Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
MEDITERRANEE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
D1 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
D3 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
D1 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
D1 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
D1 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Coupe Robert Gage -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Coupe André Donadieu -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
D1 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
D1 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
D3 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 12:00
D1 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
D1 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
D3 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Coupe Adrien GILLY U14 -
Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
D1 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
D3 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
D1 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
D3 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
Coupe RICHERME -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
D1 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
D3 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
D3 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
D1 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U14 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 27 janvier 2024 - 14:30
D3 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
D1 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
U14 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 17 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
U14 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 24 février 2024 - 11:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 12:30
D1 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F - mardi 12 mars 2024 - 20:00
U14 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 11:00
D1 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
D3 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
D1 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U14 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
D1 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Coupe RICHERME -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 12:30
D1 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 14
Senior F - samedi 20 avril 2024 - 16:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 12:30
D1 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
D3 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 2 - samedi 4 mai 2024 - 17:00
D1 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 12
Senior F - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 12:30
semaine du 13 au 19 mai 2024
U14 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 18 mai 2024 - 12:30
semaine du 27 mai au 2 juin 2024