Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 16:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BRETAGNE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
District 1 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:30
District 2 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:30
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BRETAGNE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
Coupe Départementale U16 -
POULE C / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
Challenge Y SERADIN CA -
POULE G / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
BRETAGNE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 13:30
MERDRIGNAC CS
4 - 4
PLOUAGAT CHAT LAN FC
T.A.B. 2-3
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U14 BRASSAGE NIV 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U17 District 2/1 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U16 District 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 District 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
District 2 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 23 septembre 2023 - 19:30
District 4 -
POULE F / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:30
District 1 F -
Poule Unique / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 13:30
District 4 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 4 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:30
District 1 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:30
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U14 BRASSAGE NIV 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U17 District 2/1 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U18 D1 ELITE -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U15 District 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U16 District 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:30
Challenge du District -
POULE Y / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE F / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
BRETAGNE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 4 - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
Coupe Région Bretagne -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U16 District 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U18 D1 ELITE -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U14 BRASSAGE NIV 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
District 4 -
POULE F / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 4 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
District 1 F -
Poule Unique / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 13:15
District 4 -
POULE F / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:30
District 4 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 4 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:30
District 1 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:30
District 2 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:30
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U15 District 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U14 BRASSAGE NIV 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
Coupe crédit Agricole U17 -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U18 D1 ELITE -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U16 District 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
Challenge du District -
POULE Y / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
Coupe Région Bretagne -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Coupe Région Bretagne Féminine -
Unique / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U14 BRASSAGE NIV 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 21 octobre 2023 - 13:00
U18 D1 ELITE -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
U15 District 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
District 4 -
POULE F / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 4 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
District 2 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:30
District 4 -
POULE F / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:30
District 1 F -
Poule Unique / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 13:30
District 4 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 4 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:30
District 1 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:30
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Challenge du District -
POULE Y / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 12:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U14 BRASSAGE NIV 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
U16 District 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U18 D1 ELITE -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U17 District 2/1 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U15 District 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
District 4 -
POULE F / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 4 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
District 1 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
District 1 F -
Poule Unique / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U14 BRASSAGE NIV 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
District 4 -
POULE F / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 4 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
District 1 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
District 1 F -
Poule Unique / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U14 District 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U15 District 3 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U17 District 2/1 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U18 D1 ELITE -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
U16 District 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
District 4 -
POULE F / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
District 1 F -
Poule Unique / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 4 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
District 1 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
District 2 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
District 4 -
POULE F / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
District 4 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 4 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U16 District 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 2 décembre 2023 - 12:00
U14 District 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U15 District 3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
U17 District 2/1 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
District 4 -
POULE F / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE F / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 4 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 4 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
District 1 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
District 2 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
District 1 F -
Poule Unique / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U16 District 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 9 décembre 2023 - 12:00
U17 District 2/1 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
U15 District 3 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
U18 D1 ELITE -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U14 District 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
District 4 -
POULE F / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 4 - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
District 1 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
District 2 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U14 District 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U16 District 2 -
POULE C / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
U17 District 2/1 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
U15 District 3 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U18 D1 ELITE -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:30
U18 D1 ELITE -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 16:00
District 4 -
POULE F / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 4 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
District 2 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
District 4 -
POULE F / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
District 4 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 4 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U16 District 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 23 décembre 2023 - 14:30
U17 District 2/1 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 23 décembre 2023 - 14:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U14 District 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 13 janvier 2024 - 13:00
U18 D1 ELITE -
POULE B / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
Coupe crédit Agricole U17 -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
U15 District 3 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
Coupe Départementale U16 -
POULE C / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
District 4 -
POULE F / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
District 4 -
POULE F / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
District 4 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 4 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
District 4 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 4 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
District 1 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
District 2 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Coupe crédit Agricole U17 -
POULE A / 3 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
Challenge Y SERADIN CA -
POULE G / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
District 4 -
POULE F / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
District 4 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 4 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
District 4 -
POULE F / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
District 4 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 4 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
District 1 F -
Poule Unique / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 13:30
District 1 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
District 2 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U16 District 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U17 District 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U15 D2 District Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U14 District 1 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
District 4 -
POULE F / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
District 4 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 4 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
Coupe A LEMEE -
UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
District 2 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
District 1 F -
Poule Unique / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Coupe Départementale U16 -
POULE C / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 3 février 2024 - 14:22
Challenge Y SERADIN CA -
POULE G / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:00
District 1 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
District 2 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U16 District 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U17 District 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U14 District 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U15 D2 District Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 15:00
District 1 F -
Poule Unique / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 12:30
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 4 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 4 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
District 1 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
District 2 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 13:00
U14 District 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 17 février 2024 - 14:30
U15 D2 District Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U16 District 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U17 District 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 15:30
District 1 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:30
District 2 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:30
District 1 F -
Poule Unique / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 15:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Coupe A LEMEE -
UNIQUE / 7 EME TOUR
Senior - samedi 2 mars 2024 - 17:00
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 4 - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
Coupe Conseil Départemental F -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U16 District 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U17 District 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 4 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 4 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
District 1 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
District 2 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U16 District 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U14 District 1 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U17 District 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U15 D2 District Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 4 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
District 2 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 13:30
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 13:30
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 4 - dimanche 17 mars 2024 - 13:30
District 1 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:30
District 1 F -
Poule Unique / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 15:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U17 District 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U14 District 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U15 D2 District Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U16 District 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 17:00
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 4 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 13:30
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 4 - dimanche 24 mars 2024 - 13:30
District 1 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:30
District 2 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:30
District 1 F -
Poule Unique / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 15:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
Coupe U18 Jean Tricot -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
Coupe Intersports U14 -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 31 mars 2024 - 13:30
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 4 - dimanche 31 mars 2024 - 13:30
Coupe A LEMEE -
UNIQUE / 8 EME TOUR
Senior - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
Coupe Conseil Départemental F -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U14 District 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U17 District 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U16 District 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U15 D2 District Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
District 2 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 6 avril 2024 - 20:00
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 4 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:30
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 4 - dimanche 7 avril 2024 - 13:30
District 1 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:30
District 1 F -
Poule Unique / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 15:30
semaine du 8 au 14 avril 2024
U16 District 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U15 D2 District Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U17 District 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U14 District 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 4 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:30
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 4 - dimanche 14 avril 2024 - 13:30
District 1 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:30
District 2 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:30
District 1 F -
Poule Unique / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 15:30
semaine du 15 au 21 avril 2024
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
Coupe Intersports U14 -
POULE A / 3 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
U16 District 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 20 avril 2024 - 16:30
Coupe A LEMEE -
UNIQUE / 9 EME TOUR
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - mercredi 24 avril 2024 - 17:00
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 4 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
District 2 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 13:30
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 13:30
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 4 - dimanche 28 avril 2024 - 13:30
District 1 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:30
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Coupe du Département -
POULE UNIQUE / 9 EME TOUR
Senior - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U17 District 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
U18 District 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U15 D2 District Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 4 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
D4 Elite -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 13:30
D4 Elite -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 4 - dimanche 5 mai 2024 - 13:30
District 1 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:30
District 2 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:30
semaine du 6 au 12 mai 2024
Coupe Conseil Départemental F -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
District 1 F -
Poule Unique / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 19 mai 2024 - 13:00
semaine du 20 au 26 mai 2024