Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
Coupe Jean-Marie Froment -
POULE unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 11:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Coupe Jean-Marie Froment -
POULE unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Challenge Alain Lenoir -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:30
COUPE AISNE -
UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 11:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Challenge Marcel Prévot -
Poule unique / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 11:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Challenge Marcel Prévot -
Poule unique / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
VALLEE AILETTE US
0 - 0
ESSIGNY FC
T.A.B. 5-4
Challenge Alain Lenoir -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Challenge Marcel Prévot -
Poule unique / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 4 février 2024 - 14:30
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 D4 -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 D4 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 10:30
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 D4 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 11:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U13 D4 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 11:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 11:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 2 - mercredi 8 mai 2024 - 10:30
U13 D4 -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 13:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 11:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 D4 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 - mercredi 22 mai 2024 - 16:30
U13 D4 -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 11:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U13 D4 -
POULE F / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 13:30
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024
U13 D4 -
POULE F / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 8 juin 2024 - 13:30
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 9 juin 2024 - 13:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 9 juin 2024 - 15:00
semaine du 10 au 16 juin 2024