Les matchs
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 Division 1 -
GROUPE D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U17 - U16 3 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U17 - U16 3 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U15 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U15 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U13 Division 1 -
GROUPE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U17 - U16 3 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U17 - U16 3 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U15 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 Division 1 -
GROUPE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U17 - U16 3 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U17 - U16 3 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U15 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 11:30
U13 Division 1 -
GROUPE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 Division 1 -
GROUPE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U17 - U16 3 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U17 - U16 3 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 3 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 3 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Challenge District U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Coupe Pays de la Loire U 17 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 28 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13 Division 1 Elite -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 12:00
U13 Division 1 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 12:00
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U15 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 11:00
U13 Division 1 Elite -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U13 Division 1 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U17 - U16 3 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U17 - U16 3 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U15 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 Division 1 Elite -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 Division 1 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U17 - U16 3 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U15 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
U13 Division 1 Elite -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U13 Division 1 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U15 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U15 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
U13 Division 1 Elite -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U13 Division 1 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U17 - U16 3 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U17 - U16 3 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U15 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Coupe Pays de la Loire U 17 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 6 janvier 2024 - 14:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U13 Division 1 Elite -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 11:00
U13 Division 1 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 13 janvier 2024 - 11:00
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 12:00
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 20 janvier 2024 - 12:00
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 3 - samedi 20 janvier 2024 - 12:00
Coupe Pays de la Loire U 17 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
Challenge District U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U13 Division 1 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U13 Division 1 Elite -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U15 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 13:45
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U17 - U16 3 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U17 - U16 3 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U13 Division 1 Elite -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U13 Division 1 -
GROUPE B / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U17 - U16 3 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U17 - U16 3 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U15 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 15:30
semaine du 19 au 25 février 2024
U13 Division 1 Elite -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 24 février 2024 - 11:45
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 24 février 2024 - 11:45
Coupe de District U15 -
Poule unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 24 février 2024 - 13:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 Division 1 -
GROUPE B / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
U15 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U17 - U16 3 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U17 - U16 3 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U17 - U16 3 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 Division 1 Elite -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 Division 1 -
GROUPE B / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 10
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 10
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U17 - U16 3 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U17 - U16 3 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U13 Division 1 Elite -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 11
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
U13 Division 1 -
GROUPE B / JOURNEE 11
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 11
U13 - U12 3 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 11
U13 - U12 4 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
Coupe de District U15 -
Poule unique / 4 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U17 - U16 3 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U15 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 11:00
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
U13 Division 1 Elite -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 12
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U13 Division 1 -
GROUPE B / JOURNEE 12
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 12
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 12
U13 - U12 4 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U17 - U16 3 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U17 - U16 3 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 17:30
semaine du 15 au 21 avril 2024
U15 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 8
U15 - U14 - jeudi 18 avril 2024 - 18:00
U13 Division 1 Elite -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 13
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 10:45
U13 Division 1 -
GROUPE B / JOURNEE 13
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:45
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 13
U13 - U12 3 - samedi 20 avril 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE F / JOURNEE 13
U13 - U12 4 - samedi 20 avril 2024 - 13:30
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U17 - U16 3 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U17 - U16 3 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
U17 - U16 3 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 18 mai 2024 - 13:00
U17 Division 1 -
GROUPE UNIQUE / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U15 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024