Le programme tv
Programmation des prochaines rencontres à la télévision ou sur FFF TV. Calendrier de diffusion des matches des Equipes de France, des championnats (Ligue 1, Ligue 2, National, D1 Féminine, CFA, CFA2), ainsi que des coupes nationales (Coupe de France, Coupe Gambardella, Coupe de la Ligue).
Filtrer les matchs par :
Samedi 20 janvier 2018
Amical - Terrain : Orange Vélodrome - Sur C8Orange Vélodrome - Sur C8
21H00 FRANCE France - Italie ITALIE
Equipe de France Féminine
Mardi 23 janvier 2018
COUPE DE FRANCE (4e journée) - Terrain : STADE FRED AUBERT N°1STADE FRED AUBERT N°1
18H30 ST BRIOCHIN ST. BRIOCHIN - R. C. LENS R.C LENS
multiplex
COUPE DE FRANCE (4e journée) - Terrain : STADE MARCEL VERCHÈRESTADE MARCEL VERCHÈRE
18H30 F. BOURG EN BRESSE P F. BOURG EN BRESSE PERONNAS 01 - TOULOUSE F.C. TOULOUSE F.C
multiplex
COUPE DE FRANCE (4e journée) - Terrain : COMPLEXE SPORTIF CAPITANY 1COMPLEXE SPORTIF CAPITANY 1
18H30 COLOMIERS US U.S. COLOMIERS FOOTBALL - F.C. SOCHAUX MONTBELIARD SOCHAUX MONTBELIARD
multiplex
COUPE DE FRANCE (4e journée) - Terrain : STADE DE LA BEAUJOIRESTADE DE LA BEAUJOIRE
18H30 F.C NANTES F.C. NANTES - A.J. AUXERRE A.J AUXERRE
multiplex
COUPE DE FRANCE (4e journée) - Terrain : STADE SAINT MICHEL 1STADE SAINT MICHEL 1
18H30 CANET ROUSSILLON FC CANET ROUSSILLON F.C. - ST. MALHERBE CAEN-CALV.B.NORM. S.M CAEN
multiplex
COUPE DE FRANCE (4e journée) - Terrain : STADE LOUIS DIOR 1STADE LOUIS DIOR 1
18H30 GRANVILLE US U.S. GRANVILLAISE - U.S. CONCARNOISE BEUZECQUOISE US CONCARNEAU
multiplex
COUPE DE FRANCE (4e journée) - Terrain : STADE GASTON PETITSTADE GASTON PETIT
18H30 CHATEAUROUX BERRI. LA BERRICHONNE DE CHATEAUROUX - F.C. CHAMBLY THELLE CHAMBLY FC
multiplex
COUPE DE FRANCE (4e journée) - Terrain : STADE DE LA COLOMBIÈRE N° 1STADE DE LA COLOMBIÈRE N° 1
21H00 EPINAL SA ST.A. EPINAL - O. DE MARSEILLE - O.M. OLYMPIQUE MARSEILLE
multiplex
Mercredi 24 janvier 2018
COUPE DE FRANCE (4e journée) - Terrain : STADE DE LA VALLÉE DU CHERSTADE DE LA VALLÉE DU CHER
18H30 TOURS F.C TOURS F.C. - F.C. METZ METZ F C
multiplex
COUPE DE FRANCE (4e journée) - Terrain : STADE DE LA MOSSONSTADE DE LA MOSSON
18H30 MONTPELLIER H.S.C MONTPELLIER HERAULT SP.C. - F.C. LORIENT BRETAGNE SUD F.C LORIENT
multiplex
COUPE DE FRANCE (4e journée) - Terrain : STADE DU PARC DES PRINCESSTADE DU PARC DES PRINCES
18H30 PARIS SAINT-GERMAIN PARIS ST GERMAIN F.C. - EN AVT GUINGAMP E.A GUINGAMP
multiplex
COUPE DE FRANCE (4e journée) - Terrain : STADE LOUIS VILLEMERSTADE LOUIS VILLEMER
18H30 FC ST LÔ MANCHE F.C. ST LO MANCHE - VENDEE LES HERBIERS FOOTBALL LES HERBIERS VENDEE
multiplex
COUPE DE FRANCE (4e journée) - Terrain : STADE DE L AUBESTADE DE L AUBE
18H30 ESTAC TROYES ESPE.S. TROYES AUBE CHAMPAGNE - A.S. ST ETIENNE A.S ST-ETIENNE
multiplex
COUPE DE FRANCE (4e journée) - Terrain : STADE LOUIS I ISTADE LOUIS I I
21H05 A.S. MONACO A.S. MONACO F.C. - OLYMPIQUE LYONNAIS OLYMPIQUE LYONNAIS
Jeudi 25 janvier 2018
COUPE DE FRANCE (4e journée) - Terrain : STADE DE LA MEINAUSTADE DE LA MEINAU
21H00 STRASBOURG A R C R.C. STRASBOURG ALSACE - LOSC LILLE ASSOCIATION L.O.S.C
Samedi 27 janvier 2018
COUPE DE FRANCE FEMININE (3e journée) - Terrain : STADE SÉBASTIEN CHARLÉTYSTADE SÉBASTIEN CHARLÉTY
14H30 PARIS F.C PARIS F.C. - PARIS ST GERMAIN F.C. PARIS SAINT-GERMAIN