DISTRICT 2 2018-2019

POULE S



Journée 1

DISTRICT 2 - dimanche 9 septembre 2018 - 15:00

VILLARS US 2 - SE COTECHAUDE 2 Pénalité

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 9 septembre 2018 - 15:00

SE.METARE US - U.S. SUD FOREZIENNE

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 9 septembre 2018 - 15:00

JONZIEUX AS - ONDAINE O.C

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 9 septembre 2018 - 15:00

BOURG ARGENTA - AF PAYS DE COISE

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 9 septembre 2018 - 15:00

BELLEGARDE SP - CELLIEU JS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 9 septembre 2018 - 15:00

FIRMINY FCO 2 - ROCH S.GENEST 2

en savoir plus


Journée 2

DISTRICT 2 - samedi 22 septembre 2018 - 18:30

AF PAYS DE COISE - VILLARS US 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 23 septembre 2018 - 15:00

CELLIEU JS - BOURG ARGENTA

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 23 septembre 2018 - 15:00

SE COTECHAUDE 2 - ROCH S.GENEST 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 23 septembre 2018 - 15:00

ONDAINE O.C - BELLEGARDE SP

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 23 septembre 2018 - 15:00

U.S. SUD FOREZIENNE - JONZIEUX AS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 23 septembre 2018 - 15:00

SE.METARE US - FIRMINY FCO 2

en savoir plus


Journée 3

DISTRICT 2 - samedi 6 octobre 2018 - 18:00

BOURG ARGENTA - ONDAINE O.C

en savoir plus

DISTRICT 2 - samedi 6 octobre 2018 - 19:30

FIRMINY FCO 2 - SE COTECHAUDE 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 7 octobre 2018 - 15:00

ROCH S.GENEST 2 - AF PAYS DE COISE

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 7 octobre 2018 - 15:00

VILLARS US 2 - CELLIEU JS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 7 octobre 2018 - 15:00

BELLEGARDE SP - U.S. SUD FOREZIENNE

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 7 octobre 2018 - 15:00

JONZIEUX AS - SE.METARE US

en savoir plus


Journée 4

DISTRICT 2 - samedi 20 octobre 2018 - 18:30

AF PAYS DE COISE - SE COTECHAUDE 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 21 octobre 2018 - 15:00

CELLIEU JS - ROCH S.GENEST 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 21 octobre 2018 - 15:00

ONDAINE O.C - VILLARS US 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 21 octobre 2018 - 15:00

U.S. SUD FOREZIENNE - BOURG ARGENTA

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 21 octobre 2018 - 15:00

SE.METARE US - BELLEGARDE SP

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 21 octobre 2018 - 15:00

JONZIEUX AS - FIRMINY FCO 2

en savoir plus


Journée 5

DISTRICT 2 - samedi 27 octobre 2018 - 18:00

BOURG ARGENTA - SE.METARE US

en savoir plus

DISTRICT 2 - samedi 27 octobre 2018 - 19:30

FIRMINY FCO 2 - AF PAYS DE COISE

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 28 octobre 2018 - 14:30

VILLARS US 2 - U.S. SUD FOREZIENNE

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 28 octobre 2018 - 14:30

BELLEGARDE SP - JONZIEUX AS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 28 octobre 2018 - 14:30

SE COTECHAUDE 2 - CELLIEU JS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 28 octobre 2018 - 14:30

ROCH S.GENEST 2 - ONDAINE O.C

en savoir plus


Journée 6

DISTRICT 2 - samedi 10 novembre 2018 - 14:30

JONZIEUX AS - BOURG ARGENTA

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 11 novembre 2018 - 14:30

SE.METARE US - VILLARS US 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 11 novembre 2018 - 14:30

ONDAINE O.C - SE COTECHAUDE 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 11 novembre 2018 - 14:30

FIRMINY FCO 2 - BELLEGARDE SP

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 11 novembre 2018 - 14:30

CELLIEU JS - AF PAYS DE COISE

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 11 novembre 2018 - 14:30

U.S. SUD FOREZIENNE - ROCH S.GENEST 2

en savoir plus


Journée 7

DISTRICT 2 - samedi 17 novembre 2018 - 18:00

BOURG ARGENTA - BELLEGARDE SP

en savoir plus

DISTRICT 2 - samedi 17 novembre 2018 - 18:30

AF PAYS DE COISE - ONDAINE O.C Forfait

en savoir plus

DISTRICT 2 - samedi 17 novembre 2018 - 19:30

FIRMINY FCO 2 - CELLIEU JS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 18 novembre 2018 - 14:30

ROCH S.GENEST 2 - SE.METARE US

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 18 novembre 2018 - 14:30

SE COTECHAUDE 2 - U.S. SUD FOREZIENNE

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 18 novembre 2018 - 14:30

VILLARS US 2 - JONZIEUX AS

en savoir plus


Journée 8

DISTRICT 2 - samedi 24 novembre 2018 - 18:00

BOURG ARGENTA - FIRMINY FCO 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 25 novembre 2018 - 14:30

ONDAINE O.C - CELLIEU JS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 25 novembre 2018 - 14:30

JONZIEUX AS - ROCH S.GENEST 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 25 novembre 2018 - 14:30

U.S. SUD FOREZIENNE - AF PAYS DE COISE

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 25 novembre 2018 - 14:30

SE.METARE US - SE COTECHAUDE 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 25 novembre 2018 - 17:00

VILLARS US 2 - BELLEGARDE SP

en savoir plus


Journée 9

DISTRICT 2 - samedi 8 décembre 2018 - 18:30

AF PAYS DE COISE - SE.METARE US

en savoir plus

DISTRICT 2 - samedi 8 décembre 2018 - 19:30

FIRMINY FCO 2 - ONDAINE O.C

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 9 décembre 2018 - 14:30

SE COTECHAUDE 2 - JONZIEUX AS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 9 décembre 2018 - 14:30

VILLARS US 2 - BOURG ARGENTA

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 9 décembre 2018 - 14:30

CELLIEU JS - U.S. SUD FOREZIENNE

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 9 décembre 2018 - 15:30

ROCH S.GENEST 2 - BELLEGARDE SP

en savoir plus


Journée 10

DISTRICT 2 - dimanche 16 décembre 2018 - 14:30

BOURG ARGENTA - ROCH S.GENEST 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 16 décembre 2018 - 14:30

BELLEGARDE SP - SE COTECHAUDE 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 16 décembre 2018 - 14:30

VILLARS US 2 - FIRMINY FCO 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 16 décembre 2018 - 14:30

SE.METARE US - CELLIEU JS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 16 décembre 2018 - 14:30

U.S. SUD FOREZIENNE - ONDAINE O.C

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 16 décembre 2018 - 14:30

JONZIEUX AS - AF PAYS DE COISE

en savoir plus


Journée 11

DISTRICT 2 - samedi 30 mars 2019 - 18:30

AF PAYS DE COISE - BELLEGARDE SP

en savoir plus

DISTRICT 2 - samedi 30 mars 2019 - 19:30

FIRMINY FCO 2 - U.S. SUD FOREZIENNE

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 31 mars 2019 - 15:00

SE COTECHAUDE 2 - BOURG ARGENTA

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 31 mars 2019 - 15:00

CELLIEU JS - JONZIEUX AS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 31 mars 2019 - 15:00

ROCH S.GENEST 2 - VILLARS US 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 31 mars 2019 - 15:00

ONDAINE O.C - SE.METARE US

en savoir plus


Journée 12

DISTRICT 2 - samedi 11 mai 2019 - 18:30

AF PAYS DE COISE - BOURG ARGENTA

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 12 mai 2019 - 15:00

ONDAINE O.C - JONZIEUX AS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 12 mai 2019 - 15:00

SE COTECHAUDE 2 - VILLARS US 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 12 mai 2019 - 15:00

U.S. SUD FOREZIENNE - SE.METARE US Forfait

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 12 mai 2019 - 15:00

CELLIEU JS - BELLEGARDE SP

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 12 mai 2019 - 15:30

ROCH S.GENEST 2 - FIRMINY FCO 2

en savoir plus


Journée 13

DISTRICT 2 - samedi 9 février 2019 - 18:00

BOURG ARGENTA - CELLIEU JS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 10 février 2019 - 15:00

BELLEGARDE SP - ONDAINE O.C Pénalité

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 17 mars 2019 - 13:00

FIRMINY FCO 2 - SE.METARE US

en savoir plus

DISTRICT 2 - lundi 22 avril 2019 - 15:00

ROCH S.GENEST 2 - SE COTECHAUDE 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 5 mai 2019 - 15:00

VILLARS US 2 - AF PAYS DE COISE

en savoir plus

DISTRICT 2 - mercredi 8 mai 2019 - 15:00

JONZIEUX AS - U.S. SUD FOREZIENNE

en savoir plus


Journée 14

DISTRICT 2 - samedi 23 février 2019 - 18:30

AF PAYS DE COISE - ROCH S.GENEST 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 24 février 2019 - 15:00

ONDAINE O.C - BOURG ARGENTA

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 24 février 2019 - 15:00

CELLIEU JS - VILLARS US 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 24 février 2019 - 15:00

SE.METARE US - JONZIEUX AS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 24 février 2019 - 15:00

SE COTECHAUDE 2 - FIRMINY FCO 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 24 février 2019 - 15:00

U.S. SUD FOREZIENNE - BELLEGARDE SP

en savoir plus


Journée 15

DISTRICT 2 - samedi 2 mars 2019 - 18:00

BOURG ARGENTA - U.S. SUD FOREZIENNE

en savoir plus

DISTRICT 2 - samedi 2 mars 2019 - 20:00

FIRMINY FCO 2 - JONZIEUX AS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 3 mars 2019 - 15:00

VILLARS US 2 - ONDAINE O.C

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 3 mars 2019 - 15:00

BELLEGARDE SP - SE.METARE US

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 3 mars 2019 - 15:00

ROCH S.GENEST 2 - CELLIEU JS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 3 mars 2019 - 15:00

SE COTECHAUDE 2 - AF PAYS DE COISE

en savoir plus


Journée 16

DISTRICT 2 - samedi 9 mars 2019 - 18:30

AF PAYS DE COISE - FIRMINY FCO 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 10 mars 2019 - 15:00

ONDAINE O.C - ROCH S.GENEST 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 10 mars 2019 - 15:00

CELLIEU JS - SE COTECHAUDE 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 10 mars 2019 - 15:00

U.S. SUD FOREZIENNE - VILLARS US 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 10 mars 2019 - 15:00

JONZIEUX AS - BELLEGARDE SP

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 10 mars 2019 - 15:00

SE.METARE US - BOURG ARGENTA

en savoir plus


Journée 17

DISTRICT 2 - samedi 23 mars 2019 - 18:00

BOURG ARGENTA - JONZIEUX AS

en savoir plus

DISTRICT 2 - samedi 23 mars 2019 - 18:30

AF PAYS DE COISE - CELLIEU JS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 24 mars 2019 - 15:00

VILLARS US 2 - SE.METARE US

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 24 mars 2019 - 15:00

SE COTECHAUDE 2 - ONDAINE O.C

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 24 mars 2019 - 15:00

BELLEGARDE SP - FIRMINY FCO 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 24 mars 2019 - 15:00

ROCH S.GENEST 2 - U.S. SUD FOREZIENNE

en savoir plus


Journée 18

DISTRICT 2 - dimanche 7 avril 2019 - 15:00

SE.METARE US - ROCH S.GENEST 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 7 avril 2019 - 15:00

JONZIEUX AS - VILLARS US 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 7 avril 2019 - 15:00

CELLIEU JS - FIRMINY FCO 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 7 avril 2019 - 15:00

BELLEGARDE SP - BOURG ARGENTA

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 7 avril 2019 - 15:00

ONDAINE O.C - AF PAYS DE COISE

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 7 avril 2019 - 15:00

U.S. SUD FOREZIENNE - SE COTECHAUDE 2

en savoir plus


Journée 19

DISTRICT 2 - samedi 13 avril 2019 - 18:00

FIRMINY FCO 2 - BOURG ARGENTA

en savoir plus

DISTRICT 2 - samedi 13 avril 2019 - 18:30

AF PAYS DE COISE - U.S. SUD FOREZIENNE

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 14 avril 2019 - 15:00

SE COTECHAUDE 2 - SE.METARE US

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 14 avril 2019 - 15:00

CELLIEU JS - ONDAINE O.C Pénalité

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 14 avril 2019 - 15:00

BELLEGARDE SP - VILLARS US 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 14 avril 2019 - 15:00

ROCH S.GENEST 2 - JONZIEUX AS

en savoir plus


Journée 20

DISTRICT 2 - samedi 27 avril 2019 - 18:00

BOURG ARGENTA - VILLARS US 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 28 avril 2019 - 15:00

JONZIEUX AS - SE COTECHAUDE 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 28 avril 2019 - 15:00

U.S. SUD FOREZIENNE - CELLIEU JS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 28 avril 2019 - 15:00

BELLEGARDE SP - ROCH S.GENEST 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 28 avril 2019 - 15:00

SE.METARE US - AF PAYS DE COISE

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 28 avril 2019 - 15:00

ONDAINE O.C - FIRMINY FCO 2

en savoir plus


Journée 21

DISTRICT 2 - dimanche 19 mai 2019 - 15:00

ROCH S.GENEST 2 - BOURG ARGENTA

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 19 mai 2019 - 15:00

FIRMINY FCO 2 - VILLARS US 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 19 mai 2019 - 15:00

SE COTECHAUDE 2 - BELLEGARDE SP

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 19 mai 2019 - 15:00

AF PAYS DE COISE - JONZIEUX AS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 19 mai 2019 - 15:00

CELLIEU JS - SE.METARE US

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 19 mai 2019 - 15:00

ONDAINE O.C - U.S. SUD FOREZIENNE

en savoir plus


Journée 22

DISTRICT 2 - dimanche 26 mai 2019 - 12:30

VILLARS US 2 - ROCH S.GENEST 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 26 mai 2019 - 15:00

BOURG ARGENTA - SE COTECHAUDE 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 26 mai 2019 - 15:00

U.S. SUD FOREZIENNE - FIRMINY FCO 2

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 26 mai 2019 - 15:00

SE.METARE US - ONDAINE O.C

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 26 mai 2019 - 15:00

JONZIEUX AS - CELLIEU JS

en savoir plus

DISTRICT 2 - dimanche 26 mai 2019 - 15:00

BELLEGARDE SP - AF PAYS DE COISE

en savoir plus

Classement au 4 juin 2019 *

PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Dif
1 SE COTECHAUDE 2 49 22 16 2 4 0 60 27 1 33
2 VILLARS US 2 48 22 15 3 4 0 58 35 0 23
3 AF PAYS DE COISE 45 22 14 3 5 0 71 20 0 51
4 U.S. SUD FOREZIENNE 38 22 11 5 6 0 48 41 0 7
5 FIRMINY FCO 2 37 22 11 4 7 0 37 30 0 7
6 ROCH S.GENEST 2 33 22 10 3 9 0 50 39 0 11
7 BOURG ARGENTA 31 22 9 4 9 0 47 46 0 1
8 BELLEGARDE SP 29 22 9 2 11 0 25 41 0 -16
9 CELLIEU JS 28 22 8 4 10 0 47 49 0 -2
10 JONZIEUX AS 15 22 4 3 15 0 26 49 0 -23
11 ONDAINE O.C 12 22 4 4 13 1 29 72 2 -43
12 SE.METARE US 6 22 2 1 18 1 32 81 0 -49
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)