Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BRETAGNE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:30
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:30
District 2 -
POULE F / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:30
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - jeudi 21 septembre 2023 - 20:30
U14 brassage NIV 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:30
District 2 -
POULE F / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:30
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:30
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - jeudi 28 septembre 2023 - 21:00
U18 D2 EXCELLENCE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U14 brassage NIV 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
Challenge du District -
POULE D / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE E / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U16 Coupe Région Bretagne -
POULE D / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U18 D2 EXCELLENCE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:30
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:30
District 2 -
POULE F / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:30
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - mercredi 11 octobre 2023 - 21:00
U14 brassage NIV 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U18 D2 EXCELLENCE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 5 EME TOUR
Senior - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
CHEVALIERS NOTRE DAM
1 - 1
LOUDEAC O.SP.C.
T.A.B. 1-3
Challenge du District -
POULE D / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
COUPE NATIONALE FUTSAL -
BRETAGNE / 2 EME TOUR
Senior - mardi 17 octobre 2023 - 20:30
U15F DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 21 octobre 2023 - 13:15
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE E / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
LANNION FC
1 - 1
LOUDEAC OSC
T.A.B. 2-1
U16 Coupe Région Bretagne -
POULE D / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 21 octobre 2023 - 16:30
PONTIVY GSI 21
3 - 3
LOUDEAC OSC 21
T.A.B. 2-4
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - jeudi 26 octobre 2023 - 20:30
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 2 - samedi 28 octobre 2023 - 19:00
Challenge du District -
POULE D / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 29 octobre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - jeudi 9 novembre 2023 - 20:30
U15F DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U14 brassage NIV 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U18 D2 EXCELLENCE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
District 2 -
POULE F / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - vendredi 17 novembre 2023 - 21:00
U18 D2 EXCELLENCE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
U14 brassage NIV 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 16:30
District 2 -
POULE F / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
COUPE NATIONALE FUTSAL -
BRETAGNE / 3 EME TOUR
Senior - mercredi 22 novembre 2023 - 21:00
U14 D1 EXCELLENCE -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
U18 D2 EXCELLENCE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
District 2 -
POULE F / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - jeudi 30 novembre 2023 - 21:00
U15F DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U14 D1 EXCELLENCE -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U18 D2 EXCELLENCE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
District 2 -
POULE F / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - jeudi 7 décembre 2023 - 21:30
U15F DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U14 D1 EXCELLENCE -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U15F DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
Coupe A LEMEE -
UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
District 2 -
POULE F / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U14 D1 EXCELLENCE -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - mercredi 20 décembre 2023 - 15:30
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - samedi 23 décembre 2023 - 20:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Coupe Région Bretagne Futsal -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - mercredi 3 janvier 2024 - 20:45
U14 D1 EXCELLENCE -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 6 janvier 2024 - 15:30
U18 D2 EXCELLENCE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 6 janvier 2024 - 15:30
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - jeudi 11 janvier 2024 - 20:30
U18 D2 EXCELLENCE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
District 2 -
POULE F / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE E / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
U16 Coupe Région Bretagne -
POULE D / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U15F DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U14 District 1 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U18 District 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 14:30
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U16 District 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U15F DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
District 2 -
POULE F / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 13:00
COUPE REGION BRETAGNE SENIORS -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - jeudi 1 février 2024 - 21:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
District 2 -
POULE F / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Coupe Région Bretagne Futsal -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - jeudi 8 février 2024 - 20:45
U15F DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 10 février 2024 - 11:00
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U16 District 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U14 District 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 10 février 2024 - 15:00
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
District 2 -
POULE F / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - jeudi 15 février 2024 - 20:30
U14 District 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U15F DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 17 février 2024 - 15:00
U16 District 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U18 District 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 15:30
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 13:30
District 2 -
POULE F / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 13:30
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:30
semaine du 19 au 25 février 2024
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - jeudi 22 février 2024 - 20:30
Coupe U18 Jean Tricot -
POULE A / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 24 février 2024 - 15:30
Coupe U18 Jean Tricot -
POULE A / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 24 février 2024 - 15:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Coupe Région Bretagne Futsal -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - jeudi 29 février 2024 - 21:00
Challenge du district phase 2 -
POULE unique / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
District 2 -
POULE F / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
Coupe Région Bretagne Futsal -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - mardi 12 mars 2024 - 20:45
PLOUZANE ACF
6 - 6
LOUDEAC OSC
T.A.B. 0-2
U15F DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U16 District 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U18 District 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 13:30
District 2 -
POULE F / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 13:30
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - lundi 18 mars 2024 - 21:00
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - jeudi 21 mars 2024 - 20:30
U16 District 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15F DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U14 District 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
District 2 -
POULE F / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 13:30
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:30
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - jeudi 28 mars 2024 - 20:30
Coupe Intersports U14 -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
District 2 -
POULE F / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Régional 1 Futsal -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - jeudi 4 avril 2024 - 20:30
U14 District 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U15F DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18 District 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U16 District 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 16:30
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 13:30
District 2 -
POULE F / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:30
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:30
semaine du 8 au 14 avril 2024
Coupe Région Bretagne Futsal -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior - jeudi 11 avril 2024 - 21:00
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U16 District 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U14 District 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U18 District 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
District 2 -
POULE F / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:30
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:30
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:30
semaine du 15 au 21 avril 2024
Coupe Intersports U14 -
POULE A / 3 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 20 avril 2024 - 13:30
U15F DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
U15 F - U14 F - samedi 20 avril 2024 - 16:00
Challenge du district phase 2 -
POULE unique / 5 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U14 District 1 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - mercredi 24 avril 2024 - 14:00
Coupe Région Bretagne Futsal -
POULE UNIQUE / 7 EME TOUR
Senior - samedi 27 avril 2024 - 19:30
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 13:30
District 2 -
POULE F / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 13:30
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:30
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U14 District 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U15F DISTRICT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
U15 F - U14 F - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U16 District 1 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U18 District 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
Régional 3 -
POULE D / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:30
semaine du 20 au 26 mai 2024