Les matchs
semaine du 18 au 24 septembre 2023
D2 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
D2 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
District FUTSAL -
POULE NORD / JOURNEE 1
Senior 2 - vendredi 6 octobre 2023 - 20:30
semaine du 9 au 15 octobre 2023
District FUTSAL -
POULE NORD / JOURNEE 2
Senior 2 - vendredi 13 octobre 2023 - 20:30
semaine du 16 au 22 octobre 2023
CHALLENGE GILBERT GRESS -
GROUPE A / JOURNEE 2
Foot Loisir - mardi 17 octobre 2023 - 20:30
D2 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
District FUTSAL -
POULE NORD / JOURNEE 5
Senior 2 - lundi 23 octobre 2023 - 20:15
District FUTSAL -
POULE NORD / JOURNEE 3
Senior 2 - vendredi 27 octobre 2023 - 20:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
CHALLENGE GILBERT GRESS -
GROUPE A / JOURNEE 1
Foot Loisir - vendredi 3 novembre 2023 - 20:30
D2 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - samedi 4 novembre 2023 - 16:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
District FUTSAL -
POULE NORD / JOURNEE 4
Senior 2 - mercredi 8 novembre 2023 - 20:15
D2 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
District FUTSAL -
POULE NORD / JOURNEE 6
Senior 2 - vendredi 17 novembre 2023 - 20:45
D2 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
CHALLENGE GILBERT GRESS -
GROUPE A / JOURNEE 3
Foot Loisir - mardi 21 novembre 2023 - 20:30
District FUTSAL -
POULE NORD / JOURNEE 9
Senior 2 - vendredi 24 novembre 2023 - 20:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
District FUTSAL -
POULE NORD / JOURNEE 7
Senior 2 - jeudi 30 novembre 2023 - 20:30
D2 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 14:15
semaine du 4 au 10 décembre 2023
CHALLENGE GILBERT GRESS -
GROUPE A / JOURNEE 5
Foot Loisir - mardi 5 décembre 2023 - 20:30
District FUTSAL -
POULE NORD / JOURNEE 8
Senior 2 - vendredi 8 décembre 2023 - 20:30
D2 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 19:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
District FUTSAL -
POULE NORD / JOURNEE 10
Senior 2 - vendredi 15 décembre 2023 - 20:30
COUPE NATIONALE FUTSAL -
GRAND EST / 4 EME TOUR
Senior - samedi 16 décembre 2023 - 16:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
CHALLENGE GILBERT GRESS -
GROUPE A / JOURNEE 4
Foot Loisir - mardi 19 décembre 2023 - 20:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Coupe d''Alsace Futsal -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - vendredi 12 janvier 2024 - 20:45
D2 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Coupe d''Alsace Futsal -
Unique / 3 EME TOUR
Senior 2 - vendredi 19 janvier 2024 - 20:45
COUPE NATIONALE FUTSAL -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 17:30
VALENCIENNES FC
3 - 3
NEUHOF FUTSAL
T.A.B. 4-5
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Coupe d''Alsace Futsal -
Unique / 4 EME TOUR
Senior 2 - lundi 29 janvier 2024 - 20:30
semaine du 5 au 11 février 2024
CHALLENGE GILBERT GRESS -
GROUPE A / JOURNEE 10
Foot Loisir - mardi 6 février 2024 - 20:30
District FUTSAL -
ACCESSION / JOURNEE 1
Senior 2 - jeudi 8 février 2024 - 20:45
CHALLENGE GILBERT GRESS -
GROUPE A / JOURNEE 6
Foot Loisir - vendredi 9 février 2024 - 21:15
D2 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - samedi 10 février 2024 - 16:00
semaine du 12 au 18 février 2024
COUPE NATIONALE FUTSAL -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - samedi 17 février 2024 - 16:30
semaine du 19 au 25 février 2024
District FUTSAL -
ACCESSION / JOURNEE 3
Senior 2 - vendredi 23 février 2024 - 20:45
D2 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - samedi 24 février 2024 - 16:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
CHALLENGE GILBERT GRESS -
GROUPE A / JOURNEE 8
Foot Loisir - mardi 27 février 2024 - 20:30
District FUTSAL -
ACCESSION / JOURNEE 2
Senior 2 - mercredi 28 février 2024 - 20:30
D2 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - samedi 2 mars 2024 - 16:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
CHALLENGE GILBERT GRESS -
GROUPE A / JOURNEE 7
Foot Loisir - mardi 5 mars 2024 - 20:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
District FUTSAL -
ACCESSION / JOURNEE 4
Senior 2 - jeudi 14 mars 2024 - 20:30
D2 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - samedi 16 mars 2024 - 16:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
CHALLENGE GILBERT GRESS -
GROUPE A / JOURNEE 9
Foot Loisir - mardi 19 mars 2024 - 20:30
District FUTSAL -
ACCESSION / JOURNEE 5
Senior 2 - vendredi 22 mars 2024 - 20:45
semaine du 1 au 7 avril 2024
District FUTSAL -
ACCESSION / JOURNEE 6
Senior 2 - mercredi 3 avril 2024 - 20:30
semaine du 8 au 14 avril 2024
District FUTSAL -
ACCESSION / JOURNEE 7
Senior 2 - lundi 8 avril 2024 - 21:15
D2 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - samedi 13 avril 2024 - 16:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
COUPE FUTSAL LOISIR -
GROUPE A / JOURNEE 1
Senior - mardi 16 avril 2024 - 20:30
District FUTSAL -
ACCESSION / JOURNEE 8
Senior 2 - mercredi 17 avril 2024 - 20:30
D2 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - samedi 20 avril 2024 - 16:00
Coupe d''Alsace Futsal -
Unique / 5 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 18:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
COUPE FUTSAL LOISIR -
GROUPE A / JOURNEE 2
Senior - samedi 27 avril 2024 - 09:30
D2 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - samedi 27 avril 2024 - 16:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
District FUTSAL -
ACCESSION / JOURNEE 9
Senior 2 - vendredi 10 mai 2024 - 20:30
semaine du 13 au 19 mai 2024