Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
COUPE DE FRANCE -
NORMANDIE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 20 août 2023 - 15:00
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
NORMANDIE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
US RUGLES LYRE
2 - 2
VALLEE OISON
T.A.B. 1-4
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE C / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 3 septembre 2023 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE C / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 3
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE DU MATIN L BOLAND -
POULE E / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
COUPE DE FRANCE -
NORMANDIE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U18 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 4
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
CRITERIUM FEMININ U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM FEMININ U15 A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
COUPE DE NORMANDIE U15-ORANGE -
GROUPE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
CRITERIUM FEMININ U18 A 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 23
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
CRITERIUM FEMININ U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
CRITERIUM FEMININ U15 A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
CRITERIUM FEMININ U18 A 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE C / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 5
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
CRITERIUM FEMININ U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 14 octobre 2023 - 10:00
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
CRITERIUM FEMININ U15 A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
CRITERIUM FEMININ U18 A 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 6
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
COUPE DE NORMANDIE U18 - E2SE -
GROUPE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
COUPE DE NORMANDIE U15-ORANGE -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE C / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 24
Senior - samedi 28 octobre 2023 - 18:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
CRITERIUM FEMININ U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
CRITERIUM FEMININ U15 A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
COUPE DE NORMANDIE SENIORS -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
CRITERIUM FEMININ U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
CRITERIUM FEMININ U18 A 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
CRITERIUM FEMININ U15 A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U18 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE C / JOURNEE 9
Senior 31 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
CRITERIUM FEMININ U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
CRITERIUM FEMININ U15 A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
CRITERIUM FEMININ U18 A 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE C / JOURNEE 7
Senior 31 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 10
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 11
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
CRITERIUM FEMININ U15 A 8 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U18 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
CRITERIUM FEMININ U18 A 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE C / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 7
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
CRITERIUM FEMININ U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 6 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININ U18 A 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
COUPE FUTSAL U18 -
POULE E / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 6 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U18 -
POULE E / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 6 janvier 2024 - 16:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
COUPE FUTSAL U13 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
COUPE DU MATIN L BOLAND -
POULE E / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13F -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - dimanche 14 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13F -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - dimanche 14 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13F -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - dimanche 14 janvier 2024 - 16:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
COUPE FUTSAL U13F -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13F -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13F -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
CRITERIUM FEMININ U18 A 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
COUPE FUTSAL U13F -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 3 février 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U13F -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 3 février 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U15F -
POULE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 3 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 3 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F 2 - samedi 3 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F 2 - samedi 3 février 2024 - 13:30
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE PREMIERS - B / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U15 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U15 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U15 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U15 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U15F -
POULE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - dimanche 4 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - dimanche 4 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F 2 - dimanche 4 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F 2 - dimanche 4 février 2024 - 13:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 13
Senior - dimanche 4 février 2024 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
COUPE FUTSAL U18 -
POULE E / JOURNEE 2
U19 - U18 - dimanche 4 février 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U18 -
POULE E / JOURNEE 2
U19 - U18 - dimanche 4 février 2024 - 16:00
semaine du 5 au 11 février 2024
FESTIVAL FOOT U13F -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 10 février 2024 - 10:15
FESTIVAL FOOT U13F -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 10 février 2024 - 10:15
FESTIVAL FOOT U13F -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 10 février 2024 - 10:15
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 13:30
CRITERIUM FEMININ U18 A 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 10 février 2024 - 15:00
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE PREMIERS - B / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U15F -
POULE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - dimanche 11 février 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U15F -
POULE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - dimanche 11 février 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U15F -
POULE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - dimanche 11 février 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U15F -
POULE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - dimanche 11 février 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U15F -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F 2 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U15F -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F 2 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U15F -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F 2 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
COUPE FUTSAL U15F -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F 2 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 1 FEMININES A 8 -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 12:30
COUPE FUTSAL U15 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 11 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 11 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 11 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 11 février 2024 - 13:30
semaine du 12 au 18 février 2024
U13F Départemental 2 -
POULE 0 / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 17 février 2024 - 10:00
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U15F Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 17 février 2024 - 13:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:00
CRITERIUM FEMININ U18 A 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 17 février 2024 - 15:00
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE PREMIERS - B / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 12:00
DEPARTEMENTAL 1 FEMININES A 8 -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 12:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
COUPE FUTSAL U15F -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 F - U14 F 2 - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 F - U14 F 2 - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 F - U14 F 2 - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 F - U14 F 2 - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 F - U14 F 2 - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U15F -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 F - U14 F 2 - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U13 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE FUTSAL U18 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 24 février 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U18 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 24 février 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U18 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 24 février 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 24 février 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 24 février 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 24 février 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 24 février 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 24 février 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 24 février 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 24 février 2024 - 16:00
COUPE FUTSAL U13 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 24 février 2024 - 16:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 16
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
COUPE DES RÉSERVES P. SAIDANI -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
COUPE U18 M.BERTHOIS -
Poule unique / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
COUPE U15 A.LEDUC -
Poule unique / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 26
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13F Départemental 2 -
POULE 0 / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U15F Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
CRITERIUM FEMININ U18 A 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 15:30
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE PREMIERS - B / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 1 FEMININES A 8 -
POULE 0 / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 12:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13F Départemental 2 -
POULE 0 / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U15F Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
CRITERIUM FEMININ U18 A 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 15:00
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE PREMIERS - B / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 1 FEMININES A 8 -
POULE 0 / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 18
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
U13F Départemental 2 -
POULE 0 / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 30 mars 2024 - 10:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
U15F Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 30 mars 2024 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
COUPE DU MATIN L BOLAND -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 31 mars 2024 - 10:00
FAC ALIZAY 31
2 - 2
ES VALLEE DE L'OISON 31
T.A.B. 3-4
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 17
Senior - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
COUPE DES RÉSERVES P. SAIDANI -
Poule unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U13F Départemental 2 -
POULE 0 / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 6 avril 2024 - 10:00
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
CRITERIUM FEMININ U18 A 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 15:30
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE PREMIERS - B / JOURNEE 6
Senior 31 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 1 FEMININES A 8 -
POULE 0 / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 19
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13F Départemental 2 -
POULE 0 / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U15F Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
CRITERIUM FEMININ U18 A 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 15:30
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE PREMIERS - B / JOURNEE 7
Senior 31 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 1 FEMININES A 8 -
POULE 0 / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 20
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
COUPE DU MATIN L BOLAND -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
COUPE SENIORS F - LEVAVASSEUR -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 15
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
COUPE ARMAND MANDLE -
Poule unique / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 25
Senior - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
COUPE U15 FEMININE -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 4 mai 2024 - 13:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE PREMIERS - B / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13F Départemental 2 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U15F Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE 0 / JOURNEE 22
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 3 -
GROUPE A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U13F Départemental 2 -
POULE 0 / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 1 juin 2024 - 10:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 1 juin 2024 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 13:30
U15F Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 1 juin 2024 - 13:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 A11 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 1 juin 2024 - 15:30
semaine du 3 au 9 juin 2024