Les matchs
semaine du 24 au 30 juillet 2023
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - samedi 29 juillet 2023 - 18:00
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 29 juillet 2023 - 18:00
semaine du 7 au 13 août 2023
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - mercredi 9 août 2023 - 18:00
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - mercredi 9 août 2023 - 18:00
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - samedi 12 août 2023 - 15:00
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 12 août 2023 - 15:00
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - samedi 12 août 2023 - 18:00
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 12 août 2023 - 18:00
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - mercredi 16 août 2023 - 20:00
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - mercredi 16 août 2023 - 20:00
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - samedi 19 août 2023 - 17:00
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 19 août 2023 - 17:00
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - samedi 19 août 2023 - 18:00
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 19 août 2023 - 18:00
semaine du 21 au 27 août 2023
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - mardi 22 août 2023 - 19:30
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - mardi 22 août 2023 - 19:30
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - mercredi 23 août 2023 - 11:00
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - mercredi 23 août 2023 - 11:00
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - vendredi 25 août 2023 - 20:00
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - vendredi 25 août 2023 - 20:00
MATCHS AMICAUX U19 N & U18 R -
POULE U / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 26 août 2023 - 15:00
N2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - samedi 26 août 2023 - 18:00
MATCHS AMICAUX U17 N & U16 R -
POULE U / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 26 août 2023 - 18:30
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
MATCHS AMICAUX U19 N & U18 R -
POULE U / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - mercredi 30 août 2023 - 11:00
MATCHS AMICAUX U17 N & U16 R -
POULE U / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - mercredi 30 août 2023 - 18:30
MATCHS AMICAUX U17 N & U16 R -
POULE U / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - vendredi 1 septembre 2023 - 18:30
MATCHS AMICAUX U19 N & U18 R -
POULE U / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 2 septembre 2023 - 15:00
N2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - samedi 2 septembre 2023 - 18:30
semaine du 4 au 10 septembre 2023
MATCHS AMICAUX U17 N & U16 R -
POULE U / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - mercredi 6 septembre 2023 - 18:30
MATCHS AMICAUX U17 N & U16 R -
POULE U / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - vendredi 8 septembre 2023 - 18:30
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 9 septembre 2023 - 11:00
N2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 18:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 18:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
MATCHS AMICAUX U17 N & U16 R -
POULE U / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - mercredi 13 septembre 2023 - 18:30
U15 Pré Compétition Elite -
Poule H / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
U13 Pré Compétition Elite -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 15:45
U15 Pré Compétition Elite -
Poule H / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 16:30
U13 Pré Compétition Elite -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 16:30
N2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - samedi 16 septembre 2023 - 18:00
MATCHS AMICAUX U17 N & U16 R -
POULE U / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 16 septembre 2023 - 18:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
Coupe U15 Indre et Loire -
Poule Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 17:30
N2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 18:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 30 septembre 2023 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 30 septembre 2023 - 11:00
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 12:00
U15 Brassage Elite -
Poule A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 14:15
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U17 -
Poule A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
COUPE DE FRANCE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 12:30
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U13 Brassage Elite - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 14:15
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:15
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 14:15
U15 Brassage Elite -
Poule A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U17 -
Poule A / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
N2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
U15 Brassage Elite -
Poule A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
COUPE DE FRANCE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U13 Brassage Elite - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 14:15
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 14:15
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 21 octobre 2023 - 14:15
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U17 -
Poule A / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
N2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 18:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 28 octobre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Coupe Centre-Val de Loire -
POULE U / 4 EME TOUR
Senior - mercredi 1 novembre 2023 - 14:30
Coupe Centre-Val de Loire U18 -
POULE U / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - mercredi 1 novembre 2023 - 14:30
U13 Brassage Elite - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 14:00
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 4 novembre 2023 - 14:15
Coupe U15 Indre et Loire -
Poule Unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 15:15
N2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - samedi 4 novembre 2023 - 18:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 2 - samedi 4 novembre 2023 - 18:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 7
Senior 3 - samedi 4 novembre 2023 - 20:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U15 Brassage Elite -
Poule A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U17 -
Poule A / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U13 Brassage Elite - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
N2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 18:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 11:00
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 Brassage Elite - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:15
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:15
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U15 Brassage Elite -
Poule A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 5 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:00
US NOEUX
2 - 2
AVOINE O. CHINON C.
T.A.B. 7-8
Coupe Seniors Marcel Bacou -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 5
Football d'animation - mercredi 22 novembre 2023 - 16:30
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
Coupe U15 District - Flunch -
Poule Unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:15
N2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 2 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U13 Brassage Elite - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:15
U15 Brassage Elite -
Poule A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U17 -
Poule A / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - samedi 2 décembre 2023 - 17:00
N2 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 18:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - mercredi 6 décembre 2023 - 17:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - mercredi 6 décembre 2023 - 17:00
U15 Brassage Elite -
Poule A / JOURNEE 7
U15 - U14 - mercredi 6 décembre 2023 - 18:30
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - vendredi 8 décembre 2023 - 19:00
U17 -
Poule A / JOURNEE 7
U17 - U16 - vendredi 8 décembre 2023 - 20:00
U13 Brassage Elite - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 9 décembre 2023 - 10:15
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 2 EME TOUR
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 décembre 2023 - 17:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - mercredi 13 décembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - mercredi 13 décembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 3
Football d'animation - mercredi 13 décembre 2023 - 18:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 16 décembre 2023 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 16 décembre 2023 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
N2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - samedi 16 décembre 2023 - 18:15
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Coupe Centre-Val de Loire U18 -
POULE U / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 6 janvier 2024 - 11:00
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 3 EME TOUR
Senior - samedi 6 janvier 2024 - 18:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Coupe Centre-Val de Loire -
POULE U / 5 EME TOUR
Senior - mardi 9 janvier 2024 - 20:00
BLOIS F. 41 2
1 - 1
AVOINE O. CHINON C.
T.A.B. 4-2
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 16:30
N2 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - samedi 13 janvier 2024 - 18:30
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 13 janvier 2024 - 19:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 20 janvier 2024 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 20 janvier 2024 - 11:00
Critérium U13 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 12:00
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 13:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 12
U17 - U16 21 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
U15 Départemental 1 -
Poule B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
N2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 18:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - samedi 20 janvier 2024 - 18:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Coupe U18 Indre et Loire - Battle Kart -
Poule Unique / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - mercredi 24 janvier 2024 - 17:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 27 janvier 2024 - 12:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:15
U17 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 14:30
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 13
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 14:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 14:30
Critérium U13 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:30
U15 Départemental 3 -
Poule B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U15 Départemental 1 -
Poule B / JOURNEE 2
U15 - U14 - mercredi 31 janvier 2024 - 17:00
Coupe U15 District - Flunch -
Poule Unique / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 18:00
N2 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - samedi 3 février 2024 - 18:30
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:00
Critérium U13 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:15
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 14
U17 - U16 21 - samedi 10 février 2024 - 14:30
U15 Départemental 1 -
Poule B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 15:15
Coupe Centre-Val de Loire U18 -
POULE U / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 16:00
FC DEOLS 21
1 - 1
AVOINE O. CHINON C. 21
T.A.B. 12-11
Coupe Seniors Groupama -
Unique / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 11:00
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 11:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 17 février 2024 - 11:30
Critérium U13 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 13:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 13:00
U17 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 15
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 14:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 15:00
N2 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - samedi 17 février 2024 - 18:30
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 2 - samedi 17 février 2024 - 19:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 24 février 2024 - 12:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 24 février 2024 - 12:00
U15 Départemental 1 -
Poule B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 24 février 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 15
U19 - U18 21 - samedi 24 février 2024 - 16:00
N2 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - samedi 24 février 2024 - 18:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Coupe U18 Indre et Loire - Battle Kart -
Poule Unique / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 2 mars 2024 - 19:00
Coupe Seniors Marcel Bacou -
Poule Unique / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U15 Départemental 3 -
Poule B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:15
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 12:30
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - mercredi 13 mars 2024 - 18:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 13:15
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:15
Critérium U13 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:15
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:15
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 16
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:45
U17 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
U15 Départemental 3 -
Poule B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
U15 Départemental 1 -
Poule B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 16:30
N2 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - samedi 16 mars 2024 - 18:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 17
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 18:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Critérium U13 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:45
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 17
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U15 Départemental 1 -
Poule B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U15 Départemental 3 -
Poule B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
N2 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - samedi 23 mars 2024 - 18:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 18
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 18:30
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 5
Football d'animation - mercredi 27 mars 2024 - 16:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - mercredi 27 mars 2024 - 16:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 30 mars 2024 - 11:00
N2 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - samedi 30 mars 2024 - 18:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 3
Football d'animation - mercredi 3 avril 2024 - 17:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - mercredi 3 avril 2024 - 17:30
U15 Départemental 3 -
Poule B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 11:00
Coupe U15 District - Flunch -
Poule Unique / 4 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 18
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 19
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 17:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 7
Football d'animation - mercredi 10 avril 2024 - 18:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - mercredi 10 avril 2024 - 18:00
U15 Départemental 3 -
Poule B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 20
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 12:00
Critérium U13 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 8
Football d'animation 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:15
U17 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 19
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 17:00
N2 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior - samedi 13 avril 2024 - 18:30
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 2 - samedi 13 avril 2024 - 18:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Critérium U13 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 - mercredi 17 avril 2024 - 17:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - mercredi 17 avril 2024 - 17:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 20 avril 2024 - 11:00
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 20
U17 - U16 21 - samedi 20 avril 2024 - 14:30
U17 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
N2 -
POULE B / JOURNEE 23
Senior - samedi 20 avril 2024 - 18:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 21
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 18:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 16
U19 - U18 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
N2 -
POULE B / JOURNEE 24
Senior - samedi 27 avril 2024 - 18:30
Coupe Seniors Marcel Bacou -
Poule Unique / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Coupe U18 Indre et Loire - Battle Kart -
Poule Unique / 5 EME TOUR
U19 - U18 21 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
N2 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - mercredi 1 mai 2024 - 20:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 12:30
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:15
U15 Départemental 1 -
Poule B / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U17 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U15 Départemental 3 -
Poule B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:30
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 4 mai 2024 - 18:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Coupe U15 District - Flunch -
Poule Unique / 5 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
Coupe U18 Indre et Loire - Battle Kart -
Poule Unique / 6 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
Coupe U18 Indre et Loire - Battle Kart -
Poule Unique / 6 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
N2 -
POULE B / JOURNEE 25
Senior - samedi 11 mai 2024 - 18:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
N2 -
POULE B / JOURNEE 26
Senior - samedi 18 mai 2024 - 18:00
Coupe Seniors Marcel Bacou -
Poule Unique / 4 EME TOUR
Senior 3 - samedi 18 mai 2024 - 20:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U15 Départemental 1 -
Poule B / JOURNEE 7
U15 - U14 - mercredi 22 mai 2024 - 18:00
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - mercredi 22 mai 2024 - 18:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 11:00
Critérium U13 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 9
Football d'animation 3 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 14:15
U15 Départemental 1 -
Poule B / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U16 Régional 2 -
POULE U / JOURNEE 21
U17 - U16 21 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U15 Départemental 3 -
Poule B / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U17 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 16:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 22
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 18:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024