NATIONAL 3 2019-2020

A (NVELLE AQUITAINE)



Journée 1

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 18:00

CHAUVIGNY US - LEGE CAPFERRET US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 18:00

BORDEAUX GIR. FC 2 - AVIRON BAYONNAIS FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 18:00

NIORT CHAMOIS FC 2 - POITIERS STADE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 19:00

BRESSUIRE FC - CHATELLERAULT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 19:00

UA COGNAC FOOT - PAU FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 19:00

ANGLET GENETS - STADE MONTOIS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 19:00

BASSIN ARCACHON FC - MERIGNAC ARLAC E.

en savoir plus


Journée 2

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 18:00

MERIGNAC ARLAC E. - AVIRON BAYONNAIS FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 19:00

LEGE CAPFERRET US - BRESSUIRE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 19:00

BASSIN ARCACHON FC - ANGLET GENETS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 19:00

CHATELLERAULT - NIORT CHAMOIS FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 19:00

STADE MONTOIS - UA COGNAC FOOT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 19:00

POITIERS STADE FC - BORDEAUX GIR. FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 25 août 2019 - 15:00

PAU FC 2 - CHAUVIGNY US

en savoir plus


Journée 3

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 18:00

CHAUVIGNY US - STADE MONTOIS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 18:00

NIORT CHAMOIS FC 2 - LEGE CAPFERRET US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 19:00

AVIRON BAYONNAIS FC - POITIERS STADE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 19:00

UA COGNAC FOOT - BASSIN ARCACHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 19:00

BRESSUIRE FC - PAU FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 19:00

ANGLET GENETS - MERIGNAC ARLAC E.

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 1 septembre 2019 - 15:00

BORDEAUX GIR. FC 2 - CHATELLERAULT

en savoir plus


Journée 4

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

MERIGNAC ARLAC E. - POITIERS STADE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 19:00

CHATELLERAULT - AVIRON BAYONNAIS FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 19:00

LEGE CAPFERRET US - BORDEAUX GIR. FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 19:00

BASSIN ARCACHON FC - CHAUVIGNY US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 19:00

ANGLET GENETS - UA COGNAC FOOT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 19:00

STADE MONTOIS - BRESSUIRE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 8 septembre 2019 - 15:00

PAU FC 2 - NIORT CHAMOIS FC 2

en savoir plus


Journée 5

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

CHAUVIGNY US - ANGLET GENETS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

NIORT CHAMOIS FC 2 - STADE MONTOIS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

BORDEAUX GIR. FC 2 - PAU FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 19:00

UA COGNAC FOOT - MERIGNAC ARLAC E.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 19:00

POITIERS STADE FC - CHATELLERAULT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 19:00

BRESSUIRE FC - BASSIN ARCACHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 19:00

AVIRON BAYONNAIS FC - LEGE CAPFERRET US

en savoir plus


Journée 6

NATIONAL 3 - samedi 5 octobre 2019 - 19:00

LEGE CAPFERRET US - POITIERS STADE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 5 octobre 2019 - 19:00

STADE MONTOIS - BORDEAUX GIR. FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 5 octobre 2019 - 19:00

ANGLET GENETS - BRESSUIRE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 5 octobre 2019 - 19:00

UA COGNAC FOOT - CHAUVIGNY US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 5 octobre 2019 - 20:00

BASSIN ARCACHON FC - NIORT CHAMOIS FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 6 octobre 2019 - 15:00

PAU FC 2 - AVIRON BAYONNAIS FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 6 octobre 2019 - 15:00

MERIGNAC ARLAC E. - CHATELLERAULT

en savoir plus


Journée 7

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

CHAUVIGNY US - MERIGNAC ARLAC E.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

NIORT CHAMOIS FC 2 - ANGLET GENETS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 19:00

CHATELLERAULT - LEGE CAPFERRET US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 19:00

BORDEAUX GIR. FC 2 - BASSIN ARCACHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 19:00

POITIERS STADE FC - PAU FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 19:00

AVIRON BAYONNAIS FC - STADE MONTOIS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 19:00

BRESSUIRE FC - UA COGNAC FOOT

en savoir plus


Journée 8

NATIONAL 3 - samedi 2 novembre 2019 - 15:00

PAU FC 2 - CHATELLERAULT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 novembre 2019 - 18:00

CHAUVIGNY US - BRESSUIRE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 novembre 2019 - 19:00

ANGLET GENETS - BORDEAUX GIR. FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 novembre 2019 - 19:00

UA COGNAC FOOT - NIORT CHAMOIS FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 novembre 2019 - 19:00

STADE MONTOIS - POITIERS STADE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 novembre 2019 - 19:00

BASSIN ARCACHON FC - AVIRON BAYONNAIS FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 17 novembre 2019 - 15:00

MERIGNAC ARLAC E. - LEGE CAPFERRET US

en savoir plus


Journée 9

NATIONAL 3 - samedi 9 novembre 2019 - 19:00

POITIERS STADE FC - BASSIN ARCACHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 novembre 2019 - 19:00

BRESSUIRE FC - MERIGNAC ARLAC E.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 décembre 2019 - 18:00

NIORT CHAMOIS FC 2 - CHAUVIGNY US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 décembre 2019 - 19:00

LEGE CAPFERRET US - PAU FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 décembre 2019 - 19:00

BORDEAUX GIR. FC 2 - UA COGNAC FOOT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 décembre 2019 - 19:00

CHATELLERAULT - STADE MONTOIS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 décembre 2019 - 18:00

AVIRON BAYONNAIS FC - ANGLET GENETS

en savoir plus


Journée 10

NATIONAL 3 - samedi 23 novembre 2019 - 18:00

CHAUVIGNY US - BORDEAUX GIR. FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 novembre 2019 - 18:00

BRESSUIRE FC - NIORT CHAMOIS FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 novembre 2019 - 19:00

UA COGNAC FOOT - AVIRON BAYONNAIS FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 novembre 2019 - 19:00

ANGLET GENETS - POITIERS STADE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 novembre 2019 - 19:00

BASSIN ARCACHON FC - CHATELLERAULT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 novembre 2019 - 19:00

STADE MONTOIS - LEGE CAPFERRET US

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 24 novembre 2019 - 15:00

MERIGNAC ARLAC E. - PAU FC 2

en savoir plus


Journée 11

NATIONAL 3 - samedi 30 novembre 2019 - 18:00

BORDEAUX GIR. FC 2 - BRESSUIRE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 1 décembre 2019 - 14:30

PAU FC 2 - STADE MONTOIS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 janvier 2020 - 18:00

NIORT CHAMOIS FC 2 - MERIGNAC ARLAC E.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 janvier 2020 - 18:00

AVIRON BAYONNAIS FC - CHAUVIGNY US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 janvier 2020 - 19:00

POITIERS STADE FC - UA COGNAC FOOT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 janvier 2020 - 19:00

CHATELLERAULT - ANGLET GENETS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 1 février 2020 - 19:00

LEGE CAPFERRET US - BASSIN ARCACHON FC

en savoir plus


Journée 12

NATIONAL 3 - samedi 14 décembre 2019 - 18:00

NIORT CHAMOIS FC 2 - BORDEAUX GIR. FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 décembre 2019 - 19:00

UA COGNAC FOOT - CHATELLERAULT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 décembre 2019 - 19:00

ANGLET GENETS - LEGE CAPFERRET US

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 15 décembre 2019 - 15:00

MERIGNAC ARLAC E. - STADE MONTOIS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 janvier 2020 - 19:00

BASSIN ARCACHON FC - PAU FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 1 février 2020 - 18:00

CHAUVIGNY US - POITIERS STADE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 1 février 2020 - 19:00

BRESSUIRE FC - AVIRON BAYONNAIS FC

en savoir plus


Journée 13

NATIONAL 3 - samedi 11 janvier 2020 - 15:00

PAU FC 2 - ANGLET GENETS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 11 janvier 2020 - 19:00

LEGE CAPFERRET US - UA COGNAC FOOT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 11 janvier 2020 - 19:00

POITIERS STADE FC - BRESSUIRE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 11 janvier 2020 - 19:00

STADE MONTOIS - BASSIN ARCACHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 11 janvier 2020 - 19:00

AVIRON BAYONNAIS FC - NIORT CHAMOIS FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 11 janvier 2020 - 20:00

CHATELLERAULT - CHAUVIGNY US

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 12 janvier 2020 - 14:30

MERIGNAC ARLAC E. - BORDEAUX GIR. FC 2

en savoir plus


Journée 14

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 18:00

NIORT CHAMOIS FC 2 - CHATELLERAULT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 18:00

CHAUVIGNY US - PAU FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 18:00

AVIRON BAYONNAIS FC - MERIGNAC ARLAC E.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 19:00

ANGLET GENETS - BASSIN ARCACHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 19:00

BRESSUIRE FC - LEGE CAPFERRET US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 19:00

UA COGNAC FOOT - STADE MONTOIS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 19:30

BORDEAUX GIR. FC 2 - POITIERS STADE FC

en savoir plus


Journée 15

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 18:00

POITIERS STADE FC - AVIRON BAYONNAIS FC Pénalité

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 19:00

LEGE CAPFERRET US - NIORT CHAMOIS FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 19:00

BASSIN ARCACHON FC - UA COGNAC FOOT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 19:00

STADE MONTOIS - CHAUVIGNY US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 19:00

CHATELLERAULT - BORDEAUX GIR. FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 9 février 2020 - 14:30

PAU FC 2 - BRESSUIRE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 9 février 2020 - 15:00

MERIGNAC ARLAC E. - ANGLET GENETS

en savoir plus


Journée 16

NATIONAL 3 - samedi 15 février 2020 - 18:00

AVIRON BAYONNAIS FC - CHATELLERAULT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 15 février 2020 - 18:00

NIORT CHAMOIS FC 2 - PAU FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 15 février 2020 - 18:00

CHAUVIGNY US - BASSIN ARCACHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 15 février 2020 - 18:00

POITIERS STADE FC - MERIGNAC ARLAC E.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 15 février 2020 - 19:00

BRESSUIRE FC - STADE MONTOIS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 15 février 2020 - 19:00

UA COGNAC FOOT - ANGLET GENETS

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 16 février 2020 - 15:00

BORDEAUX GIR. FC 2 - LEGE CAPFERRET US

en savoir plus


Journée 17

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 19:00

LEGE CAPFERRET US - AVIRON BAYONNAIS FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 19:00

BASSIN ARCACHON FC - BRESSUIRE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 19:00

STADE MONTOIS - NIORT CHAMOIS FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 19:00

ANGLET GENETS - CHAUVIGNY US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 19:00

CHATELLERAULT - POITIERS STADE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 1 mars 2020 - 14:30

PAU FC 2 - BORDEAUX GIR. FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 1 mars 2020 - 14:30

MERIGNAC ARLAC E. - UA COGNAC FOOT

en savoir plus


Journée 18

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 18:00

AVIRON BAYONNAIS FC Reporté PAU FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 18:00

NIORT CHAMOIS FC 2 Reporté BASSIN ARCACHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 18:00

CHAUVIGNY US Reporté UA COGNAC FOOT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 19:00

CHATELLERAULT - MERIGNAC ARLAC E.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 19:00

POITIERS STADE FC - LEGE CAPFERRET US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 19:00

BRESSUIRE FC Reporté ANGLET GENETS

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 8 mars 2020 - 15:00

BORDEAUX GIR. FC 2 - STADE MONTOIS

en savoir plus


Journée 19

NATIONAL 3 - samedi 14 mars 2020 - 19:00

STADE MONTOIS Reporté AVIRON BAYONNAIS FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 mars 2020 - 19:00

ANGLET GENETS Reporté NIORT CHAMOIS FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 mars 2020 - 19:00

LEGE CAPFERRET US Reporté CHATELLERAULT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 mars 2020 - 19:00

UA COGNAC FOOT Reporté BRESSUIRE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 15 mars 2020 - 14:30

PAU FC 2 Reporté POITIERS STADE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 15 mars 2020 - 14:30

MERIGNAC ARLAC E. Reporté CHAUVIGNY US

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 15 mars 2020 - 15:00

BASSIN ARCACHON FC Reporté BORDEAUX GIR. FC 2

en savoir plus


Journée 20

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 15:00

BORDEAUX GIR. FC 2 Reporté ANGLET GENETS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 18:00

NIORT CHAMOIS FC 2 Reporté UA COGNAC FOOT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 19:00

POITIERS STADE FC Reporté STADE MONTOIS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 19:00

LEGE CAPFERRET US Reporté MERIGNAC ARLAC E.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 19:00

AVIRON BAYONNAIS FC Reporté BASSIN ARCACHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 19:00

CHATELLERAULT Reporté PAU FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 19:00

BRESSUIRE FC Reporté CHAUVIGNY US

en savoir plus


Journée 21

NATIONAL 3 - samedi 4 avril 2020 - 18:00

CHAUVIGNY US Reporté NIORT CHAMOIS FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 4 avril 2020 - 19:00

ANGLET GENETS Reporté AVIRON BAYONNAIS FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 4 avril 2020 - 19:00

STADE MONTOIS Reporté CHATELLERAULT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 4 avril 2020 - 19:00

BASSIN ARCACHON FC Reporté POITIERS STADE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 4 avril 2020 - 19:00

UA COGNAC FOOT Reporté BORDEAUX GIR. FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 5 avril 2020 - 15:00

MERIGNAC ARLAC E. Reporté BRESSUIRE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 5 avril 2020 - 15:00

PAU FC 2 Reporté LEGE CAPFERRET US

en savoir plus


Journée 22

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 18:00

NIORT CHAMOIS FC 2 / BRESSUIRE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 19:00

AVIRON BAYONNAIS FC / UA COGNAC FOOT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 19:00

BORDEAUX GIR. FC 2 / CHAUVIGNY US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 19:00

POITIERS STADE FC / ANGLET GENETS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 19:00

CHATELLERAULT / BASSIN ARCACHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 19:00

LEGE CAPFERRET US / STADE MONTOIS

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 19 avril 2020 - 15:00

PAU FC 2 / MERIGNAC ARLAC E.

en savoir plus


Journée 23

NATIONAL 3 - samedi 2 mai 2020 - 18:00

CHAUVIGNY US / AVIRON BAYONNAIS FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 mai 2020 - 19:00

UA COGNAC FOOT / POITIERS STADE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 mai 2020 - 19:00

ANGLET GENETS / CHATELLERAULT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 mai 2020 - 19:00

BRESSUIRE FC / BORDEAUX GIR. FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 mai 2020 - 19:00

BASSIN ARCACHON FC / LEGE CAPFERRET US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 mai 2020 - 19:00

STADE MONTOIS / PAU FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 3 mai 2020 - 15:00

MERIGNAC ARLAC E. / NIORT CHAMOIS FC 2

en savoir plus


Journée 24

NATIONAL 3 - vendredi 8 mai 2020 - 19:30

STADE MONTOIS / MERIGNAC ARLAC E.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 mai 2020 - 19:00

BORDEAUX GIR. FC 2 / NIORT CHAMOIS FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 mai 2020 - 19:00

AVIRON BAYONNAIS FC / BRESSUIRE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 mai 2020 - 19:00

CHATELLERAULT / UA COGNAC FOOT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 mai 2020 - 19:00

POITIERS STADE FC / CHAUVIGNY US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 mai 2020 - 19:00

LEGE CAPFERRET US / ANGLET GENETS

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 10 mai 2020 - 15:00

PAU FC 2 / BASSIN ARCACHON FC

en savoir plus


Journée 25

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

ANGLET GENETS / PAU FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

UA COGNAC FOOT / LEGE CAPFERRET US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

BASSIN ARCACHON FC / STADE MONTOIS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

NIORT CHAMOIS FC 2 / AVIRON BAYONNAIS FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

CHAUVIGNY US / CHATELLERAULT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

BRESSUIRE FC / POITIERS STADE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

BORDEAUX GIR. FC 2 / MERIGNAC ARLAC E.

en savoir plus


Journée 26

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

MERIGNAC ARLAC E. / BASSIN ARCACHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

CHATELLERAULT / BRESSUIRE FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

AVIRON BAYONNAIS FC / BORDEAUX GIR. FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

STADE MONTOIS / ANGLET GENETS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

PAU FC 2 / UA COGNAC FOOT

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

LEGE CAPFERRET US / CHAUVIGNY US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

POITIERS STADE FC / NIORT CHAMOIS FC 2

en savoir plus

Classement au 27 mars 2020 *

PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Dif
1 STADE MONTOIS 32 18 9 5 4 0 36 30 0 6
2 BRESSUIRE FC 28 17 7 7 3 0 27 15 0 12
3 CHAUVIGNY US 28 17 7 7 3 0 31 23 0 8
4 LEGE CAP FERRET US 28 18 7 7 4 0 29 20 0 9
5 POITIERS STADE FC 27 18 6 9 3 0 31 20 0 11
6 BAYONNE AVIRON 26 17 7 6 4 0 22 17 1 5
7 BORDEAUX GIRONDINS 2 23 18 5 8 5 0 23 24 0 -1
8 COGNAC FOOTBALL UA 22 17 5 7 5 0 20 27 0 -7
9 ANGLET GENETS FOOT 21 17 5 6 6 0 22 26 0 -4
10 CHATELLERAULT SO 20 18 6 2 10 0 24 30 0 -6
11 NIORT CHAMOIS FC 2 19 17 4 7 6 0 21 24 0 -3
12 PAU FC 2 18 17 4 6 7 0 20 25 0 -5
13 MERIGNAC ARLAC FCE 17 18 3 8 7 0 19 25 0 -6
14 BASSIN ARCACHON FC 11 17 2 5 10 0 20 39 0 -19
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)