Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Coupe Réserves Seniors -
POULE D / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 3 septembre 2023 - 12:30
Challenge de l''Anjou Seniors -
POULE C / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Coupe de l''Anjou Vétérans -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 36 - dimanche 10 septembre 2023 - 09:00
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 1
Foot Loisir - vendredi 15 septembre 2023 - 21:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 36 - dimanche 17 septembre 2023 - 09:30
Coupe Réserves Seniors -
POULE D / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 11:30
Challenge du District Hubert Sourice -
POULE X / 2 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Challenge de l''Anjou Seniors -
POULE C / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 36 - dimanche 24 septembre 2023 - 09:00
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 2
Senior 4 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 3
Foot Loisir - vendredi 29 septembre 2023 - 21:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 36 - dimanche 1 octobre 2023 - 09:00
Coupe Réserves Seniors -
POULE D / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
Challenge du District Hubert Sourice -
POULE X / 3 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Challenge de l''Anjou Seniors -
POULE C / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 4
Foot Loisir - vendredi 6 octobre 2023 - 21:00
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 3
Senior 4 - dimanche 8 octobre 2023 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Loisirs Coupe Amitié Phase 1 -
POULE I / 1 EME TOUR
Foot Loisir - vendredi 13 octobre 2023 - 21:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 36 - dimanche 15 octobre 2023 - 09:00
Challenge du District Hubert Sourice -
POULE X / 1 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Challenge de l''Anjou Seniors -
POULE C / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Coupe Réserves Seniors -
POULE D / 4 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 5
Foot Loisir - vendredi 20 octobre 2023 - 21:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 36 - dimanche 22 octobre 2023 - 09:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 4
Senior 4 - dimanche 22 octobre 2023 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Coupe de l''Anjou Seniors -
Poule unique / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
Challenge de l''Anjou Seniors -
POULE C / 5 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
Coupe Réserves Seniors -
POULE D / 5 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
MORANNES ES 2
1 - 1
PELLOUAILLES CORZE 3
T.A.B. 8-7
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 6
Foot Loisir - vendredi 3 novembre 2023 - 21:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 7
Foot Loisir - vendredi 10 novembre 2023 - 21:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 6
Senior 4 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Loisirs Coupe Amitié Phase 1 -
POULE I / 2 EME TOUR
Foot Loisir - vendredi 17 novembre 2023 - 21:00
Départementale 2 U13 P2 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 36 - dimanche 19 novembre 2023 - 09:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 7
Senior 4 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 7
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 8
Foot Loisir - vendredi 24 novembre 2023 - 21:00
Départementale 2 U13 P2 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 5
Senior 4 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 5
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 9
Foot Loisir - vendredi 1 décembre 2023 - 21:00
Départementale 2 U13 P2 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 36 - dimanche 3 décembre 2023 - 09:30
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 8
Senior 4 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Loisirs Coupe Amitié Phase 1 -
POULE I / 3 EME TOUR
Foot Loisir - vendredi 8 décembre 2023 - 21:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 36 - dimanche 10 décembre 2023 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Départementale 2 U13 P2 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 36 - dimanche 17 décembre 2023 - 09:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 10
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 11
Foot Loisir - vendredi 5 janvier 2024 - 21:00
Coupe de l''Amitié Vétérans -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 36 - dimanche 7 janvier 2024 - 09:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Départementale 2 U13 P2 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 10:30
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 36 - dimanche 14 janvier 2024 - 09:00
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 9
Senior 4 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:30
Coupe de l''Anjou Seniors -
Poule unique / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
Challenge Anjou Seniors M 2 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
Coupe Réserves Seniors -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Départemental 2 U13 P3 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 36 - dimanche 21 janvier 2024 - 09:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 13
Foot Loisir - vendredi 26 janvier 2024 - 21:00
Départemental 2 U13 P3 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 36 - dimanche 28 janvier 2024 - 09:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 1
Senior 4 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 14
Foot Loisir - vendredi 2 février 2024 - 21:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 36 - dimanche 4 février 2024 - 09:00
Coupe de l''Anjou Seniors -
Poule unique / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Challenge Anjou Seniors M 2 -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
PELLOUAILLES CORZE 2
3 - 3
LONGUE AC
T.A.B. 7-6
semaine du 5 au 11 février 2024
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 15
Foot Loisir - vendredi 9 février 2024 - 21:00
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 11
Senior 4 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 36 - dimanche 18 février 2024 - 09:30
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 12
Senior 4 - dimanche 18 février 2024 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Challenge Anjou Seniors M 2 -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 13
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 16
Foot Loisir - vendredi 8 mars 2024 - 20:00
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 10
Foot Loisir - vendredi 8 mars 2024 - 21:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 36 - dimanche 10 mars 2024 - 09:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 13
Senior 4 - dimanche 10 mars 2024 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Coupe Consolante Loisirs -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Foot Loisir - vendredi 15 mars 2024 - 20:00
Départemental 2 U13 P3 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 36 - dimanche 17 mars 2024 - 09:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 14
Senior 4 - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 17
Foot Loisir - vendredi 22 mars 2024 - 21:00
Départemental 2 U13 P3 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 36 - dimanche 24 mars 2024 - 09:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 15
Senior 4 - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 18
Foot Loisir - vendredi 29 mars 2024 - 21:00
Coupe Paul Augelle Vétérans -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 36 - dimanche 31 mars 2024 - 09:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 19
Foot Loisir - vendredi 5 avril 2024 - 21:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 36 - dimanche 7 avril 2024 - 09:30
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 16
Senior 4 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Départemental 2 U13 P3 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 36 - dimanche 14 avril 2024 - 09:30
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 17
Senior 4 - dimanche 14 avril 2024 - 10:30
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 20
Foot Loisir - vendredi 19 avril 2024 - 21:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 20
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Coupe Réserves Seniors -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 36 - dimanche 5 mai 2024 - 09:00
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 10
Senior 4 - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Départemental Loisirs 1 -
Groupe E - Baugeois / JOURNEE 21
Foot Loisir - vendredi 17 mai 2024 - 21:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 36 - dimanche 19 mai 2024 - 09:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 19 mai 2024 - 12:30
Départemental 5 -
GROUPE H / JOURNEE 18
Senior 4 - dimanche 19 mai 2024 - 12:30
Régional 3 -
GROUPE D / JOURNEE 22
Senior - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024