PLUS DE STATISTIQUES ?
accédez aux statistiques detaillées de ce match en vous connectant avec votre compte FFFRésumé du match
- 13' But pour RC PAYS DE GRASSE
PAUL GRANDEMANGE - 48' But pour RC PAYS DE GRASSE
KEVIN CHATELAIN - 48' Changement pour FC CHAMALIÈRES
MICHAEL NSILU KUYENGA remplace ANTHONY RANCE - 65' But pour RC PAYS DE GRASSE
TONY BADALASSI - 22' Carton jaune pour RC PAYS DE GRASSE
TONY BADALASSI - 87' Carton jaune pour RC PAYS DE GRASSE
KEVIN CHATELAIN - 46' Changement pour FC CHAMALIÈRES
BAKEBA LAMINE DIBANE remplace JULIEN BARRAS - 68' Changement pour RC PAYS DE GRASSE
ISAAC KARAMOKO remplace TONY BADALASSI - 68' Changement pour RC PAYS DE GRASSE
DANIEL XAVIER SEMEDO remplace PAULIN PUEL - 73' Changement pour FC CHAMALIÈRES
MATHIEU MRDENOVIC remplace JOSEPH SERY - 73' Changement pour FC CHAMALIÈRES
PAUL SCHACHERER remplace KEVIN BOUVIER - 78' Changement pour FC CHAMALIÈRES
LAKHDAR BELAL remplace MATHIS DODIN - 80' Changement pour RC PAYS DE GRASSE
EVAN BIONDO remplace BRANDON NSIMBA NDEZI - 85' Changement pour RC PAYS DE GRASSE
MAXIME CORAIN remplace VICTOR ABT
Composition des équipes
Titulaires RC PAYS DE GRASSE
1 AMAURY ROPERTI
3 KEVIN CHATELAIN
5 NOHIM CHIBANI
6 HERMAN AKO
7 PAULIN PUEL
15 PAUL GRANDEMANGE
17 NICOLAS MEDJIAN
18 BRANDON NSIMBA NDEZI
20 TONY BADALASSI
22 KEVIN RENAUT
24 VICTOR ABT
Remplaçants RC PAYS DE GRASSE
2 MAXIME CORAIN
9 ISAAC KARAMOKO
16 JEREMY BARSENI
23 DANIEL XAVIER SEMEDO
29 EVAN BIONDO
Titulaires FC CHAMALIÈRES
2 JOCELYN GUEHENNEC
5 LUCA GERY
8 ANTHONY RANCE
10 ZAKARIA GRICH
13 JOSEPH SERY
14 KEVIN BOUVIER
16 DORIAN CHIOTTI
20 DIARA ALY NAITE
21 JULIEN BARRAS
25 MATHIS DODIN
27 GERMAIN MBIYAVANGA KAPELA
Remplaçants FC CHAMALIÈRES
3 MATHIEU MRDENOVIC
11 BAKEBA LAMINE DIBANE
19 LAKHDAR BELAL
24 PAUL SCHACHERER
28 MICHAEL NSILU KUYENGA
Evolution du classement
Les vidéos du match
Dernières confrontations
Statistiques
Officiels
-
Arbitre centre : JULIEN SCHMITT
-
Arbitre assistant 1 : ALEXANDRE MARY
-
Arbitre assistant 2 : FOUZI SAADI
-
Délégué principal : FRANCK FUHRER
-
Délégué accompagnateur : YVELINE LALLIER
-
Observateur principal : WILLIAM LAVIS
-
Observateur adjoint 1 : FABRICE POREE