U15 PR. EXCEL C.A. TOULOUSE 31 2013-2014

POULE A



Journée 1

samedi 14 septembre 2013 - 14:00

ST LYS O - EAU./PINS J./LABAR. 2

samedi 14 septembre 2013 - 14:30

AUTERIVE SA - TLSE LARDENNE AS

dimanche 15 septembre 2013 - 10:30

L UNION AS 2 Pénalité - LEGUEVIN US

dimanche 15 septembre 2013 - 10:30

BAGATELLE US - F.C. AUTAN

dimanche 15 septembre 2013 - 10:30

LAUNAG./FONBEAUZ. - T.O.A.C.



Journée 2

samedi 21 septembre 2013 - 14:00

AUTERIVE SA - ST LYS O

samedi 21 septembre 2013 - 14:00

TLSE LARDENNE AS - F.C. AUTAN

samedi 21 septembre 2013 - 15:00

LEGUEVIN US - BAGATELLE US

samedi 21 septembre 2013 - 15:00

T.O.A.C. - L UNION AS 2

samedi 21 septembre 2013 - 16:00

EAU./PINS J./LABAR. 2 - LAUNAG./FONBEAUZ.



Journée 3

samedi 28 septembre 2013 - 14:00

ST LYS O - TLSE LARDENNE AS

samedi 28 septembre 2013 - 16:00

F.C. AUTAN - LEGUEVIN US

samedi 28 septembre 2013 - 16:30

AUTERIVE SA - LAUNAG./FONBEAUZ.

dimanche 29 septembre 2013 - 10:30

BAGATELLE US - T.O.A.C.

dimanche 29 septembre 2013 - 10:30

L UNION AS 2 - EAU./PINS J./LABAR. 2



Journée 4

samedi 12 octobre 2013 - 14:00

ST LYS O - LAUNAG./FONBEAUZ.

samedi 12 octobre 2013 - 14:30

AUTERIVE SA - L UNION AS 2

samedi 12 octobre 2013 - 15:00

T.O.A.C. - F.C. AUTAN

samedi 12 octobre 2013 - 16:00

EAU./PINS J./LABAR. 2 - BAGATELLE US

samedi 12 octobre 2013 - 16:00

TLSE LARDENNE AS - LEGUEVIN US



Journée 5

samedi 16 novembre 2013 - 15:00

LEGUEVIN US - T.O.A.C.

samedi 16 novembre 2013 - 16:00

F.C. AUTAN - EAU./PINS J./LABAR. 2

dimanche 17 novembre 2013 - 10:30

BAGATELLE US - AUTERIVE SA

dimanche 17 novembre 2013 - 10:30

L UNION AS 2 - ST LYS O

mercredi 26 février 2014 - 19:30

LAUNAG./FONBEAUZ. - TLSE LARDENNE AS



Journée 6

samedi 21 décembre 2013 - 14:00

ST LYS O - BAGATELLE US

samedi 21 décembre 2013 - 14:30

AUTERIVE SA - F.C. AUTAN

samedi 21 décembre 2013 - 15:00

LAUNAG./FONBEAUZ. - L UNION AS 2

samedi 21 décembre 2013 - 15:00

T.O.A.C. - TLSE LARDENNE AS

samedi 21 décembre 2013 - 16:00

EAU./PINS J./LABAR. 2 - LEGUEVIN US



Journée 7

samedi 30 novembre 2013 - 15:00

LEGUEVIN US - AUTERIVE SA

samedi 30 novembre 2013 - 15:00

T.O.A.C. - EAU./PINS J./LABAR. 2

samedi 30 novembre 2013 - 16:00

F.C. AUTAN - ST LYS O

dimanche 1 décembre 2013 - 10:30

BAGATELLE US - LAUNAG./FONBEAUZ.

dimanche 1 décembre 2013 - 10:30

L UNION AS 2 - TLSE LARDENNE AS



Journée 8

samedi 7 décembre 2013 - 14:00

ST LYS O - LEGUEVIN US

samedi 7 décembre 2013 - 14:30

AUTERIVE SA - T.O.A.C.

samedi 7 décembre 2013 - 15:00

LAUNAG./FONBEAUZ. - F.C. AUTAN

samedi 7 décembre 2013 - 16:00

TLSE LARDENNE AS - EAU./PINS J./LABAR. 2

dimanche 8 décembre 2013 - 10:30

L UNION AS 2 - BAGATELLE US



Journée 9

samedi 18 janvier 2014 - 15:00

T.O.A.C. - ST LYS O

samedi 18 janvier 2014 - 15:00

LEGUEVIN US - LAUNAG./FONBEAUZ.

samedi 18 janvier 2014 - 16:00

F.C. AUTAN - L UNION AS 2

samedi 18 janvier 2014 - 16:00

EAU./PINS J./LABAR. 2 - AUTERIVE SA

dimanche 19 janvier 2014 - 10:30

BAGATELLE US - TLSE LARDENNE AS



Journée 10

dimanche 2 février 2014 - 10:30

L UNION AS 2 - T.O.A.C.

dimanche 2 février 2014 - 10:30

BAGATELLE US - LEGUEVIN US

mercredi 19 février 2014 - 19:30

F.C. AUTAN - TLSE LARDENNE AS

samedi 15 mars 2014 - 14:00

ST LYS O - AUTERIVE SA



Journée 11

samedi 8 février 2014 - 15:00

T.O.A.C. - BAGATELLE US

samedi 8 février 2014 - 16:00

TLSE LARDENNE AS - ST LYS O

samedi 15 mars 2014 - 15:00

EAU./PINS J./LABAR. 2 - L UNION AS 2

samedi 26 avril 2014 - 15:00

LAUNAG./FONBEAUZ. - AUTERIVE SA

mercredi 14 mai 2014 - 18:30

LEGUEVIN US - F.C. AUTAN



Journée 12

samedi 15 février 2014 - 15:00

LAUNAG./FONBEAUZ. - ST LYS O

dimanche 16 février 2014 - 10:30

L UNION AS 2 - AUTERIVE SA

mercredi 23 avril 2014 - 15:00

F.C. AUTAN - T.O.A.C.

samedi 26 avril 2014 - 15:00

LEGUEVIN US - TLSE LARDENNE AS

dimanche 27 avril 2014 - 10:30

BAGATELLE US - EAU./PINS J./LABAR. 2



Journée 13

samedi 22 février 2014 - 14:30

AUTERIVE SA - BAGATELLE US

samedi 22 février 2014 - 15:00

T.O.A.C. - LEGUEVIN US

samedi 22 février 2014 - 16:00

EAU./PINS J./LABAR. 2 - F.C. AUTAN

samedi 22 février 2014 - 16:00

TLSE LARDENNE AS - LAUNAG./FONBEAUZ.

samedi 26 avril 2014 - 14:00

ST LYS O - L UNION AS 2



Journée 14

samedi 22 mars 2014 - 15:00

LEGUEVIN US - EAU./PINS J./LABAR. 2

samedi 22 mars 2014 - 16:00

F.C. AUTAN - AUTERIVE SA

samedi 22 mars 2014 - 16:00

TLSE LARDENNE AS - T.O.A.C.

dimanche 23 mars 2014 - 10:30

L UNION AS 2 - LAUNAG./FONBEAUZ.

dimanche 23 mars 2014 - 10:30

BAGATELLE US - ST LYS O



Journée 15

samedi 29 mars 2014 - 14:00

ST LYS O - F.C. AUTAN

samedi 29 mars 2014 - 15:00

LAUNAG./FONBEAUZ. - BAGATELLE US

samedi 29 mars 2014 - 16:00

TLSE LARDENNE AS - L UNION AS 2

samedi 29 mars 2014 - 16:00

EAU./PINS J./LABAR. 2 Forfait - T.O.A.C.

dimanche 30 mars 2014 - 10:30

AUTERIVE SA - LEGUEVIN US



Journée 16

samedi 5 avril 2014 - 15:00

LEGUEVIN US - ST LYS O

samedi 5 avril 2014 - 15:00

T.O.A.C. - AUTERIVE SA

samedi 5 avril 2014 - 16:00

F.C. AUTAN - LAUNAG./FONBEAUZ.

dimanche 6 avril 2014 - 10:30

BAGATELLE US - L UNION AS 2



Journée 17

samedi 12 avril 2014 - 14:00

ST LYS O - T.O.A.C.

samedi 12 avril 2014 - 14:30

AUTERIVE SA - EAU./PINS J./LABAR. 2

samedi 12 avril 2014 - 15:00

LAUNAG./FONBEAUZ. - LEGUEVIN US

samedi 12 avril 2014 - 16:00

TLSE LARDENNE AS - BAGATELLE US

dimanche 13 avril 2014 - 10:30

L UNION AS 2 - F.C. AUTAN



Journée 18

samedi 17 mai 2014 - 15:00

T.O.A.C. - LAUNAG./FONBEAUZ.

samedi 17 mai 2014 - 15:00

LEGUEVIN US - L UNION AS 2

samedi 17 mai 2014 - 15:00

F.C. AUTAN - BAGATELLE US

samedi 17 mai 2014 - 16:00

TLSE LARDENNE AS - AUTERIVE SA

samedi 17 mai 2014 - 16:00

EAU./PINS J./LABAR. 2 - ST LYS O


Classement au 27 juin 2014 *

PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Dif
1 TLSE LARDENNE AS 62 18 14 2 2 0 76 26 0 50
2 F.C. AUTAN 61 18 13 4 1 0 75 27 0 48
3 AUTERIVE SA 61 18 14 1 3 0 85 21 0 64
4 LEGUEVIN US 45 18 9 0 9 0 59 59 0 0
5 T.O.A.C. 45 18 9 0 9 0 56 45 0 11
6 LAUNAG./FONBEAUZ. 41 18 7 2 9 0 49 57 0 -8
7 L UNION AS 2 40 18 6 5 7 0 44 30 0 14
8 BAGATELLE US 38 18 6 2 10 0 30 52 0 -22
9 ST LYS O 27 18 3 0 15 0 27 91 0 -64
10 EAU./PINS J./LABAR. 2 19 18 1 0 16 1 18 111 0 -93
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)