Les matchs
semaine du 26 juillet au 1 août 2021
MATCHS AMICAUX -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - dimanche 1 août 2021 - 17:00
semaine du 2 au 8 août 2021
MATCHS AMICAUX -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - mercredi 4 août 2021 - 19:45
semaine du 9 au 15 août 2021
MATCHS AMICAUX -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - samedi 14 août 2021 - 17:30
semaine du 16 au 22 août 2021
MATCHS AMICAUX -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - samedi 21 août 2021 - 17:00
semaine du 23 au 29 août 2021
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 2
Senior - dimanche 29 août 2021 - 15:00
semaine du 30 août au 5 septembre 2021
COUPE D'ALSACE VETERANS -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior 51 - vendredi 3 septembre 2021 - 20:00
HEILIGENSTEIN/EHG 51
2 - 2
STILL 1930 51
T.A.B. 4-3
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 4 septembre 2021 - 18:30
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 1
Senior - samedi 4 septembre 2021 - 19:00
semaine du 6 au 12 septembre 2021
VETERANS ALSACE -
GROUPE M / JOURNEE 1
Senior 51 - vendredi 10 septembre 2021 - 20:00
FESTIVAL FOOT U13 67 -
Poule unique / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 11 septembre 2021 - 14:30
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 3
Senior - dimanche 12 septembre 2021 - 15:00
semaine du 13 au 19 septembre 2021
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 4
Senior - mercredi 15 septembre 2021 - 20:00
COUPE DES RÉSERVES 67 -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 19 septembre 2021 - 10:00
COUPE DE FRANCE -
F (GRAND EST) / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 19 septembre 2021 - 16:00
semaine du 20 au 26 septembre 2021
CHALLENGE PACO MATÉO A.A.F. -
GROUPE 7 / JOURNEE 1
Senior 51 - vendredi 24 septembre 2021 - 20:00
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 25 septembre 2021 - 18:30
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 5
Senior - dimanche 26 septembre 2021 - 15:00
semaine du 27 septembre au 3 octobre 2021
VETERANS ALSACE -
GROUPE M / JOURNEE 3
Senior 51 - vendredi 1 octobre 2021 - 20:00
COUPE DE FRANCE -
F (GRAND EST) / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 3 octobre 2021 - 15:00
semaine du 4 au 10 octobre 2021
FESTIVAL FOOT U13 67 -
Poule unique / 2 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 9 octobre 2021 - 14:30
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 6
Senior - samedi 9 octobre 2021 - 19:30
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 10 octobre 2021 - 16:30
semaine du 11 au 17 octobre 2021
CHALLENGE PACO MATÉO A.A.F. -
GROUPE 7 / JOURNEE 2
Senior 51 - vendredi 15 octobre 2021 - 20:00
COUPE DE FRANCE -
F (GRAND EST) / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 17 octobre 2021 - 15:00
semaine du 18 au 24 octobre 2021
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 7
Senior - samedi 23 octobre 2021 - 20:00
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 24 octobre 2021 - 15:00
semaine du 25 au 31 octobre 2021
VETERANS ALSACE -
GROUPE M / JOURNEE 2
Senior 51 - vendredi 29 octobre 2021 - 20:00
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 5
Senior 2 - samedi 30 octobre 2021 - 18:30
semaine du 1 au 7 novembre 2021
CHALLENGE PACO MATÉO A.A.F. -
GROUPE 7 / JOURNEE 3
Senior 51 - vendredi 5 novembre 2021 - 20:30
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 8
Senior - samedi 6 novembre 2021 - 18:30
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 7 novembre 2021 - 14:30
semaine du 8 au 14 novembre 2021
VETERANS ALSACE -
GROUPE M / JOURNEE 5
Senior 51 - mardi 9 novembre 2021 - 20:00
COUPE DU GRAND EST -
Poule unique / 5 EME TOUR
Senior - mercredi 10 novembre 2021 - 20:00
FESTIVAL FOOT U13 67 -
Poule unique / 3 EME TOUR
U13 - U12 - jeudi 11 novembre 2021 - 18:00
MEISTRATZHEIM U.S.
1 - 1
STILL/EDHMS
T.A.B. 3-1
VETERANS ALSACE -
GROUPE M / JOURNEE 6
Senior 51 - vendredi 12 novembre 2021 - 20:00
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 9
Senior - samedi 13 novembre 2021 - 19:30
semaine du 15 au 21 novembre 2021
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 10
Senior - samedi 20 novembre 2021 - 18:30
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 21 novembre 2021 - 14:30
semaine du 29 novembre au 5 décembre 2021
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 5 décembre 2021 - 14:30
semaine du 31 janvier au 6 février 2022
MATCHS AMICAUX -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - mardi 1 février 2022 - 20:00
semaine du 14 au 20 février 2022
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 11
Senior - samedi 19 février 2022 - 18:30
semaine du 21 au 27 février 2022
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 13
Senior - samedi 26 février 2022 - 18:30
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 27 février 2022 - 15:00
semaine du 28 février au 6 mars 2022
CHAL.MATEO PASCUAL HONNEUR -
GROUPE SUD / JOURNEE 1
Senior 51 - vendredi 4 mars 2022 - 20:00
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 14
Senior - samedi 5 mars 2022 - 18:30
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 12
Senior 2 - samedi 5 mars 2022 - 18:30
semaine du 7 au 13 mars 2022
VETERANS ALSACE -
GROUPE M / JOURNEE 8
Senior 51 - vendredi 11 mars 2022 - 20:00
U13 D 3 ALSACE TITRE -
GROUPE F / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 12 mars 2022 - 14:00
COUPE CREDIT MUTUEL B. ACKERL -
Poule unique / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 13 mars 2022 - 15:00
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 13 mars 2022 - 15:00
semaine du 14 au 20 mars 2022
CHAL.MATEO PASCUAL HONNEUR -
GROUPE SUD / JOURNEE 2
Senior 51 - vendredi 18 mars 2022 - 20:00
U13 D 3 ALSACE TITRE -
GROUPE F / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 19 mars 2022 - 14:30
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 19 mars 2022 - 18:30
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 15
Senior - dimanche 20 mars 2022 - 14:30
semaine du 21 au 27 mars 2022
VETERANS ALSACE -
GROUPE M / JOURNEE 9
Senior 51 - vendredi 25 mars 2022 - 20:00
U13 D 3 ALSACE TITRE -
GROUPE F / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 26 mars 2022 - 14:00
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 12
Senior - samedi 26 mars 2022 - 18:30
semaine du 28 mars au 3 avril 2022
U13 D 3 ALSACE TITRE -
GROUPE F / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 2 avril 2022 - 15:00
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 16
Senior - samedi 2 avril 2022 - 18:30
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 3 avril 2022 - 16:00
semaine du 4 au 10 avril 2022
U13 D 3 ALSACE TITRE -
GROUPE F / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 9 avril 2022 - 15:00
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 17
Senior - dimanche 10 avril 2022 - 15:00
semaine du 18 au 24 avril 2022
U13 D 3 ALSACE TITRE -
GROUPE F / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 23 avril 2022 - 15:00
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 18
Senior - samedi 23 avril 2022 - 18:30
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 24 avril 2022 - 16:00
semaine du 25 avril au 1 mai 2022
U13 D 3 ALSACE TITRE -
GROUPE F / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 30 avril 2022 - 14:00
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 19
Senior - samedi 30 avril 2022 - 17:30
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 30 avril 2022 - 18:30
semaine du 2 au 8 mai 2022
COUPE CREDIT MUTUEL B. ACKERL -
Poule unique / 6 EME TOUR
Senior - mercredi 4 mai 2022 - 20:00
CHAL.MATEO PASCUAL HONNEUR -
GROUPE SUD / JOURNEE 3
Senior 51 - mercredi 4 mai 2022 - 20:00
VETERANS ALSACE -
GROUPE M / JOURNEE 12
Senior 51 - vendredi 6 mai 2022 - 20:00
U13 D 3 ALSACE TITRE -
GROUPE F / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 7 mai 2022 - 15:00
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 8 mai 2022 - 16:00
COUPE CREDIT MUTUEL B. ACKERL -
Poule unique / 7 EME TOUR
Senior - dimanche 8 mai 2022 - 17:00
semaine du 9 au 15 mai 2022
U13 D 3 ALSACE TITRE -
GROUPE F / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 14 mai 2022 - 14:00
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 20
Senior - samedi 14 mai 2022 - 18:30
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 14 mai 2022 - 20:00
semaine du 16 au 22 mai 2022
VETERANS ALSACE -
GROUPE M / JOURNEE 14
Senior 51 - vendredi 20 mai 2022 - 20:00
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 21
Senior - dimanche 22 mai 2022 - 15:00
semaine du 23 au 29 mai 2022
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 19
Senior 2 - mercredi 25 mai 2022 - 20:00
VETERANS ALSACE -
GROUPE M / JOURNEE 10
Senior 51 - vendredi 27 mai 2022 - 20:00
REGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE C / JOURNEE 22
Senior - dimanche 29 mai 2022 - 15:00
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 29 mai 2022 - 17:00
semaine du 30 mai au 5 juin 2022
VETERANS ALSACE -
GROUPE M / JOURNEE 13
Senior 51 - vendredi 3 juin 2022 - 20:00
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 15
Senior 2 - samedi 4 juin 2022 - 18:30
semaine du 6 au 12 juin 2022
COUPE CREDIT MUTUEL B. ACKERL -
Poule unique / 8 EME TOUR
Senior - lundi 6 juin 2022 - 17:00
U13 D 3 ALSACE TITRE -
GROUPE F / JOURNEE 10
U13 - U12 - mercredi 8 juin 2022 - 19:00
VETERANS ALSACE -
GROUPE M / JOURNEE 7
Senior 51 - vendredi 10 juin 2022 - 20:00
CHAL.MATEO PASCUAL HONNEUR -
GROUPE SUD / JOURNEE 5
Senior 51 - vendredi 10 juin 2022 - 20:00
DISTRICT 2 ALSACE -
GROUPE C / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 12 juin 2022 - 16:00
semaine du 13 au 19 juin 2022