PLUS DE STATISTIQUES ?
accédez aux statistiques detaillées de ce match en vous connectant avec votre compte FFFRésumé du match
- 36' But pour RC PAYS DE GRASSE
AYMEN SOUDA - 56' But pour RC PAYS DE GRASSE
AYMEN SOUDA - 69' But pour AS SAINT-PRIEST
ANIS AGUIR - 89' But pour AS SAINT-PRIEST
RAYAN SOUICI - 19' Carton jaune pour AS SAINT-PRIEST
ISMAIL CISSE - 48' Carton jaune pour AS SAINT-PRIEST
ISMAIL CISSE - 49' Carton jaune pour RC PAYS DE GRASSE
SAHMKOU CAMARA - 64' Carton jaune pour AS SAINT-PRIEST
ANIS AGUIR - 71' Carton jaune pour AS SAINT-PRIEST
RAYAN SOUICI - 76' Carton jaune pour AS SAINT-PRIEST
ANIS AGUIR - 76' Carton jaune pour AS SAINT-PRIEST
AHMADOU BAMBA DIA - 83' Carton jaune pour RC PAYS DE GRASSE
SAHMKOU CAMARA - 90' Carton jaune pour RC PAYS DE GRASSE
NICOLAS SOUMAH - 90' Changement pour RC PAYS DE GRASSE
STANLEY LOHOUES remplace GREGORY ROLANDO - 59' Changement pour AS SAINT-PRIEST
ANIS AGUIR remplace JASON RANNEAUD - 66' Changement pour AS SAINT-PRIEST
HABIB KONE remplace LUCAS CAPOUE - 79' Changement pour AS SAINT-PRIEST
KAMEL CHERGUI remplace SOSA MALUVUNU - 82' Changement pour RC PAYS DE GRASSE
YACINE ATARSIA remplace PAULIN PUEL
Composition des équipes
Titulaires AS SAINT-PRIEST
4 ISMAIL CISSE
7 ALPHA KUBOTA
11 SOSA MALUVUNU
13 JASON RANNEAUD
14 LUCAS CAPOUE
18 RAYAN SOUICI
21 THOMAS VALTRIANI
22 MORGAN POTTIER
24 STEPHAN VARSOVIE
27 GESSYM MONNIER
40 AHMADOU BAMBA DIA
Remplaçants AS SAINT-PRIEST
1 BADIS HADDAOUI
10 ANIS AGUIR
20 KAMEL CHERGUI
23 HABIB KONE
33 JOSEPH KALULU KYATENGWA
Titulaires RC PAYS DE GRASSE
3 KEVIN CHATELAIN
5 SAHMKOU CAMARA
6 HERMAN AKO
7 PAULIN PUEL
9 DAME GUEYE
10 AYMEN SOUDA
15 PAUL GRANDEMANGE
16 FLORIAN CAMUS
17 NICOLAS MEDJIAN
23 GREGORY ROLANDO
25 NOHIM CHIBANI
Remplaçants RC PAYS DE GRASSE
1 AMAURY ROPERTI
4 FLORIAN ANTOGNELLI
18 STANLEY LOHOUES
27 YACINE ATARSIA
33 JONATHAN SANOU
Evolution du classement
Les vidéos du match
Dernières confrontations
Statistiques
Officiels
-
Arbitre centre : ROMAIN ZAMO
-
Arbitre assistant 1 : PEDRO CASTELHANO
-
Arbitre assistant 2 : BENJAMIN MOUSTIER
-
Délégué principal : FREDERIC SUSSEY
-
Observateur principal : DIDIER VINCENT
-
Observateur adjoint 1 : JEAN PIERRE BUTEL