Les matchs
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U18 -
POULE E / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U15 -
POULE E / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
Départemental 3 U15 -
POULE H / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U18 -
POULE E / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
Départemental 3 U15 -
POULE H / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U15 -
POULE E / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U18 -
POULE E / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U15 -
POULE E / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
Départemental 3 U15 -
POULE H / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Départemental 1 U18 -
POULE E / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 U15 -
POULE H / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Départemental 1 U15 -
POULE E / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
Départemental 1 U18 -
POULE E / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Départemental 1 U15 -
POULE E / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 U15 -
POULE H / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
PAYS DE LA LOIRE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
Coupe de Vendée U17 Mini-Championnat -
POULE E / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Coupe de Vendée U15 Mini-Championnat -
POULE M / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Challenge de Vendée U15 Mini-championnat -
POULE H / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
PAYS DE LA LOIRE / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 28 octobre 2023 - 11:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
Départemental 2 U15 -
POULE E / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
Départemental 2 U15 -
POULE E / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U18 -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Départemental 2 U15 -
POULE E / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Départemental 3 U15 -
POULE G / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Départemental 2 U15 -
POULE E / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 13:00
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U18 -
POULE C / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
Départemental 3 U15 -
POULE G / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Départemental 3 U15 -
POULE G / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Départemental 2 U15 -
POULE E / JOURNEE 5
U15 - U14 - lundi 11 décembre 2023 - 10:00
Coupe de Vendée U17 Mini-Championnat -
POULE E / 3 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U18 -
POULE C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
Départemental 3 U15 -
POULE G / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
Départemental 1 U18 -
POULE C / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - jeudi 21 décembre 2023 - 20:30
Départemental 1 U18 -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 23 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Coupe de Vendée U17 Mini-Championnat -
POULE E / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
Coupe de Vendée U15 Mini-Championnat -
POULE M / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
Challenge de Vendée U15 Mini-championnat -
POULE H / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - dimanche 7 janvier 2024 - 10:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Coupe de Vendée U15 Mini-Championnat -
POULE M / 3 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
Challenge de Vendée U15 Mini-championnat -
POULE H / 3 EME TOUR
U15 - U14 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Départemental U18 Elite -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
Départemental 2 U15 -
POULE E / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Départemental U18 Elite -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Départemental 2 U15 -
POULE E / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
Départemental 3 U15 -
POULE H / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Départemental U18 Elite -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 17:00
Départemental 3 U15 -
POULE H / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 15:00
Départemental U18 Elite -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 15:00
Départemental 3 U15 -
POULE H / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 24 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Départemental 3 U15 -
POULE G / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Coupe de Vendée U18 -
UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
Départemental U18 Elite -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
Départemental 2 U15 -
POULE E / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
Départemental 3 U15 -
POULE H / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Départemental U18 Elite -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Départemental 2 U15 -
POULE E / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Départemental 2 U15 -
POULE E / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Départemental U18 Elite -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 U15 -
POULE H / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 U15 -
POULE E / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Départemental 2 U15 -
POULE E / JOURNEE 3
U15 - U14 - mercredi 10 avril 2024 - 15:00
Départemental U18 Elite -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Départemental 2 U15 -
POULE E / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 17:00
Départemental 3 U15 -
POULE H / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
Départemental U18 Elite -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 U15 -
POULE H / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 U15 -
POULE E / JOURNEE 9
U15 - U14 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Départemental 2 U17 -
POULE D / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 U15 -
POULE H / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024