Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
NOUVELLE AQUITAINE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
CUBNEZAIS FC
1 - 1
JONZAC ST GERMAIN FC
T.A.B. 5-6
semaine du 4 au 10 septembre 2023
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
NOUVELLE AQUITAINE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U12 U13 -
POULE N D4 / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 10:30
U12 U13 -
POULE M D4 / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 10:30
U16 U17 -
POULE E D2 / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U16 U17 -
POULE E D2 / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
COUPE DE FRANCE -
NOUVELLE AQUITAINE / 3 EME TOUR
Senior - samedi 16 septembre 2023 - 17:30
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 16 septembre 2023 - 19:00
FEMININES A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Vétérans District -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 4 - vendredi 22 septembre 2023 - 21:00
U12 U13 -
POULE N D4 / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
U12 U13 -
POULE M D4 / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
U12 U13 -
POULE N D4 / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 10:30
U12 U13 -
POULE M D4 / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:30
U16 U17 -
POULE E D2 / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
NOUVELLE AQUITAINE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 1
Senior 3 - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
FEMININES A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Vétérans District -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 4 - vendredi 29 septembre 2023 - 21:00
U12 U13 -
POULE N D4 / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U12 U13 -
POULE M D4 / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U16 U17 -
POULE E D2 / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U16 U17 -
POULE E D2 / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 2
Senior 3 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
Coupe de Nouvelle-Aquitaine -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - samedi 30 septembre 2023 - 20:00
JONZAC ST GERMAIN FC
2 - 2
CENON US
T.A.B. 5-6
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
NOUVELLE AQUITAINE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U12 U13 -
POULE N D4 / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U12 U13 -
POULE M D4 / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U16 U17 -
POULE E D2 / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 13:15
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:15
U16 U17 -
POULE E D2 / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 2 - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 3
Senior 3 - samedi 7 octobre 2023 - 20:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
FEMININES A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Vétérans District -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 4 - vendredi 13 octobre 2023 - 21:00
U12 U13 -
POULE N D4 / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
U12 U13 -
POULE N D4 / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
U12 U13 -
POULE M D4 / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
U12 U13 -
POULE M D4 / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
U16 U17 -
POULE E D2 / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior - samedi 14 octobre 2023 - 19:00
FEMININES A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Vétérans District -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 4 - vendredi 20 octobre 2023 - 21:00
U12 U13 -
POULE N D4 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 10:30
U12 U13 -
POULE N D4 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 10:30
U12 U13 -
POULE M D4 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 10:30
U12 U13 -
POULE M D4 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 10:30
U16 U17 -
POULE E D2 / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 13:15
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 21 octobre 2023 - 13:15
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 2 - samedi 21 octobre 2023 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 20:00
FEMININES A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 20:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 19:00
Coupe Nouvelle-Aquitaine Féminine -
Poule UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Vétérans District -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 4 - vendredi 24 novembre 2023 - 21:00
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 6
Senior 3 - samedi 25 novembre 2023 - 20:00
FEMININES A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Vétérans District -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 4 - vendredi 1 décembre 2023 - 21:00
U12 U13 -
POULE N D4 / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U12 U13 -
POULE N D4 / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U12 U13 -
POULE M D4 / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U12 U13 -
POULE M D4 / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 20:00
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:30
FEMININES A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
FEMININES A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior F - samedi 9 décembre 2023 - 20:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U12 U13 -
POULE N D4 / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 6 janvier 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE M D4 / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 6 janvier 2024 - 10:30
FEMININES A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U12 U13 -
POULE N D4 / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE M D4 / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 13 janvier 2024 - 10:30
U16 U17 -
POULE E D2 / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior - samedi 13 janvier 2024 - 20:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 13 janvier 2024 - 20:00
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 8
Senior 3 - samedi 13 janvier 2024 - 20:00
U16 U17 -
POULE E D2 / JOURNEE 6
U17 - U16 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
U12 U13 -
POULE N D4 / JOURNEE 9
U13 - U12 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE M D4 / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:30
FEMININES A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Vétérans District -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 4 - vendredi 19 janvier 2024 - 21:00
U16 U17 -
POULE E D2 / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE E D2 / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 2 - samedi 20 janvier 2024 - 20:00
FEMININES A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Vétérans District -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 4 - vendredi 26 janvier 2024 - 21:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 2 - samedi 27 janvier 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior - samedi 27 janvier 2024 - 19:00
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 12
Senior 3 - samedi 27 janvier 2024 - 20:00
Coupe Nouvelle-Aquitaine Féminine -
Poule UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Vétérans District -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 4 - vendredi 2 février 2024 - 21:00
U12 U13 -
POULE F D3 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE F D3 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE K D4 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE K D4 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 10:30
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE C D2 / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 3 février 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior - samedi 3 février 2024 - 20:00
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Vétérans District -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 4 - vendredi 9 février 2024 - 21:00
U12 U13 -
POULE F D3 / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE K D4 / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 10:30
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE C D2 / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 10 février 2024 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 2 - samedi 10 février 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior - samedi 10 février 2024 - 20:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 10
Senior 3 - samedi 17 février 2024 - 20:00
semaine du 19 au 25 février 2024
FEMININES A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 25 février 2024 - 13:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior - samedi 2 mars 2024 - 19:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 2 - samedi 2 mars 2024 - 20:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Vétérans District -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 4 - vendredi 8 mars 2024 - 21:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE C D2 / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 2 - samedi 9 mars 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior - samedi 9 mars 2024 - 20:00
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 16
Senior 3 - samedi 9 mars 2024 - 20:00
FEMININES A 11 -
Elite / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
FEMININES A 8 -
Niveau 2 - Poule C / JOURNEE 3
Senior F 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Vétérans District -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 4 - vendredi 15 mars 2024 - 21:00
U12 U13 -
POULE F D3 / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE F D3 / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE K D4 / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE K D4 / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U16 U17 -
POULE C D2 / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE C D2 / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 16 mars 2024 - 20:00
FEMININES A 11 -
Elite / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
FEMININES A 8 -
Niveau 2 - Poule C / JOURNEE 4
Senior F 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Vétérans District -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 4 - vendredi 22 mars 2024 - 21:00
U12 U13 -
POULE F D3 / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE F D3 / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE K D4 / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE K D4 / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE C D2 / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE C D2 / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 18:00
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 18
Senior 3 - samedi 23 mars 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior - samedi 23 mars 2024 - 20:00
FEMININES A 11 -
Elite / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U12 U13 -
POULE F D3 / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE K D4 / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:30
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior - samedi 30 mars 2024 - 19:00
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 15
Senior 3 - samedi 30 mars 2024 - 20:00
FEMININES A 11 -
Elite / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
FEMININES A 8 -
Niveau 2 - Poule C / JOURNEE 5
Senior F 2 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U12 U13 -
POULE F D3 / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE F D3 / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE K D4 / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE K D4 / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
U16 U17 -
POULE C D2 / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE C D2 / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 19
Senior 3 - samedi 6 avril 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior - samedi 6 avril 2024 - 20:00
FEMININES A 11 -
Elite / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
FEMININES A 8 -
Niveau 2 - Poule C / JOURNEE 6
Senior F 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
COUPE VETERANS -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 34 - vendredi 12 avril 2024 - 21:00
U12 U13 -
POULE F D3 / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE F D3 / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE K D4 / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE K D4 / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE C D2 / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE C D2 / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 20
Senior 2 - samedi 13 avril 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U12 U13 -
POULE F D3 / JOURNEE 3
U13 - U12 - mercredi 17 avril 2024 - 18:00
U12 U13 -
POULE K D4 / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - mercredi 17 avril 2024 - 18:00
Vétérans District -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 4 - vendredi 19 avril 2024 - 21:00
FEMININES A 8 -
Niveau 2 - Poule C / JOURNEE 2
Senior F 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
COUPE VETERANS -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 34 - vendredi 26 avril 2024 - 21:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 27 avril 2024 - 13:15
U16 U17 -
POULE C D2 / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 27 avril 2024 - 13:15
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior - samedi 27 avril 2024 - 20:00
FEMININES A 11 -
Elite / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Vétérans District -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 4 - vendredi 3 mai 2024 - 21:00
U10 U11 PHASE 4 -
POULE A NIV.1 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 4 mai 2024 - 10:00
U10 U11 PHASE 4 -
POULE D NIV.4 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 4 mai 2024 - 10:00
U12 U13 -
POULE F D3 / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE K D4 / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 10:30
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE C D2 / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 21
Senior 3 - samedi 4 mai 2024 - 20:00
FEMININES A 11 -
Elite / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
FEMININES A 8 -
Niveau 2 - Poule C / JOURNEE 8
Senior F 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 5
Senior 3 - mardi 7 mai 2024 - 20:00
FEMININES A 8 -
Niveau 2 - Poule C / JOURNEE 7
Senior F 2 - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
FEMININES A 8 -
Niveau 2 - Poule C / JOURNEE 1
Senior F 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior - vendredi 17 mai 2024 - 20:00
U10 U11 PHASE 4 -
POULE A NIV.1 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 18 mai 2024 - 10:00
U10 U11 PHASE 4 -
POULE D NIV.4 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 18 mai 2024 - 10:00
U12 U13 -
POULE F D3 / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE K D4 / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 18 mai 2024 - 10:30
FEMININES A 11 -
Elite / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
FEMININES A 8 -
Niveau 2 - Poule C / JOURNEE 9
Senior F 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
Vétérans District -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 4 - vendredi 24 mai 2024 - 21:00
U10 U11 PHASE 4 -
POULE A NIV.1 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U10 U11 PHASE 4 -
POULE A NIV.1 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U10 U11 PHASE 4 -
POULE D NIV.4 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U10 U11 PHASE 4 -
POULE D NIV.4 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U12 U13 -
POULE F D3 / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U12 U13 -
POULE K D4 / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U16 U17 -
POULE C D2 / JOURNEE 8
U17 - U16 2 - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U16 U17 -
POULE D D2 / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U16 U17 -
POULE C D2 / JOURNEE 8
U17 - U16 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
FEMININES A 11 -
Elite / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
FEMININES A 8 -
Niveau 2 - Poule C / JOURNEE 10
Senior F 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Seniors Départemental 4 -
POULE F / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024