Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 2 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U16 ECHIQUIER - PHASE 1 -
GROUPE 16 / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 9 septembre 2023 - 12:30
U18 ECHIQUIER - PHASE 1 -
GROUPE 18 / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 9 septembre 2023 - 14:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
HAUTS DE FRANCE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U18 ECHIQUIER - PHASE 1 -
GROUPE 18 / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
U16 ECHIQUIER - PHASE 1 -
GROUPE 16 / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U16 ECHIQUIER - PHASE 1 -
GROUPE 16 / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U18 ECHIQUIER - PHASE 1 -
GROUPE 18 / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
COUPE AISNE U16 -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Coupe de la Ligue U18 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 17:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U18 ECHIQUIER - PHASE 1 -
GROUPE 18 / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
U16 ECHIQUIER - PHASE 1 -
GROUPE 16 / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 18:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
COUPE AISNE U16 -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Coupe de la Ligue U18 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 16:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U16 Départemental D2 A -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U18 Départemental 2 -
POULE 2 / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
U16 Départemental D2 A -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U16 Départemental D2 A -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 14:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 17:30
semaine du 12 au 18 février 2024
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - dimanche 18 février 2024 - 10:30
semaine du 19 au 25 février 2024
U18 Départemental 2 -
POULE 2 / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 24 février 2024 - 14:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - samedi 24 février 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U16 Départemental D2 A -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - dimanche 10 mars 2024 - 12:15
semaine du 11 au 17 mars 2024
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U18 Départemental 2 -
POULE 2 / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U18 Départemental 2 -
POULE 2 / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U16 Départemental D2 A -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 15
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 17:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
U13 D4 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 13:00
U16 Départemental D2 A -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
COUPE AISNE U18 -
POULE A / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - lundi 1 avril 2024 - 10:30
COUPE AISNE U18 -
POULE A / 3 EME TOUR
U19 - U18 22 - lundi 1 avril 2024 - 10:30
Challenge Départemental U18 -
POULE A / 1 EME TOUR
U19 - U18 22 - lundi 1 avril 2024 - 15:00
U18 Départemental 2 -
POULE 2 / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 16
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 18:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 17
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U18 Départemental 2 -
POULE 2 / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U16 Départemental D2 A -
POULE A / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
U16 Départemental D2 A -
POULE A / JOURNEE 16
U17 - U16 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U16 Départemental D2 A -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Challenge Départ U16 U17 -
POULE A / 3 EME TOUR
U17 - U16 16 - mercredi 1 mai 2024 - 14:00
Challenge Départemental U18 -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 22 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U16 Départemental D2 A -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U16 Départemental D2 A -
POULE A / JOURNEE 12
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 18
U19 - U18 21 - dimanche 5 mai 2024 - 10:30
semaine du 6 au 12 mai 2024
Challenge Départ U16 U17 -
POULE A / 4 EME TOUR
U17 - U16 16 - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 13:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 19
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U18 Départemental 2 -
POULE 2 / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U16 Départemental D2 A -
POULE A / JOURNEE 13
U17 - U16 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U18 Départemental 2 -
POULE 2 / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U16 Départemental D2 A -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U18 Départemental 2 -
POULE 2 / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - lundi 20 mai 2024 - 15:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 20
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 18:30
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 13:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 21
U19 - U18 21 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U18 Départemental 2 -
POULE 2 / JOURNEE 11
U19 - U18 22 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U16 Départemental D2 A -
POULE A / JOURNEE 15
U17 - U16 21 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 8 juin 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 8 juin 2024 - 13:00
U16 Départemental D2 A -
POULE A / JOURNEE 18
U17 - U16 21 - samedi 8 juin 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 22
U19 - U18 21 - samedi 8 juin 2024 - 17:00
semaine du 10 au 16 juin 2024