Les matchs
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BRETAGNE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Challenge Y SERADIN CA -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BRETAGNE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
GJ EOLE BLACK PRAT 21
1 - 1
TREGUEUX AS 21
T.A.B. 5-4
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U14 brassage NIV 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U17 District 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U14 brassage NIV 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U17 District 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 District 3 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U15 District 3 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BRETAGNE / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U17 District 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U14 brassage NIV 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
U17 District 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Coupe crédit Agricole U17 -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U14 brassage NIV 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U15 District 3 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U17 District 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U17 District 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U14 brassage NIV 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 District 3 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U15 District 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
U14 D1 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U17 District 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U14 D1 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
U15 District 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
U17 District 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U15 District 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U14 D1 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U17 District 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U14 D1 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U15 District 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U17 District 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 6 janvier 2024 - 10:29
U14 D1 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 6 janvier 2024 - 14:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Coupe crédit Agricole U17 -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
U15 District 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Coupe crédit Agricole U17 -
POULE A / 3 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
Challenge Y SERADIN CA -
POULE A / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U14 District 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - samedi 27 janvier 2024 - 14:30
U15 D3 District phase 3 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 14:30
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U17 District 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Challenge Y SERADIN CA -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 14:30
semaine du 5 au 11 février 2024
U15 D3 District phase 3 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 14:30
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U14 District 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 10 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U17 District 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U15 D3 District phase 3 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:30
semaine du 19 au 25 février 2024
Coupe Intersports U14 -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 24 février 2024 - 14:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U14 District 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U15 D3 District phase 3 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U14 District 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U15 D3 District phase 3 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U17 District 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U14 District 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Coupe U18 Jean Tricot -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 14:30
Coupe crédit Agricole U17 -
POULE Unique / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 30 mars 2024 - 14:30
U15 D3 District phase 3 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 14:30
Coupe Intersports U14 -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
U15 D3 District phase 3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 14:30
U17 District 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
semaine du 8 au 14 avril 2024
U17 District 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U14 District 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U15 D3 District phase 3 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
semaine du 15 au 21 avril 2024
Coupe Intersports U14 -
POULE A / 3 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 20 avril 2024 - 13:30
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U14 District 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U17 District 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
U15 D3 District phase 3 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
semaine du 6 au 12 mai 2024
Coupe crédit Agricole U17 -
POULE Unique / 3 EME TOUR
U17 - U16 - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
Coupe U18 Jean Tricot -
POULE A / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - mercredi 8 mai 2024 - 16:00
semaine du 20 au 26 mai 2024