PLUS DE STATISTIQUES ?
accédez aux statistiques detaillées de ce match en vous connectant avec votre compte FFFRésumé du match
- 25' But pour RC PAYS DE GRASSE
PAULIN PUEL - 51' But pour HYERES FC
CELIN LEMB - 60' But pour HYERES FC
CELIN LEMB - 60' Carton jaune pour RC PAYS DE GRASSE
VINCENT MURATORI - 90' But pour RC PAYS DE GRASSE
DAME GUEYE - 26' Carton jaune pour HYERES FC
MALICK ASSEF - 67' Carton jaune pour HYERES FC
ABOUBACAR MAGNORA - 85' Carton jaune pour RC PAYS DE GRASSE
KEVIN CHATELAIN - 87' Carton jaune pour HYERES FC
AMINE EL FARISSI - 87' Changement pour RC PAYS DE GRASSE
FLORIAN ANTOGNELLI remplace PAUL GRANDEMANGE - 46' Changement pour HYERES FC
SANDER BENBACHIR remplace MOHAMED SAHNOUNE - 61' Changement pour RC PAYS DE GRASSE
AYMEN SOUDA remplace GREGORY ROLANDO - 68' Changement pour HYERES FC
MATTEO BROSSEL remplace MALICK ASSEF - 74' Changement pour RC PAYS DE GRASSE
TONY BADALASSI remplace LUIDGI LEON - 74' Changement pour RC PAYS DE GRASSE
STANLEY LOHOUES remplace PAULIN PUEL - 81' Changement pour HYERES FC
WILFRIED BAANA JABA remplace GREGOIRE PINEAU - 89' Changement pour HYERES FC
MAHLON BARTY remplace AMINE EL FARISSI
Composition des équipes
Titulaires RC PAYS DE GRASSE
3 KEVIN CHATELAIN
6 HERMAN AKO
7 PAULIN PUEL
9 DAME GUEYE
15 PAUL GRANDEMANGE
16 FLORIAN CAMUS
17 NICOLAS MEDJIAN
23 GREGORY ROLANDO
26 VINCENT MURATORI
27 YACINE ATARSIA
28 LUIDGI LEON
Remplaçants RC PAYS DE GRASSE
1 AMAURY ROPERTI
4 FLORIAN ANTOGNELLI
10 AYMEN SOUDA
18 STANLEY LOHOUES
20 TONY BADALASSI
Titulaires HYERES FC
4 BILEL AGUENI
5 MOHAMED SAHNOUNE
7 YOHAN MOLLO
8 YASSINE ZERFAOUI
13 MAXIME ALLIONE
18 CELIN LEMB
24 ABOUBACAR MAGNORA
26 AMINE EL FARISSI
27 GREGOIRE PINEAU
29 MALICK ASSEF
30 CHARLY JAN
Remplaçants HYERES FC
6 MATTEO BROSSEL
9 MAHLON BARTY
14 WILFRIED BAANA JABA
16 ISMAEL BENALLAL
22 SANDER BENBACHIR
Evolution du classement
Les vidéos du match
Dernières confrontations
Statistiques
Officiels
-
Arbitre centre : YANN GAZAGNES
-
Arbitre assistant 1 : MAXIME BERSAN
-
Arbitre assistant 2 : KEVIN CARNET
-
Délégué principal : THIERRY MARTIN
-
Délégué accompagnateur : YVELINE LALLIER
-
Observateur adjoint 1 : GWENAEL PASQUALOTTI