Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
District 3 -
POULE H / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:30
District 2 -
POULE H / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:30
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Coupe crédit Agricole U17 -
POULE H / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
Coupe Région Bretagne -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U16 District 2 -
POULE D / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U14 BRASSAGE NIV 2 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
District 2 -
POULE H / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 13:30
District 4 -
POULE L / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:30
District 3 -
POULE H / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:30
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U14 BRASSAGE NIV 2 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U16 District 2 -
POULE D / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Challenge du District -
POULE H / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
Coupe Région Bretagne -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 1
Foot Loisir - vendredi 6 octobre 2023 - 20:30
U16 District 2 -
POULE D / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U14 BRASSAGE NIV 2 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
District 4 -
POULE L / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:30
District 2 -
POULE H / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:30
District 3 -
POULE H / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:30
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 2
Foot Loisir - vendredi 13 octobre 2023 - 20:30
U14 BRASSAGE NIV 2 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U16 District 2 -
POULE D / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
Coupe A LEMEE -
UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 3
Foot Loisir - vendredi 20 octobre 2023 - 20:30
District 4 -
POULE L / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:30
District 2 -
POULE H / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:30
District 3 -
POULE H / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:30
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Challenge du District -
POULE H / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 13:00
Coupe A LEMEE -
UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 5
Foot Loisir - vendredi 10 novembre 2023 - 20:30
U14 BRASSAGE NIV 2 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 12:00
U16 District 2 -
POULE D / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
District 2 -
POULE H / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
District 3 -
POULE H / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
District 4 -
POULE L / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 6
Foot Loisir - vendredi 17 novembre 2023 - 20:30
U16 District 2 -
POULE D / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U14 BRASSAGE NIV 2 -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
District 2 -
POULE H / JOURNEE 5
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
District 3 -
POULE H / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
District 4 -
POULE L / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 7
Foot Loisir - vendredi 24 novembre 2023 - 20:30
U14 District 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U16 District 2 -
POULE D / JOURNEE 7
U17 - U16 22 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
District 3 -
POULE H / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
District 2 -
POULE H / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 8
Foot Loisir - vendredi 1 décembre 2023 - 20:30
U14 District 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U16 District 2 -
POULE D / JOURNEE 8
U17 - U16 22 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
District 4 -
POULE L / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:45
District 2 -
POULE H / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
District 3 -
POULE H / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 9
Foot Loisir - vendredi 8 décembre 2023 - 20:30
U16 District 2 -
POULE D / JOURNEE 9
U17 - U16 22 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U14 District 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 9 décembre 2023 - 16:00
District 2 -
POULE H / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
District 3 -
POULE H / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
District 4 -
POULE L / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 10
Foot Loisir - vendredi 15 décembre 2023 - 20:30
Challenge du district phase 2 -
POULE unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 12:30
Coupe A LEMEE -
UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
CAULNES RANCE FC
1 - 1
PLANCOET ARGUENON
T.A.B. 4-2
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U14 District 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 23 décembre 2023 - 14:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U14 District 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 6 janvier 2024 - 12:00
U16 District 2 -
POULE D / JOURNEE 10
U17 - U16 22 - samedi 6 janvier 2024 - 14:30
District 4 -
POULE L / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 7 janvier 2024 - 12:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 11
Foot Loisir - vendredi 12 janvier 2024 - 20:30
Coupe crédit Agricole U17 -
POULE H / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
ENT CAULNES RANCE FO
2 - 2
PLELAN VILDE FC
T.A.B. 4-3
Coupe Départementale U16 -
POULE G / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
District 2 -
POULE H / JOURNEE 10
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
District 4 -
POULE L / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
District 3 -
POULE H / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 12
Foot Loisir - vendredi 19 janvier 2024 - 20:30
Coupe crédit Agricole U17 -
POULE H / 3 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 16:00
Coupe Départementale U16 -
POULE G / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 20 janvier 2024 - 19:14
District 4 -
POULE L / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
District 2 -
POULE H / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
District 3 -
POULE H / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 13
Foot Loisir - vendredi 26 janvier 2024 - 20:30
U14 District 1 -
POULE C / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
U17 District 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
Coupe A LEMEE -
UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 14
Foot Loisir - vendredi 2 février 2024 - 20:30
District 3 -
POULE H / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
District 2 -
POULE H / JOURNEE 12
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 15
Foot Loisir - vendredi 9 février 2024 - 20:30
U14 District 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 10 février 2024 - 15:00
District 4 -
POULE G / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
District 2 -
POULE H / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
District 3 -
POULE H / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 16
Foot Loisir - vendredi 16 février 2024 - 20:30
U17 District 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 16:00
District 4 -
POULE G / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 13:30
District 2 -
POULE H / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:30
District 3 -
POULE H / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:30
semaine du 19 au 25 février 2024
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 17
Foot Loisir - vendredi 23 février 2024 - 20:30
Coupe Intersports U14 -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 24 février 2024 - 14:30
Coupe du Département -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
CAULNES RANCE FC
1 - 1
PLEDELIAC US HUNAUDA
T.A.B. 7-8
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 4
Foot Loisir - vendredi 1 mars 2024 - 20:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U14 District 1 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
District 4 -
POULE G / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 13:30
District 2 -
POULE H / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
District 3 -
POULE H / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 18
Foot Loisir - vendredi 15 mars 2024 - 20:30
U14 District 1 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U17 District 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
District 3 -
POULE H / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 13:30
District 4 -
POULE G / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 13:30
District 2 -
POULE H / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 19
Foot Loisir - vendredi 22 mars 2024 - 20:30
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
District 3 -
POULE H / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 13:30
District 4 -
POULE G / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 13:30
District 2 -
POULE H / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 20
Foot Loisir - vendredi 29 mars 2024 - 20:30
Coupe crédit Agricole U17 -
POULE Unique / 2 EME TOUR
U17 - U16 - vendredi 29 mars 2024 - 21:00
Coupe départementale U16 2 -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 21
Foot Loisir - vendredi 5 avril 2024 - 20:30
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U17 District 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
District 3 -
POULE H / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 13:30
District 4 -
POULE G / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:30
District 2 -
POULE H / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:30
semaine du 8 au 14 avril 2024
Foot loisir -
POULE C / JOURNEE 22
Foot Loisir - vendredi 12 avril 2024 - 20:30
U17 District 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U14 District 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
District 2 -
POULE H / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 13:30
District 4 -
POULE G / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:30
District 3 -
POULE H / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:30
semaine du 22 au 28 avril 2024
U14 District 1 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
District 3 -
POULE H / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 13:30
District 4 -
POULE G / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 13:30
District 2 -
POULE H / JOURNEE 20
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:30
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U14 District 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U17 District 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
District 4 -
POULE G / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 13:30
District 2 -
POULE H / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:30
District 3 -
POULE H / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:30
semaine du 6 au 12 mai 2024
Coupe départementale U16 2 -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - mercredi 8 mai 2024 - 15:30
semaine du 20 au 26 mai 2024