Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Seniors D6 -
POULE F / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:45
Seniors D6 -
POULE F / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
Coupe Escaut Valenciennois -
POULE I / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
Coupe Escaut Valenciennois -
POULE I / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Coupe Escaut U16 -
POULE H / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Coupe Escaut Valenciennois -
POULE I / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
Seniors D6 -
POULE F / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
Seniors D6 -
POULE F / JOURNEE 5
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Coupe Escaut U16 -
POULE H / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
Seniors D6 -
POULE F / JOURNEE 8
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Coupe Escaut U16 -
POULE H / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
Seniors D6 -
POULE F / JOURNEE 14
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 13:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
Seniors D6 -
POULE F / JOURNEE 16
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
Seniors D6 -
POULE F / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
Seniors D6 -
POULE F / JOURNEE 9
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
Seniors D6 -
POULE F / JOURNEE 6
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - mercredi 1 mai 2024 - 10:00
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
Seniors D6 -
POULE F / JOURNEE 10
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U16 D2 -
POULE F / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
semaine du 3 au 9 juin 2024