U13 Féminin A8 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 18 novembre 2023 - 12:30
Départemental 1 U15 Masculin -
ACCES LIGUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
Départemental 1 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
Départemental 2 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - samedi 18 novembre 2023 - 15:45
U15F à 11 -
GROUPE C / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
Départemental 1 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 11:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 7
Senior 4 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
Départemental 3 Féminin -
A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 19 novembre 2023 - 18:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Elite District U13 Masculin -
GROUPE G / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 12:30
Départemental 1 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
Départemental 1 U13 Féminin A8 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
Départemental 1 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
Départemental 1 U15 Masculin -
ACCES LIGUE / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
U18F à 8 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
Départemental 2 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - samedi 25 novembre 2023 - 17:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
Départemental 3 Féminin -
A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 5
Senior 4 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 5
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 9
Senior 31 - dimanche 26 novembre 2023 - 18:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Elite District U13 Masculin -
GROUPE G / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 12:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 12:00
Départemental 1 U13 Féminin A8 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
Départemental 2 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
Départemental 1 U15 Masculin -
ACCES LIGUE / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
U18F à 8 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
U15F à 11 -
GROUPE C / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
Départemental 1 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 11:00
Départemental 3 Féminin -
A / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 8
Senior 4 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 10
Senior 31 - dimanche 3 décembre 2023 - 18:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U15F à 11 -
GROUPE C / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 9 décembre 2023 - 12:00
Départemental 1 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
Départemental 1 U15 Masculin -
ACCES LIGUE / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 9 décembre 2023 - 16:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 9
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 18:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
Départemental 3 Féminin -
A / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 11
Senior 31 - dimanche 10 décembre 2023 - 18:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Départemental 1 U13 Féminin A8 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 16 décembre 2023 - 12:00
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
Départemental 2 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U15F à 11 -
GROUPE C / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 16 décembre 2023 - 16:00
Coupe Féminine Seniors -
UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 10
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 22
Senior 31 - dimanche 17 décembre 2023 - 18:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Départemental 2 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - samedi 6 janvier 2024 - 14:00
Coupe Pays de la Loire U19 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 6 janvier 2024 - 14:30
Coupe Pays de la Loire U 17 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 6 janvier 2024 - 14:30
PORNICHET ES
1 - 1
PONTCHATEAU AOS
T.A.B. 2-1
U18F à 8 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 janvier 2024 - 16:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 7
Senior - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 12
Senior 31 - dimanche 7 janvier 2024 - 18:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Elite District U13 Masculin -
GROUPE G / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 11:30
Départemental 1 U13 Féminin A8 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 13 janvier 2024 - 12:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 13 janvier 2024 - 12:30
Coupe Pays de la Loire U 16 - ORANGE -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 01 / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 53 / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 51 / 1 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 01 / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 53 / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 51 / 1 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
Coupe U18 Jean Olivier -
GROUPE 10 / 1 EME TOUR
U19 - U18 22 - samedi 13 janvier 2024 - 18:00
Coupe U18 Jean Olivier -
GROUPE 34 / 1 EME TOUR
U19 - U18 23 - samedi 13 janvier 2024 - 18:00
Coupe U18 Jean Olivier -
GROUPE 10 / 1 EME TOUR
U19 - U18 22 - dimanche 14 janvier 2024 - 11:00
Coupe U18 Jean Olivier -
GROUPE 34 / 1 EME TOUR
U19 - U18 23 - dimanche 14 janvier 2024 - 11:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 44 / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:30
Coupe Futsal Seniors Féminines -
POULE B / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 14 janvier 2024 - 14:00
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 01 / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 01 / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 28 / 1 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 28 / 1 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 6
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 13
Senior 31 - dimanche 14 janvier 2024 - 18:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Départemental 1 U13 Féminin A8 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 01 / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 01 / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
BLAIN ES 2
2 - 2
PONTCHATEAU AOS 2
T.A.B. 3-2
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 53 / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 53 / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
BLAIN ES 2
2 - 2
PONTCHATEAU AOS 2
T.A.B. 3-2
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 51 / 2 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 51 / 2 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
BLAIN ES 2
2 - 2
PONTCHATEAU AOS 2
T.A.B. 3-2
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 01 / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 16:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 53 / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 20 janvier 2024 - 16:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 51 / 2 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 20 janvier 2024 - 16:00
Coupe U18 Jean Olivier -
GROUPE 10 / 2 EME TOUR
U19 - U18 22 - samedi 20 janvier 2024 - 16:00
Coupe U18 Jean Olivier -
GROUPE 34 / 2 EME TOUR
U19 - U18 23 - samedi 20 janvier 2024 - 16:00
Coupe Pays de la Loire U 16 - ORANGE -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 20 janvier 2024 - 18:00
Coupe U18 Jean Olivier -
GROUPE 10 / 2 EME TOUR
U19 - U18 22 - dimanche 21 janvier 2024 - 11:00
Coupe U18 Jean Olivier -
GROUPE 34 / 2 EME TOUR
U19 - U18 23 - dimanche 21 janvier 2024 - 11:00
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 01 / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:00
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 01 / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:00
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 28 / 2 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:00
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 28 / 2 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:00
Départemental 3 Féminin -
A / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 44 / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 14
Senior 31 - dimanche 21 janvier 2024 - 18:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 01 / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 53 / 3 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
Elite District U13 Masculin -
GROUPE G / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 51 / 3 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 01 / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 01 / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 53 / 3 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 53 / 3 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
Coupe U18F A11 -
UNIQUE / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
GF SUD LOIRE MONTAGN
1 - 1
PONTCHATEAU AOS
T.A.B. 3-1
Coupe U15F A11 -
Unique / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
PONTCHATEAU AOS
4 - 4
HERIC FC
T.A.B. 2-3
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 51 / 3 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
Coupe U15 Intersport -
GROUPE 51 / 3 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
Coupe Pays de la Loire U19 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
Coupe Pays de la Loire U 16 - ORANGE -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
Coupe U18 Jean Olivier -
GROUPE 10 / 3 EME TOUR
U19 - U18 22 - samedi 27 janvier 2024 - 18:00
Coupe U18 Jean Olivier -
GROUPE 10 / 3 EME TOUR
U19 - U18 22 - samedi 27 janvier 2024 - 18:00
Coupe U18 Jean Olivier -
GROUPE 34 / 3 EME TOUR
U19 - U18 23 - samedi 27 janvier 2024 - 18:00
Coupe U18 Jean Olivier -
GROUPE 34 / 3 EME TOUR
U19 - U18 23 - samedi 27 janvier 2024 - 18:00
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 01 / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:00
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 28 / 3 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 44 / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 01 / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 28 / 3 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 15
Senior 31 - dimanche 28 janvier 2024 - 18:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Elite District U13 Masculin -
GROUPE G / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 12:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 12:00
U18F à 11 -
GROUPE E / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 3 février 2024 - 12:00
Départemental 1 U13 Féminin A8 -
GROUPE B / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 3 février 2024 - 14:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U15F à 8 -
GROUPE D / JOURNEE 1
U15 F - U14 F 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
Régional 2 U19 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15F à 11 -
GROUPE E / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 3 février 2024 - 15:30
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 3 février 2024 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 16:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 3 février 2024 - 17:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
U17 - U16 3 - samedi 3 février 2024 - 17:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 3 février 2024 - 18:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
U17 - U16 3 - samedi 3 février 2024 - 18:00
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - dimanche 4 février 2024 - 11:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 16
Senior 31 - dimanche 4 février 2024 - 18:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 11:30
Elite District U13 Masculin -
GROUPE G / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 12:00
Départemental 1 U13 Féminin A8 -
GROUPE B / JOURNEE 9
U13 F - U12 F - samedi 10 février 2024 - 12:30
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 13:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U15F à 8 -
GROUPE D / JOURNEE 2
U15 F - U14 F 2 - samedi 10 février 2024 - 13:30
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U15F à 11 -
GROUPE E / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 10 février 2024 - 14:00
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 10 février 2024 - 16:00
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 16:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 10 février 2024 - 16:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
U17 - U16 3 - samedi 10 février 2024 - 16:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - dimanche 11 février 2024 - 11:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
U17 - U16 3 - dimanche 11 février 2024 - 11:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 11
Senior 4 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
Départemental 3 Féminin -
A / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 13:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 17
Senior 31 - dimanche 11 février 2024 - 18:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 11:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 17 février 2024 - 12:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
U17 - U16 3 - samedi 17 février 2024 - 12:00
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 17 février 2024 - 14:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U18F à 11 -
GROUPE E / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 17 février 2024 - 14:00
U15F à 8 -
GROUPE D / JOURNEE 3
U15 F - U14 F 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
Régional 2 U19 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 - samedi 17 février 2024 - 16:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 17 février 2024 - 16:00
U15F à 11 -
GROUPE E / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 17 février 2024 - 16:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
U17 - U16 3 - samedi 17 février 2024 - 16:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 14
Senior - samedi 17 février 2024 - 18:30
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - dimanche 18 février 2024 - 11:00
Départemental 3 Féminin -
A / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 12:30
Challenge du District Albert Charneau -
UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 9
Senior 4 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 18
Senior 31 - dimanche 18 février 2024 - 18:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Régional 2 U19 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 - samedi 24 février 2024 - 15:00
Coupe Féminine Seniors -
UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 25 février 2024 - 12:30
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 10
Senior 4 - dimanche 25 février 2024 - 13:00
Coupe Féminine Seniors -
UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior F - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
COUPE U15 INTERSPORT -
A / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
COUPE U15 INTERSPORT -
A / 1 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
Régional 2 U19 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
COUPE U15 INTERSPORT -
A / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
COUPE U15 INTERSPORT -
A / 1 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
Départemental 3 Féminin -
A / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
Challenge du District Albert Charneau -
UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:15
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 19
Senior 31 - dimanche 10 mars 2024 - 18:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Elite District U13 Masculin A8 -
GROUPE H / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 12:00
U18F à 11 -
GROUPE E / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 12:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE N / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 12:00
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 12:30
Départemental U13F A8 -
GROUPE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 16 mars 2024 - 14:00
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U15F à 8 -
GROUPE D / JOURNEE 4
U15 F - U14 F 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U15F à 11 -
GROUPE E / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 15:00
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Régional 2 U19 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 - samedi 16 mars 2024 - 18:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 16 mars 2024 - 18:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
U17 - U16 3 - samedi 16 mars 2024 - 18:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - dimanche 17 mars 2024 - 11:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
U17 - U16 3 - dimanche 17 mars 2024 - 11:00
Départemental 3 Féminin -
A / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 12
Senior 4 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 20
Senior 31 - dimanche 17 mars 2024 - 18:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
Elite District U13 Masculin A8 -
GROUPE H / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 12:00
Départemental U13F A8 -
GROUPE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 12:30
U15F à 8 -
GROUPE D / JOURNEE 5
U15 F - U14 F 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U18F à 11 -
GROUPE E / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 14:00
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U15F à 11 -
GROUPE E / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 16:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 23 mars 2024 - 18:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
U17 - U16 3 - samedi 23 mars 2024 - 18:00
Coupe Féminine Seniors -
UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 13
Senior 4 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE A / JOURNEE 21
Senior 31 - dimanche 24 mars 2024 - 18:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
COUPE U15 INTERSPORT -
A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
COUPE U15 INTERSPORT -
A / 2 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE N / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
COUPE U15 INTERSPORT -
A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
COUPE U15 INTERSPORT -
A / 2 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
FESTIVAL U13 FEMININES -
UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 F - U12 F - samedi 30 mars 2024 - 17:08
Challenge du District Albert Charneau -
UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
ST VINCENT LUSTVI 2
2 - 2
PONTCHATEAU AOS 3
T.A.B. 4-5
semaine du 1 au 7 avril 2024
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 12:00
U18F à 11 -
POULE D / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 12:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE N / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 12:00
Elite District U13 Masculin A8 -
GROUPE H / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U15F à 8 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 F - U14 F 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
Régional 2 U19 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 6
U17 - U16 3 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Départemental U13F A8 -
GROUPE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
U15F à 11 -
POULE E / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 6 avril 2024 - 18:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 6
U17 - U16 3 - samedi 6 avril 2024 - 18:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 18
Senior - samedi 6 avril 2024 - 19:00
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - dimanche 7 avril 2024 - 11:00
Départemental 3 Féminin -
A / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Elite District U13 Masculin A8 -
GROUPE H / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 12:00
U18F à 11 -
POULE D / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 12:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
Départemental U13F A8 -
GROUPE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U15F à 8 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 F - U14 F 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15F à 11 -
POULE E / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 7
U17 - U16 3 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
Régional 2 U19 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 - samedi 13 avril 2024 - 18:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - dimanche 14 avril 2024 - 11:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 7
U17 - U16 3 - dimanche 14 avril 2024 - 11:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 15
Senior 4 - dimanche 14 avril 2024 - 12:30
Départemental 3 Féminin -
A / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 20 avril 2024 - 11:00
COUPE U15 INTERSPORT -
A / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
COUPE U15 INTERSPORT -
A / 3 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE N / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
Régional 2 U19 -
POULE A / JOURNEE 11
U19 - U18 - samedi 20 avril 2024 - 16:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 16
Senior 4 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 20
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 14
Senior 4 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
Challenge du District Albert Charneau -
UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
Régional 2 U19 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 8
U17 - U16 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 8
U17 - U16 3 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 8
U17 - U16 2 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 8
U17 - U16 3 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
Régional 2 U17 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 - dimanche 5 mai 2024 - 11:00
Départemental 3 Féminin -
A / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 17
Senior 4 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Départemental 3 Féminin -
A / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 13:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 18 mai 2024 - 12:30
U18F à 11 -
POULE D / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 mai 2024 - 14:00
U15F à 8 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 F - U14 F 2 - samedi 18 mai 2024 - 14:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 18 mai 2024 - 15:30
Régional 2 U16 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 18 mai 2024 - 16:00
U15F à 11 -
POULE E / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 18 mai 2024 - 16:00
Régional 2 U19 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 - samedi 18 mai 2024 - 18:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 9
U17 - U16 2 - samedi 18 mai 2024 - 18:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 9
U17 - U16 3 - samedi 18 mai 2024 - 18:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 9
U17 - U16 2 - dimanche 19 mai 2024 - 11:00
Départemental 2 U17 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 9
U17 - U16 3 - dimanche 19 mai 2024 - 11:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 19 mai 2024 - 13:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 18
Senior 4 - dimanche 19 mai 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE I / JOURNEE 22
Senior - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024