Les matchs
septembre
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 18 septembre 2022 - 12:30
Challenge du District Hubert Sourice -
POULE S / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 25 septembre 2022 - 10:30
Challenge du District Hubert Sourice -
POULE S / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 25 septembre 2022 - 12:30
octobre
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 2 octobre 2022 - 12:30
Challenge du District Hubert Sourice -
POULE S / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 9 octobre 2022 - 12:30
LE FIEF GESTE FC 3
1 - 1
CHALONNES CHAUDEF 3
T.A.B. 4-3
Challenge du District Hubert Sourice -
POULE S / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 9 octobre 2022 - 12:30
ST FLORENT FC BLE 2
3 - 3
LE FIEF GESTE FC 4
T.A.B. 3-4
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 16 octobre 2022 - 12:30
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 23 octobre 2022 - 10:30
Challenge du District Hubert Sourice -
POULE S / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 30 octobre 2022 - 12:30
Challenge du District Hubert Sourice -
POULE S / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 30 octobre 2022 - 15:00
novembre
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 6 novembre 2022 - 12:30
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 13 novembre 2022 - 12:30
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 20 novembre 2022 - 12:30
Challenge du District Hubert Sourice -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 27 novembre 2022 - 12:30
décembre
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 4 décembre 2022 - 10:45
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 11 décembre 2022 - 15:00
janvier
Challenge du District Hubert Sourice -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 22 janvier 2023 - 12:30
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 29 janvier 2023 - 12:30
février
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 5 février 2023 - 12:30
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 26 février 2023 - 12:30
mars
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 5 mars 2023 - 12:30
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 19 mars 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 26 mars 2023 - 12:30
avril
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 2 avril 2023 - 12:30
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 16 avril 2023 - 12:30
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 23 avril 2023 - 12:30
mai
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 7 mai 2023 - 12:30
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 14 mai 2023 - 12:30
Départemental 4 -
GROUPE B / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 21 mai 2023 - 15:00
juin