Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE D / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 3 septembre 2023 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE D / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE DU MATIN L BOLAND -
POULE I / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE C / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE D / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE C / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
COUPE DU MATIN L BOLAND -
POULE I / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
FESTIVAL FOOT U13 -
GROUPE 0 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE L / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE C / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE D / JOURNEE 6
Senior 31 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE L / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE D / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
COUPE U15 A.LEDUC -
Poule unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
COUPE DU MATIN L BOLAND -
POULE I / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
COUPE DES RÉSERVES P. SAIDANI -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE L / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE C / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE D / JOURNEE 9
Senior 31 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE L / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 12:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE D / JOURNEE 7
Senior 31 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE C / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE D / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE L / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 11:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE L / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 6 janvier 2024 - 13:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE C / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE SUIVANTS- H / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 4 février 2024 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
semaine du 5 au 11 février 2024
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE C / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 12:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - dimanche 11 février 2024 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
U15 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:00
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE SUIVANTS- H / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
COUPE U18 M.BERTHOIS -
Poule unique / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE C / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE SUIVANTS- H / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 2 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE SUIVANTS- H / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 2 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
U15 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 31 mars 2024 - 13:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U15 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE D / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 2 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE SUIVANTS- H / JOURNEE 7
Senior 31 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 2 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
COUPE SENIORS F - LEVAVASSEUR -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 12:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:30
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
COUPE U18 M.BERTHOIS -
Poule unique / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE SUIVANTS- H / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 2 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 13:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U15 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE D / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 18 mai 2024 - 15:30
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE C / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
CRITERIUM DU MATIN -
GROUPE SUIVANTS- H / JOURNEE 9
Senior 31 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 4 -
GROUPE D / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U13 DEPARTEMENTAL 4 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 1 juin 2024 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 3 A11 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 1 juin 2024 - 15:30
semaine du 3 au 9 juin 2024