Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U15 ECHIQUIER - PHASE 1 -
POULE 15 / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 9 septembre 2023 - 14:30
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 1
Foot Loisir 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 2
Foot Loisir 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 09:30
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Challenge Marcel Prévot -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Challenge Marcel Prévot -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U15 ECHIQUIER - PHASE 1 -
POULE 15 / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 9
Foot Loisir 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U15 ECHIQUIER - PHASE 1 -
POULE 15 / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 3
Foot Loisir 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 09:30
COUPE AISNE -
UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
COUPE AISNE U15 -
POULE U / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
Challenge Cyril ELIE -
POULE A / 2 EME TOUR
Foot Loisir 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U15 ECHIQUIER - PHASE 1 -
POULE 15 / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 4
Foot Loisir 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 09:30
Challenge Marcel Violette -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
FRESNOY FONSOMME FC 2
2 - 2
BOHAIN RC 2
T.A.B. 2-4
Challenge Marcel Violette -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
FRESNOY FONSOMME FC 2
2 - 2
BOHAIN RC 2
T.A.B. 2-4
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Challenge Départemental U15 -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Challenge JC DEMAREST -
POULE U / 2 EME TOUR
Foot Loisir 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 5
Foot Loisir 3 - dimanche 29 octobre 2023 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U15 ECHIQUIER - PHASE 1 -
POULE 15 / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 12:00
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 8
Foot Loisir 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Challenge JC DEMAREST -
POULE U / 3 EME TOUR
Foot Loisir 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U15 ECHIQUIER - PHASE 1 -
POULE 15 / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
COUPE AISNE -
UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Futsal Séniors - Championnat des D1 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - mardi 9 janvier 2024 - 20:30
Challenge Marcel Prévot -
Poule unique / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Challenge Marcel Prévot -
Poule unique / 5 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Futsal Séniors - Championnat des D1 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - mardi 16 janvier 2024 - 19:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Futsal Séniors - Championnat des D1 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - mardi 23 janvier 2024 - 19:30
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - dimanche 4 février 2024 - 14:30
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 6
Foot Loisir 3 - dimanche 18 février 2024 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 12:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U15 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 10
Foot Loisir 3 - dimanche 10 mars 2024 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U15 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 12
Foot Loisir 3 - dimanche 24 mars 2024 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 7
Foot Loisir 3 - dimanche 31 mars 2024 - 09:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 10:00
U15 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 13
Foot Loisir 3 - dimanche 7 avril 2024 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U15 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - mercredi 10 avril 2024 - 15:00
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U15 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 14
Foot Loisir 3 - dimanche 14 avril 2024 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 10:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
U15 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 11
Foot Loisir 3 - dimanche 21 avril 2024 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U15 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 15
Foot Loisir 3 - dimanche 28 avril 2024 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U15 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - mercredi 1 mai 2024 - 14:30
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 4 mai 2024 - 10:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 16
Foot Loisir 3 - dimanche 5 mai 2024 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 13:00
U15 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U15 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 12
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 17
Foot Loisir 3 - dimanche 26 mai 2024 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 1 juin 2024 - 10:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 13:00
U15 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 13
U15 - U14 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
Critérium dimanche matin -
POULE A / JOURNEE 18
Foot Loisir 3 - dimanche 2 juin 2024 - 09:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 8 juin 2024 - 10:00
U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 8 juin 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 8 juin 2024 - 13:00
U15 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 14
U15 - U14 - samedi 8 juin 2024 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 9 juin 2024 - 15:00
Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 9 juin 2024 - 15:00
semaine du 10 au 16 juin 2024